Завтра никогда не бывает сегодня!

И негавари :-D Я так понял - не зависит что и сколько. Финиш у всех одинаковый. Но да - можно продолжать ЕУ и всё будет пучком. Но это нездоровый сон, апатия на следующий день, тремор, судороги, тахикардия периодически. Тоже дозой снимается на ура. Но это замкнутый круг:ak:
 
Ну,ладно! Два - так два.Каких только чудесных историй здесь не услышишь :sarcastic:
А меня в начале алкогольной карьеры безумно тремор пальцев рук напугал,как я сейчас понимаю ,начался он от употребления тоников.
Но и это оказалось не самое страшное.Когда пришли панические атаки со страхом обморока и сердечными лихорадочными сердцебиениями - вот тогда и выбор : пить или не пить ,по сути стал одновариантным.
С забором тебя очаровательная Королева Рождествеского бала!
Bankoboev.Ru_118905.jpg
 
все эти инфантильности, нервозности, стервозности и прочие радости с нами надолго. Что-то подправится, что-то нет. Это не на один год развлечение. Вобщем-то, люди работают над собой в течении всей жизни. Главное не упарывается этим тоже, быть светлее папы римского это не задача. Достигнуть комфортного существования с собой и близкими - вполне достаточно. Так что с заборчиком тебя, не переживай, мы все идём этой же дорогой, задаем точно такие же вопросы, поживаем те же страхи.
 
Абсолютно чётко вижу ,как всё это выглядит в их глазах и даже знаю ,как следует вести себя,чтобы быть "хорошей",а как в пубертате- ну,нет волевого качества,чтобы остановить весь этот бардак в голове и действиях.
А я честно сказать не очень понимаю как правильно, ну то есть я понимаю как правильно для других, что бы их не задеть. А как же я сам? Я то важнее для себя, где эта грань где я не потеряю себя и не буду напрягать других.
Не могу как то более правильно, но самопожертвование это не моё, я во многом сильно изменился в лучшую сторону, опять же как мне кажется. Но в целом эти демоны внутри меня остались я их просто начал контролировать, ну и переучивать что ли, на более нужный лад. В общем с таким бардаком в голове, я не смогу что то грамотное сформировать 🤔🤷‍♂️
 
Спасибо.
Свой заборчик не надумал поставить?;-)
А мне он зачем? Что бы что? У меня нет ответа на этот вопрос, если появится то поставлю.
Я часто стал задавать себе именно этот вопрос, что бы что?
 
Ну может шоб все уже заткнулися)))
:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
Как это мне мешает? Пусть спрашивают. Могут даже не верить что я трезв. Как это может повлиять на мою жизнь? Я же трезвый для себя, а не для этого форума, хотя форум конечно оказал колоссальную поддержку на начальном этапе.
Да и сейчас есть куда излить свои мысли благодаря форуму.
 
Как это мне мешает? Пусть спрашивают. Могут даже не верить что я трезв. Как это может повлиять на мою жизнь? Я же трезвый для себя, а не для этого форума, хотя форум конечно оказал колоссальную поддержку на начальном этапе.
Да и сейчас есть куда излить свои мысли благодаря форуму.
Кайф.
Да, форум много кому помог.

:molitva::molitva::molitva:

Я тыщу рублей всего отправил, жаден.
///
 
Назад
Сверху Снизу