Завтра никогда не бывает сегодня!

Кстати,у меня сейчас за окном музыка - аж,стёкла звенят и дом трясётся. У соседей шашлык-машлык,танцы-шманцы...
Лежу с котиком и ноутом и такая ностальжи обуяла.
Я последнее время из-за этого музыку и не слушаю.В груди что-то сжимается от грусти по ушедшим годам...ну,его - это чувство.Лучше книгу какую -нибудь послушать или Полторанина:-X:shut ap:
 
Кстати,у меня сейчас за окном музыка - аж,стёкла звенят и дом трясётся. У соседей шашлык-машлык,танцы-шманцы...
Лежу с котиком и ноутом и такая ностальжи обуяла.
У меня на даче вчера была такая фигня до часу ночи. Музыка орёт бабы визжат, на соседей насрано. Со стороны это выглядит просто мразотно. Удивительно, что ты по этому скучаешь.
 
Для азарту:-D
Я ,когда худею,каждый день взвешиваюсь.Знаешь как мотивирует каждая граммулечка!
Азарт был когда начинал, когда не верил что у меня получится. Сейчас же это состояние нормы. Если ты похудеешь до желаемого веса, и он станет стабильным. Ты же перестанешь взвешиваться? )
 
Я последнее время из-за этого музыку и не слушаю.В груди что-то сжимается от грусти по ушедшим годам...ну,его
Я этот вопрос решил просто, я с самого начала учавствовать в таких мероприятиях трезвый, и до сих пор по барам бывает шастаю, с хорошей музыкой, в общем сломал причино-следственные связи.
 
А зачем тебе не напрягать других?
Не знаю, но меня но мне часто кажется что я навязываюсь, попросить кого нибудь об одолжении это для меня вообще невыполнимая задача.
 
Не знаю, но меня но мне часто кажется что я навязываюсь, попросить кого нибудь об одолжении это для меня вообще невыполнимая задача.
Ну как так... Многие люди реально хотят, чтобы их о чем-то попросили. Дали возможность побыть полезным. А ты их так обламываешь)
 
Всем привет!
Начали посещать шаловливые мысли,что бокальчик вина для антуража на определённых торжествах меня не сподвигнет на прежние алкогольные подвиги.Зачем нужно? Чтобы избежать лишних вопросов и любопытствующих глаз.Хочется выглядеть в глазах окружения "здоровой".
Знаю,что всё это жёвано-пережёвано сто раз.А вот поди ж ты!
Сдерживает счётчик,как ни странно.
 
Ну что за "детские" мотивы ))) Ладно бы вселенская скорбь, мировая тоска, какие-то иные всёпропалы. )))
 
Чёрт...вот когда долго не приходишь в свою тему по-причине того,что не хочется ничего писать ,то и к тебе естественно перестают заглядывать.
А когда ,накрывает желание потрепаться ,никого по-близости не оказывается.
Это не нытьё и досада,это констатация факта.Не хочу идти в чужие темы,хочу у себя оставить эту паранойю.Сегодня хочу.А завтра возможно уже и нет:SORRY:
 
Сейчас вот встретил соседа. Тож в завязке был человек. В прошлом году в Крым ездил насухо, а в этом на кочерге был. Грит зря в том году ездил, нифига занятного. Вот в такие моменты конечно подкатывает, мол ну я ж не дурнее паровоза, в конце концов. Но если разочаровался, да, я дурнее, если мне за шиворот попало. И ничего я с этим не сделаю. Ни терпеть ни потом.
 
Ну что за "детские" мотивы ))) Ладно бы вселенская скорбь, мировая тоска, какие-то иные всёпропалы. )))
Ты не представляешь,как я не хочу скидывать счётчик! Но у меня такое состояние сейчас,как будто я несусь на скорости ,а впереди меня горит красный светофор и мне абсолютно не хочется скидывать газ.
У меня ,кстати,такое за рулём бывает(((
 
Ты не представляешь,как я не хочу скидывать счётчик! Но у меня такое состояние сейчас,как будто я несусь на скорости ,а впереди меня горит красный светофор и мне абсолютно не хочется скидывать газ.
У меня ,кстати,такое за рулём бывает(((
Ну вот значит открой банку сгущёнки и съешь. Это как вариант.
Пойдёт это состояние. Оно обычно недолго. А потом легче от того, что счётчик все же остался.
 
Сейчас вот встретил соседа. Тож в завязке был человек. В прошлом году в Крым ездил насухо, а в этом на кочерге был. Грит зря в том году ездил, нифига занятного. Вот в такие моменты конечно подкатывает, мол ну я ж не дурнее паровоза, в конце концов. Но если разочаровался, да, я дурнее, если мне за шиворот попало. И ничего я с этим не сделаю. Ни терпеть ни потом.
У меня было раньше такое. Я испытывала чувство какой-то потери от того,что провела праздники насухую.
Сейчас это уже ушло.
Развод в моей голове теперь с другим оттенком.Я не хочу выглядеть в глазах других людей трезвенницей.
Как будто комплекс неполноценности какой-то нарисовался.Бред в-общем-то конечно.Но я откровенно струхнула.
 
Назад
Сверху Снизу