Завтра никогда не бывает сегодня!

Встречал человека, который никогда в жизни не пробовал алкоголь. Все его разумеется донимали, мол как так, столько теряешь, а ну давай с нами, ну всё такое. Так вот его объяснение, почему он не хочет было таким: вы зачем пьёте? Чтобы стало лучше, стало веселее. А мне не надо. Мне и так весело и хорошо. Этого хватало, чтобы люди отстали.
 
У нас на периферии и слова то такого не слыхивали:JOKINGLY:
Просто «сдала кровь»)))
Ладно, можно без теста)). Сам факт - непереносимость бывает у людей. И нередко бывает с возрастом.
Выражается в интоксикации без чувства кайфа. Такие люди не пьют ессно).
 
Не...я такое на себя не буду наговаривать...птьфу...птьфу...птьфу...
Вот наговаривать мы на себя боимся. А пить то, от чего точно что-то да будет, это не, это нормально. Ну вот логика.
 
Просто «сдала кровь»)))
Ладно, можно без теста)). Сам факт - непереносимость бывает у людей. И нередко бывает с возрастом.
Выражается в интоксикации без чувства кайфа. Такие люди не пьют ессно).
Это бы прокатило,если бы не год всяческих отговорок.А теперь прозвучит ,как откровенное вранье((
Не то чтобы я не смогу в очередной раз отвертеться ,конечно смогу.Но мне надоели эти выкрутасы каждый раз.Всем ведь понятно- не пьют ни капли,после долгих лет употребления,только алкаши в завязке.И я стала стыдится этого. Вот в чём казус!
 
Вот в чём казус!
Вот смотри. Заявляешь людям прямо: я случайно выяснила, пока не пила, что мне трезвой веселиться лучше, чем пьяной. Всё! Мне трезвой - лучше! Вот твой аргумент, хрен кто переспорит. Не хочу портить себе удовольствие, идите в пень, как говорится.
 
Подумай об этом завтра Оль.
Меня качало точно так же,потом подумала что за бес в меня вселился
Но думать что выпить и выпить это разные конечно вещи,так как оказывалась я рядом с алко после и мне становилось противно
 
Пост из разряда - Я решила бухнуть и даже не отговаривайте меня.
Вот зря ты так! У меня действительно появился какой-то комплекс . С одной стороны - трезвость для меня норма,с другой - я стыжусь абсолютной трезвости,потому что в принципе боязнь сделать глоток алкоголя окружающими воспринимается с подозрением.
Ну,что я объясняю,ведь прекрасно понимаете о чём я.
 
Всем ведь понятно- не пьют ни капли,после долгих лет употребления,только алкаши в завязке
Это ты сама себя убедила.
У нас на работе есть «чайное общество». Это один и тот же круг людей на протяжении 20 лет. 2 раза в день мы собираемся и пьем чай-кофе.
Знаешь как раньше все бухали на ДР?)) с утра.
Среди 8 чел. алкоголик только я. Так вот спустя 20 лет уже никто не пьет). С возрастом)).
Состояние здоровья, спортзал после работы, язва, зож, руль, непереносимость, повышенный сахар и т.д. Ну и просто «не хочу»
 
Вот зря ты так! У меня действительно появился какой-то комплекс . С одной стороны - трезвость для меня норма,с другой - я стыжусь абсолютной трезвости,потому что в принципе боязнь сделать глоток алкоголя окружающими воспринимается с подозрением.
Ну,что я объясняю,ведь прекрасно понимаете о чём я.
Диабет☝
Говоришь, что просто надоело пить и всё.
 
Назад
Сверху Снизу