• Уважаемые пользователи, форумчанке нужна ваша помощь!
    Подробности написаны в этой теме.
    Если это сообщение Вам мешает, можете закрыть его, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления.

Завтра еду кодироваться...

Kazimir

Новичок
Не пьет 11 дней
и автор не пьет: 6дн.
Привет! а чего не на три года сразу?? я кодировался три раза на три года)) первый раз слетел через три недели, второй через три месяца( заколдованная цифра три:-D, а в последний на семь месяцев меня хватило... и в длительный запой на месяц...
Ничего себе 🙄 у меня тоже подшивка на 3 года с лета стоит... Слетел с орбиты на той неделе,5 дней пил 🥃🥃🥃

Хранитель Сада

Ветеран
Не пьет 3 месяца 5 дней
и автор не пьет: 3мес. 1дн.
И каким образом у Вас это получилось?
Увы, это не метод, а старческая возрастная ремиссия, лет через пять тебе и пробку понюхать будет хватать :JOKINGLY:
Какая хорошая рюмка: от 50 до 500)))) мда...совет, что надо для НД))

L_N

Участник
и автор не пьет: 7мес. 19дн.
почитайте лучше курпатова о здоровье. ну или никонова о религии.
Вот знаете, лучше не читать, а в включается, в ту же религию (если признаёшь) или топать к психотерапевту, а то такого начитаешься....

L_N

Участник
и автор не пьет: 7мес. 19дн.
Ничего себе 🙄 у меня тоже подшивка на 3 года с лета стоит... Слетел с орбиты на той неделе,5 дней пил 🥃🥃🥃
Поэтому подкаловаться нужно несколько раз в год, чтобы и самому не забыть (напомнят ощущения обновленные) и концентрацию не снижать (если то, что надо колят, но это вопрос иной).

Kazimir

Новичок
Не пьет 11 дней
и автор не пьет: 7дн.
Поэтому подкаловаться нужно несколько раз в год, чтобы и самому не забыть (напомнят ощущения обновленные) и концентрацию не снижать (если то, что надо колят, но это вопрос иной).
Мне подшивали🙂 махал я пару раз в год на стол хирургический ложится 😁 .. этот раз реакции как таковой не было,говорил с врачом. Просто были усиленные ощущения отходняка🤮 .. могло быть хуже🤢🤢🤢

kavalier

Участник
Не пьет 4 месяца 17 дней
и автор не пьет: 4мес. 13дн.
Вот знаете, лучше не читать, а в включается, в ту же религию (если признаёшь) или топать к психотерапевту, а то такого начитаешься....
Главное, не попасть к такому психотерапевту, который пользовался методой "лучше не читать, а то такого начитаешься". В теории, мы вроде как сами себе психотерапевты и знания как бы важны. А на практике беда в том, что узнав всё - можно ещё больше спиться :bebe:. Да и сложно это с разрушенной психикой познавать что-то новое. По себе сейчас наблюдаю. Стресс дикий от любой новой информации. Мир иллюзий для алкотерапии надёжнее, поэтому религия, вера в дива дивные и вытягивают людей. Для мозга проще, объяснять и разбираться не нужно. Чудо и всё тут. Да и в целом, люди не приземленные, живущие с своём сказочном мире Мальборо - не склонны к саморазрушению, их алкашка не прёт. Главная проблема алкотерапии - это заставить образованного скептика, осведомлённого человека-практика поверить в чудеса духа и силы божественные. Того, который и пяти минут на собрании АА не выдержит, свалит со со словами: "вы чё бл.. с луны все упали". Ну это я о себе, ясен пень. Ну никак я не могу на какой-то там дух скинуть всё своё безрассудство и безответственность. Как по мне, я алкаш не потому что болен, а потому что мудак. Возможно, для терапии слова "болен", "зависим" и пр. важны. Не вылечишь же ты урода, всё время повторяя ему, что он урод. Но у меня лично единственный следственно-причинный вопрос : "Может ты пьёшь потому что мудак?" - и положительный ответ объяснит всё. Твоё поведение, твою безответственность, твоё отношение ко всему. Как по мне, лечить нужно мудизм, а не алкоголизм. Ведь не зря многие люди выпивают и не теряют бдительность, не теряют контроль над своими жизнями, не теряют достоинство, не теряют жизни. А если ты мудак - то ты способен найти любую зависимость, чтобы с головой нырнуть в неё. Азартные игры, обжирательство, наркомания, воровство и пр.

