Завтра никогда не бывает сегодня!

Просто потрепаться?
Да,просто общение.Оно там какое-то натуральное,не такое как в других разделах,не показуха,как мой сын любит говорить.Всегда упрекает меня тем,что перед визитом даже телемастера допустим,я начинаю полы мыть.А я не могу по-другому.Меня с детства так учили,что гости или чужие люди не должны видеть изнанку,всё должно блестеть и радовать глаз.
И меня никто не переубедит в обратном.Зачем ,например,постороннему человеку смотреть рентген моего желудка,какое эстетическое удовольствие,он же не врач :-D
Так вот в срыве можно обходиться без лоска и наведения макияжа.
 
Да,просто общение.Оно там какое-то натуральное,не такое как в других разделах,не показуха,как мой сын любит говорить.Всегда упрекает меня тем,что перед визитом даже телемастера допустим,я начинаю полы мыть.А я не могу по-другому.Меня с детства так учили,что гости или чужие люди не должны видеть изнанку,всё должно блестеть и радовать глаз.
И меня никто не переубедит в обратном.Зачем ,например,постороннему человеку смотреть рентген моего желудка,какое эстетическое удовольствие,он же не врач :-D
Так вот в срыве можно обходиться без лоска и наведения макияжа.
Дак я тоже стараюсь прибраться. Самой неприятно в грязи принимать кого то, да и жить не люблю в грязи, но не всегда успеваю всё убрать. Не считаю, что это комплексы. Просто вежливость. Другому тоже приятней в чистый дом прийти. А срыв это уже просто тусовка. Я иногда там читаю или пишу, но советы как выйти из запоя стараюсь не давать. Я а запоях не бывала
 
Ждём обьяснения.
Что тут объяснять,Вить?
Не смогла справиться с трудной жизненной ситуации без алкоголя.
Это не срыв ради срыва.Я до сих пор считаю,что это был правильный шаг ,возможно спустя время пожалею,сейчас -нет.
Продолжение банкета не планирую.Трезвость сейчас особенно нужна.Понимаю,что после срыва очень легко разрешать себе иногда выпивать,но КУ не рассматриваю.
Надо учиться преодолевать психические атаки не прибегая к выпивке. Но,не всегда это возможно физически,слишком неожиданны удары(((
То,что нас не убивает,делает нас сильнее!
 
Что тут объяснять,Вить?
Не смогла справиться с трудной жизненной ситуации без алкоголя.
Это не срыв ради срыва.Я до сих пор считаю,что это был правильный шаг ,возможно спустя время пожалею,сейчас -нет.
Продолжение банкета не планирую.Трезвость сейчас особенно нужна.Понимаю,что после срыва очень легко разрешать себе иногда выпивать,но КУ не рассматриваю.
Надо учиться преодолевать психические атаки не прибегая к выпивке. Но,не всегда это возможно физически,слишком неожиданны удары(((
То,что нас не убивает,делает нас сильнее!
Очень неожидано Оля!
 
Что тут объяснять,Вить?
Не смогла справиться с трудной жизненной ситуации без алкоголя.
Это не срыв ради срыва.Я до сих пор считаю,что это был правильный шаг ,возможно спустя время пожалею,сейчас -нет.
Продолжение банкета не планирую.Трезвость сейчас особенно нужна.Понимаю,что после срыва очень легко разрешать себе иногда выпивать,но КУ не рассматриваю.
Надо учиться преодолевать психические атаки не прибегая к выпивке. Но,не всегда это возможно физически,слишком неожиданны удары(((
То,что нас не убивает,делает нас сильнее!
Значит все-таки увидю твоё фото, как бы не было печально, но я тебя обогнал😁
Давай, не отставай, решатся головняки, я в тебя верю.😘
 

Вложения

  • images.jpeg
    images.jpeg
    6.5 KB · Просмотры: 1
Назад
Сверху Снизу