Завтра никогда не бывает сегодня!

Тебя давненько болтало, но как-то умудрялась держатся.
Я не держалась.Ты ошибаешься.
Я же говорю.Непредвиденная ситуация.Лучше бы было если бы умом поехала? Мне очень хорошо известно,как легко получить сбой нервной системы,последствия могут быть гораздо печальнее,чем последствия срыва.
Я хочу чтобы вы правильно поняли,если бы я выпила,ради пьянства,мне бы сейчас было досадно и жаль почти двухгодичного счётчика,но он никуда не делся,я ничего не пропила и не изменила трезвого настроя,иногда цель оправдывает средства.
И я отдаю себе отчёт насколько тяжелее сейчас будет удержаться...но зато я честна перед собой и вами ...
 
Я не держалась.Ты ошибаешься.
Я же говорю.Непредвиденная ситуация.Лучше бы было если бы умом поехала? Мне очень хорошо известно,как легко получить сбой нервной системы,последствия могут быть гораздо печальнее,чем последствия срыва.
Я хочу чтобы вы правильно поняли,если бы я выпила,ради пьянства,мне бы сейчас было досадно и жаль почти двухгодичного счётчика,но он никуда не делся,я ничего не пропила и не изменила трезвого настроя,иногда цель оправдывает средства.
И я отдаю себе отчёт насколько тяжелее сейчас будет удержаться...но зато я честна перед собой и вами ...
Не, ну ок, тебе виднее. Бум считать терапевтическим срывом, пользы для.
 
Непредвиденная ситуация.Лучше бы было если бы умом поехала? Мне очень хорошо известно,как легко получить сбой нервной системы,последствия могут быть гораздо печальнее,чем последствия срыва.
А ты вот сейчас уверена, что не обманываешь себя?
Ситуация может и непредвиденная, зато реакция на нее вполне себе могла быть ожидаемой.

И это, если б мне алкоголь помогал с нервной системой, я бы и бухать не бросал.)
 
Я не держалась.Ты ошибаешься.
Я же говорю.Непредвиденная ситуация.Лучше бы было если бы умом поехала? Мне очень хорошо известно,как легко получить сбой нервной системы,последствия могут быть гораздо печальнее,чем последствия срыва.
Я хочу чтобы вы правильно поняли,если бы я выпила,ради пьянства,мне бы сейчас было досадно и жаль почти двухгодичного счётчика,но он никуда не делся,я ничего не пропила и не изменила трезвого настроя,иногда цель оправдывает средства.
И я отдаю себе отчёт насколько тяжелее сейчас будет удержаться...но зато я честна перед собой и вами ...
Я б не бросила,если б меня не накрыли панические атаки и приступы страха что еесли еще выпью,то не дай бог решусь на то что было в пьяных мыслях.
И да,написать честно лучше чем черкнуть 'все норм'.и для вида старый счетчик держать
 
А ты вот сейчас уверена, что не обманываешь себя?
Ситуация может и непредвиденная, зато реакция на нее вполне себе могла быть ожидаемой.

И это, если б мне алкоголь помогал с нервной системой, я бы и бухать не бросал.)
Уверена на все сто.К сожалению.
Трудно объяснить то состояние сейчас.
Поверь,за это время у меня были ситуации,когда было ужасное нервное напряжение,но я могла брать их под контроль,не прибегая к этой "терапии".
Здесь нужно было за короткое время отключить мозг,чтобы не взорвался.
Возможно,нужно иметь какие-то таблы на будущее.У меня нет такого опыта.
 
Уверена на все сто.К сожалению.
Трудно объяснить то состояние сейчас.
Поверь,за это время у меня были ситуации,когда было ужасное нервное напряжение,но я могла брать их под контроль,не прибегая к этой "терапии".
Здесь нужно было за короткое время отключить мозг,чтобы не взорвался.
Возможно,нужно иметь какие-то таблы на будущее.У меня нет такого опыта.
Я понимаю о чем ты.
Но я нифига не понимаю как можно алкоголь записывать в помощники, в лекарство, это противоречит всей концепции.
Я вот примеряю на себя...что-то у меня случилось, и я решил, что спасусь только выпив, и только в этот раз.
Так нет никаких гарантий, что я себя так же не разведу в более " простой" ситуации, и дальше хрен знает что будет.
Поэтому нафих, нафих..
 
Я б не бросила,если б меня не накрыли панические атаки и приступы страха что еесли еще выпью,то не дай бог решусь на то что было в пьяных мыслях.
На отходняках или именно в пьяном состоянии?
 
Я вот примеряю на себя...что-то у меня случилось, и я решил, что спасусь только выпив, и только в этот раз.
Это не примеришь и не предугадаешь.Это ,как стихия.Тебя просто накрывает волна ужаса за свой разум...
 
Это не примеришь и не предугадаешь.Это ,как стихия.Тебя просто накрывает волна ужаса за свой разум...
Блин...ну смысл рассматривать и разбирать причину?

Я про то, что следующий раз тебе мозг может подкинуть точно такой же способ решения, в более лайтовой ситуации, но обрисует её тебе как ужас, ужас.
 
Блин...ну смысл рассматривать и разбирать причину?

Я про то, что следующий раз тебе мозг может подкинуть точно такой же способ решения, в более лайтовой ситуации, но обрисует её тебе как ужас, ужас.
Если честно,я боюсь повторения такого своего состояния.Мне просто нужно придти в себя и подумать,как же можно себя подготовить психологически и возможно с помощью фармы к такому.Это действительно очень страшно(((
 
Если честно,я боюсь повторения такого своего состояния.Мне просто нужно придти в себя и подумать,как же можно себя подготовить психологически и возможно с помощью фармы к такому.Это действительно очень страшно(((
Так вот это уже совсем другой вопрос!
Думай.
Но использовать алкоголь в этих ситуациях...такое себе...
 
Поганость ещё в том,что сна почти нет(((
Вот про это ничего подсказать не могу, тьфу три раза, пока не испытывал проблем со сном.
Ну бывало иногда по нервяку, мысли крутятся и уснуть не можешь, но это не системно.
Единственное что понял, это чем сильнее стараешься уснуть, тем больше шансов, что нифига не получится.
 
Назад
Сверху Снизу