Сизиф

Прохожий
Команда форума
Модератор
Не пьет 6 лет 7 месяцев 6 дней
Как по мне, лечить нужно мудизм, а не алкоголизм.
Я с этим полностью согласен, но вопрос требует дальнейшего освещения.) Признаки, стадии - "мудизм" первой степени, второй, и т.д. Или это - абсолютное состояние, единое и неделимое. Врождённое, может быть?) Как "больной" может обнаружить у себя эти признаки, может ли сделать это самостоятельно или надо обращаться к экспертам по "мудизму". Как убедиться, что эксперт сам не мудак?) Методы лечения разных стадий. Много сопутствующих вопросов.

И это не стёб. Я, как всегда, по себе сужу. Когда квасил и пока это доставляло только редкие досадные неприятности, например, что напитки закончились, я не различал в себе признаки мудизма или как здесь принято говорит, находился в стадии отрицания своего "мудизма". Разве, ооочень в глубине, так глубоко, что, если туда заглядывать, то на такой глубине - любой человек мудак, даже самый просветлённый. Так мне казалось тогда, да и сейчас, надо с грустью признаться, что я не далеко ушёл от этого мнения. (Присутствующие не в счёт, разумеется!)).

Апполинария

Дилетант широкого профиля.
Не пьет 1 месяц 10 дней
Привет! С сисечками тебя😍🏆🏆🏆
Так держать!!! 2020-02-14-19-14-22.jpg

kavalier

Участник
Не пьет 4 месяца 17 дней
и автор не пьет: 4мес. 13дн.
Я с этим полностью согласен, но вопрос требует дальнейшего освещения.) Признаки, стадии - "мудизм" первой степени, второй, и т.д. Или это - абсолютное состояние, единое и неделимое. Врождённое, может быть?) Как "больной" может обнаружить у себя эти признаки, может ли сделать это самостоятельно или надо обращаться к экспертам по "мудизму". Как убедиться, что эксперт сам не мудак?) Методы лечения разных стадий. Много сопутствующих вопросов.

И это не стёб. Я, как всегда, по себе сужу. Когда квасил и пока это доставляло только редкие досадные неприятности, например, что напитки закончились, я не различал в себе признаки мудизма или как здесь принято говорит, находился в стадии отрицания своего "мудизма". Разве, ооочень в глубине, так глубоко, что, если туда заглядывать, то на такой глубине - любой человек мудак, даже самый просветлённый. Так мне казалось тогда, да и сейчас, надо с грустью признаться, что я не далеко ушёл от этого мнения. (Присутствующие не в счёт, разумеется!)).
Просто терапия по лечению мудизма не сработает. Сам психологический подход провальный. Если человеку открыто заявить, что его диагноз - мудизм и ему мудаку давно пора лечиться, вряд ли он примет это смиренно и радостно. Потому и работает метода слынивания от ответственности, мол ты не виноват, ты хороший, ты просто не способен всё контролировать, а всё это болезнь проклятая, зависимость. Психологический развод, чтобы пациент стал смиренным. Принять то, что ты мудак и жить с этим знанием - приведёт к срыву. А оправдать свои действия болезнью как-то даже мило. Да и лечить "душевное расстройство" приятнее. Мудак ведь звучит как смертельный приговор.

Ультрамарин

Участник
Не пьет 21 день
Просто терапия по лечению мудизма не сработает. Сам психологический подход провальный. Если человеку открыто заявить, что его диагноз - мудизм и ему мудаку давно пора лечиться, вряд ли он примет это смиренно и радостно. Потому и работает метода слынивания от ответственности, мол ты не виноват, ты хороший, ты просто не способен всё контролировать, а всё это болезнь проклятая, зависимость. Психологический развод, чтобы пациент стал смиренным. Принять то, что ты мудак и жить с этим знанием - приведёт к срыву. А оправдать свои действия болезнью как-то даже мило. Да и лечить "душевное расстройство" приятнее. Мудак ведь звучит как смертельный приговор.
Ну по мне так, лучше мудизм, чем психиатрическое что-то. Алкашка, безответственная, страдающая мудизмом, а что разве не так? Чего не хватает-мама замечательная, дай Бог ей здоровья, муж, как оказалось любит, сын вообще чудо, дочь правда расстраивает, но что я хочу, мама какая? И внушить мы ей пока ничего не можем, так что..... Мудизм чистой воды

Сверху Снизу