Завтра никогда не бывает сегодня!

Я не держалась.Ты ошибаешься.
Я же говорю.Непредвиденная ситуация.Лучше бы было если бы умом поехала? Мне очень хорошо известно,как легко получить сбой нервной системы,последствия могут быть гораздо печальнее,чем последствия срыва.
Я хочу чтобы вы правильно поняли,если бы я выпила,ради пьянства,мне бы сейчас было досадно и жаль почти двухгодичного счётчика,но он никуда не делся,я ничего не пропила и не изменила трезвого настроя,иногда цель оправдывает средства.
И я отдаю себе отчёт насколько тяжелее сейчас будет удержаться...но зато я честна перед собой и вами ...
В Какой бы ты не находился заднице не нужно пожалуйста оправдывать употребление алкоголя.
Я знаю случаи когда детей хоронили и оставались трезвы.
Удачи тебе в трезвлении.
 
В Какой бы ты не находился заднице не нужно пожалуйста оправдывать употребление алкоголя.
Я знаю случаи когда детей хоронили и оставались трезвы.
Не знаю..Я не понимаю подхода "трезвость любой ценой"-лучше в психушке, но трезвым, в тюрьме. но трезвым, чем на воле пьяным! Нет, не лучше)
Оправдывать конечно путь скользкий. Но если Ольга( хозяйка темы) говорит,что у неё не было инго выхода в тот момент-я ей верю.
 
Не знаю..Я не понимаю подхода "трезвость любой ценой"-лучше в психушке, но трезвым, в тюрьме. но трезвым, чем на воле пьяным! Нет, не лучше)
Ну не передергивай.
Лучше в психушке трезвым, чем в психушке пьяным..ну и т.д.
 
Добрый вечер, как себя чувствуешь сегодня?
Терпимо.
Всё проходит-пройдёт и это...
Трезвые дни ведь из моей жизни не исчезли.Не думаю ,что несколькими баночками пива и бутылкой вина я сломала себе новые нейронные связи,образованные почти двумя годами трезвости.
Возможно безумная тяга впереди,пока её не чувствую.
Вот депрессивное состояние ,бессонница и кошмарные сны в полном разгаре.
 
Терпимо.
Всё проходит-пройдёт и это...
Трезвые дни ведь из моей жизни не исчезли.Не думаю ,что несколькими баночками пива и бутылкой вина я сломала себе новые нейронные связи,образованные почти двумя годами трезвости.
Возможно безумная тяга впереди,пока её не чувствую.
Вот депрессивное состояние ,бессонница и кошмарные сны в полном разгаре.
Пройдет, бум надеятся обойдешься одним днем.
 
Мордашка, сил тебе 🙏
Первое время качает сильно, сама знаешь. Я вот долго после срыва болталась.
До сих пор помню дату.... Бррр. Почти год назад, кстати.
 
Не знаю..Я не понимаю подхода "трезвость любой ценой"-лучше в психушке, но трезвым, в тюрьме. но трезвым, чем на воле пьяным! Нет, не лучше)
Оправдывать конечно путь скользкий. Но если Ольга( хозяйка темы) говорит,что у неё не было инго выхода в тот момент-я ей верю.
Тебе не кажется что это алко отмазки, если не выпил в психушку или умру.
Тут вроде все взрослые люди, я не просто так написал про смерть детей, со мной работал мужчина у него умерла дочь от отека горла, ей было 5 лет, он прекратил пить когда она родилась, до этого пил запоями.
Дак вот человек нашёл в себе силы и не выпил не капли, я даже больше скажу, в скором времени у него обнаружили рак легкого, до конца своих дней он был трезв!
Я Мордашку не осуждаю, это ее право, спасло ее от психушки, да ради Бога)
 
Мордашка, сил тебе 🙏
Первое время качает сильно, сама знаешь. Я вот долго после срыва болталась.
До сих пор помню дату.... Бррр. Почти год назад, кстати.
С 4 месяцами.
 
Мордашка, сил тебе 🙏
Первое время качает сильно, сама знаешь. Я вот долго после срыва болталась.
До сих пор помню дату.... Бррр. Почти год назад, кстати.
Поздравляю с четвёрочкой! У меня теперь такой счётчик только в следующем году будет,при лучшем раскладе.
Но я,последнее время вообще на счётчик не смотрела,полное безразличие к тому сколько конкретно дней не пьёшь,почему-то.
 
Тебе не кажется что это алко отмазки, если не выпил в психушку или умру.
Мужчина молодец. Но если я верно понимаю состояние, о котором говорит Оля-там всё на автопилоте уже делается. Мне кажется, что-то похожее( страх сойти с ума) у меня было когда произошли первые глюки и я ещё не поняла, что это глюки. Я пить не собиралась и была трезвой ну дней 5. И тут пришли они. Меня такой волной ужаса накрыло,что я схватилась за стакан не раздумывая. Конечно, не совсем корректно сравнивать 2 года трезвости и 5 дней) Понимаю) Но я именно про туман в голове и ужас, который перекрывает всё-логику, способность думать, вообще всё. Вот не выпить в этот момент я бы не смогла.
 
Поздравляю с четвёрочкой! У меня теперь такой счётчик только в следующем году будет,при лучшем раскладе.
Но я,последнее время вообще на счётчик не смотрела,полное безразличие к тому сколько конкретно дней не пьёшь,почему-то.
Спасибо.

Слушай, я после срыва как собака с цепи сорвалась помню....
И я долго не могла опять зацепиться.
 
@Баст ,дорогая, с 4 месяцами!:ax:
это у тебя срок самый сложный, насколько я помню-4-5 месяцев?
 
@Баст ,дорогая, с 4 месяцами!:ax:
это у тебя срок самый сложный, насколько я помню-4-5 месяцев?
Да, Оля.

Я год назад сорвалась на нем. И потом ещё раз срок был, но уже менее...
Короче более 6 месяцев не было у меня.

Что я заметила, что после трезвости пить начинаешь как не в себя, я буквально чуть ли не каждый день пила и дозы вырасли.🥺
 
Я Мордашку не осуждаю, это ее право, спасло ее от психушки, да ради Бога)
Понимаешь какое дело: психоэмоциональное и физическое состояние у всех людей разное.И даже у одного и того же человека может по разному сложиться и наложиться друг на друга множество факторов,повлияющих на поведение в данную минуту.Возможно,минутой раньше или позже у меня бы гормональный фон был другой или человек какой рядом,который отвёл бы на себя реакцию,как громоотвод.
Ну,вот так всё произошло,что даже сейчас,я считаю что поступила правильно,потому как переживала и боль утраты и много чего и знаю,какая у меня подвижная психика.
Ты думаешь,как люди решаются на суицид.Одна секунда и ...всё ,ничего и никому не повернуть вспять.Затмение и ты уже на той стороне света(((
 
Что я заметила, что после трезвости пить начинаешь как не в себя, я буквально чуть ли не каждый день пила и дозы вырасли.🥺
Да, тоже так было каждый срыв.
По поводу срока-я когда перешагнула барьер. который никак не могла переступить-у меня это 4 месяца было-мне реально стало легче и дальше уже всё пошло как-то...Я не могу верное слово подобрать..В общем мне уже странно было думать,что я выпью ,перешагнув этот порог. Надеюсь у тебя что-то похожее будет. когда ты полгода пройдёшь.
 
Назад
Сверху Снизу