Завтра никогда не бывает сегодня!

Сердечно всех благодарю!:curtsy:
Немного непонятно почему эта дата вызвала такое особенное внимание,давно гости ко мне не приходили.
Я уж и сама дорожку сюда подзабыла,всё на каких то блатхатах тусую:JOKINGLY:
 
Сердечно всех благодарю!:curtsy:
Немного непонятно почему эта дата вызвала такое особенное внимание,давно гости ко мне не приходили.
Я уж и сама дорожку сюда подзабыла,всё на каких то блатхатах тусую:JOKINGLY:
Хорошая такая дата, вполне себе достойная.
Чем то восемнадцалетие напоминает и совершенолетие в одном лице!
Почему бы не поздравить Королеву:ax:
 
Чем то восемнадцалетие напоминает и совершенолетие в одном лице!
Да...сегодняшние бы мозги ,да опыт в те далёкие восемнадцать...много можно было бы полезности для себя наворотить,чтобы сейчас гордиться собой,а не сожалеть об упущенных возможностях(((
 
Как вообще ощущения, в двух словах хотя-бы? Чего нового?
Ну,если по профилю,то главное,что пришло какое-то смирение,ровность в настроении,по сравнению с тем ,какие были американские горки в начале.
По-большому счёту не думаешь уже ,что чего то себя лишаешь,хотя и радости особой не испытываю.Штиль...
 
Ну,если по профилю,то главное,что пришло какое-то смирение,ровность в настроении,по сравнению с тем ,какие были американские горки в начале.
По-большому счёту не думаешь уже ,что чего то себя лишаешь,хотя и радости особой не испытываю.Штиль...
ea3e98b21c34c78e34ed200aeea2c805.jpg
 
О, я совсем забыла,что у тебя, Мордашка, тут своя тема есть!...))) И у Togo тоже!...)))

С 20-ю месяцами тебя!...
Мощная победа над зависимостью. :YES:
 
Зато паруса не рвет)
Ну,да .Качаешься так на волнах ,задумчиво глядя в небо ,а о чём думаешь ,фик его знает!:SCRATCH:
Ну,тут у меня ещё не только в трезвости дело. Просто с работой сейчас непонятки.Менять профессию в моём возрасте не очень забавно(((
 
Назад
Сверху Снизу