Завтра никогда не бывает сегодня!

Да.Ну,вот...как быстро бежит время.
Решила свою темку подвигать,а то затерялась в просторах форума.
Пишите ,друзья,я на связи...опасаюсь ,что кричу в бездну :-D
 
Что и требовалось доказать:DIV2:
Оль, тебя реально проще застать в других темах! У меня к примеру оповещения перестали приходить-видимо одно пропустила-и всё.
Не обижайся на нас, разгильдяев-алкашей. :-D Мы тебя :IN LOVE:
 
Да.Ну,вот...как быстро бежит время.
Решила свою темку подвигать,а то затерялась в просторах форума.
Пишите ,друзья,я на связи...опасаюсь ,что кричу в бездну :-D
Это тебе, для поддержания настроения:ax:
И когда кричишь в бездну, бездна может накричать на тебя:-D
20200917_113242.jpg
 
У меня к примеру оповещения перестали приходить-видимо одно пропустила-и всё.

Странно .у меня тоже оповещения перестали приходить,случайно заглянула ,а тут букеты и сердечки...приятно:-[
 
Странно .у меня тоже оповещения перестали приходить,случайно заглянула ,а тут букеты и сердечки...приятно:-[
Привет. Если пропущу сообщение, то потом не приходят больше. Видимо у все так
 
Привет. Если пропущу сообщение, то потом не приходят больше. Видимо у все так
Да ,нет ,иногда вообще не приходят!
Вон ,Сабля,меня даже собакой вызывала,а у меня никакого оповещения(((
Что то сломалось в настройках сайта,это очевидно.
 
Многие уходят с форума,когда срок трезвости становится больше года,а я всё никак не решусь.Эта зависимость пугает не меньше,чем алкогольная.
Ну,что собственно здесь делать,это же куча времени ?! Как думаете?
 
Многие уходят с форума,когда срок трезвости становится больше года,а я всё никак не решусь.Эта зависимость пугает не меньше,чем алкогольная.
Ну,что собственно здесь делать,это же куча времени ?! Как думаете?
Зависимость есть, однозначно-если не зайду на форум прямо некомфортно. И открываю страницу машинально, не задумываясь, как только села за стол.Но вреда от неё такого как от алкогольной быть не может, так что чего её боятся сильно?))
Время, да. Можно более продуктивно провести, чем в бессмысленном флуде или спорах.
Но совсем от форума я отходить не собираюсь-думаю, сразу забуду что со мной было и захочу попробовать "один разочек выпить немножко")) Здесь ежедневные напоминания,что с такими людьми случается в срывных темах. Так что...
А вот как время сократить проведённое на форуме-сама думаю.
 
А вот как время сократить проведённое на форуме-сама думаю.
Я когда на работе,даже не думаю о форуме.У меня там такое общение,что хватает за глаза! А ,когда дома -это просто собачка Павлова :-D Рефлекс )))
Я знаю,что избавиться легко,день -два и отвыкаешь,даже кажется дурью...но вот тянет эти буковки настрочить,как магнитом,особенно если отвечают)))
 
Многие уходят с форума,когда срок трезвости становится больше года,а я всё никак не решусь.Эта зависимость пугает не меньше,чем алкогольная.
Ну,что собственно здесь делать,это же куча времени ?! Как думаете?
Ну кому -то же необходим твой опыт ::-:
 
Многие уходят с форума,когда срок трезвости становится больше года,а я всё никак не решусь.Эта зависимость пугает не меньше,чем алкогольная.
Ну,что собственно здесь делать,это же куча времени ?! Как думаете?
В отличии от алкоголя, здесь можно добиться КУ, есть цифровая зависимость, но научившись на алкогольной, можно с цифровой справится.
 
Я когда на работе,даже не думаю о форуме.У меня там такое общение,что хватает за глаза! А ,когда дома -это просто собачка Павлова :-D Рефлекс )))
Я знаю,что избавиться легко,день -два и отвыкаешь,даже кажется дурью...но вот тянет эти буковки настрочить,как магнитом,особенно если отвечают)))
А я наоборот на работе в промежутках между клиентами всегда загляну на форум. Домой прихожу и начинается - кушать хотим, уроки, всегда вижу где грязно и начинаю убирать, стирать, чего-то готовить, теперь ещё и кошечек к нас маленькая и очень игривая, не упускаю возможности с ней поиграть. Так что как домой прийду, так телефон в сумке и лежит, потом только перед сном достаю, что будильник поставить.
 
Привет! Поздравляю с 1 и 9 !!!
Спасибки ,Сабелька!
Хороший ты человечек! Всегда найдёшь время зайти и душевно поздравить.
Для меня форум потерял магическую силу притяжения.Захожу скорее по инерции ,чем по зову души.В "Если" не интересно,в "Срыве" изменения контингента,в своей теме и так редко тусовалась,не менеджер я своих мыслей и писака,как оказывается ,никакая.
Вообще ,чем дольше трезвеешь,тем больше разочаровываешься в своей "гениальности".Жизнь превращается в реальность,кареты материализуются в тыквы :-D
 
Спасибки ,Сабелька!
Хороший ты человечек! Всегда найдёшь время зайти и душевно поздравить.
Для меня форум потерял магическую силу притяжения.Захожу скорее по инерции ,чем по зову души.В "Если" не интересно,в "Срыве" изменения контингента,в своей теме и так редко тусовалась,не менеджер я своих мыслей и писака,как оказывается ,никакая.
Вообще ,чем дольше трезвеешь,тем больше разочаровываешься в своей "гениальности".Жизнь превращается в реальность,кареты материализуются в тыквы :-D
Поздравляю! Ну может форум так и не нужен уже? Я тоже только по знакомым темам шарюсь. Срыв вообще не понимаю, одни и те же пьют и пьют. Просто потрепаться?
 
Назад
Сверху Снизу