Завязываю, Боюсь белка придёт

Хорошего дня, Hannadi! :obnim1:
Рада за тебя. Отказ от сигарет и уменьшение количества кофе скоро принесут свои плоды. Чувствовать себя станешь лучше, 100%.
Кстати, вот. У одного невропатолога вычитала, что отказ от кофе, как ни парадоксально, снизит сонливость после обеда. Подтверждаю. Хотя... Возможно, это увеличение светового дня) надо будет по осени проверить :YES:
А ещё давление стало ниже на порядка 10-15 единиц, я опять гипотоник :CRAZY:
 
Кстати, вот. У одного невропатолога вычитала, что отказ от кофе, как ни парадоксально, снизит сонливость после обеда. Подтверждаю. Хотя... Возможно, это увеличение светового дня) надо будет по осени проверить :YES:
А ещё давление стало ниже на порядка 10-15 единиц, я опять гипотоник :CRAZY:
А мне тут подкинули в почтовый ящик вражескую листовку. Как страшно жить!
 

Вложения

  • 20240426_142414.jpg
    20240426_142414.jpg
    153.7 KB · Просмотры: 9
Кошка-дура. Зажмите кулачки, чтоб транзитом проскочило :facepalm: Ну или чтобы она вообще это не глотала (что маловероятно). Сбросила банку с палками со стола, пока я в душе была. Что не сожрала, то понадкусывала, этого куска поблизости не обнаружено... Застигнута прям на палках 😫
IMG-20240426-WA0001.jpeg
 
Кошка-дура. Зажмите кулачки, чтоб транзитом проскочило :facepalm: Ну или чтобы она вообще это не глотала (что маловероятно). Сбросила банку с палками со стола, пока я в душе была. Что не сожрала, то понадкусывала, этого куска поблизости не обнаружено... Застигнута прям на палках 😫
Посмотреть вложение 1455770
Думаю, не стоит бояться. Через кошачий организм вещи и поострее проскакивают без задержек.
 
Если у тебя есть паста для выведения шерсти, дай ей.
Только не давай масло или что-то в этом роде. Может спровоцировать усиление перистальтики, а это не нужно. Пусть своим ходом потихоньку выйдет.
 
Последнее редактирование:
Если у тебя есть паста для выведения шерсти, дай ей.
Только не давай масло или что-то в этом роде. Может спровоцировать усиление перистальтики, а это не нужно. Пусть своим ходом потихоньку выйдет.
Да, мальтпасту дала
 
Кошка-дура. Зажмите кулачки, чтоб транзитом проскочило :facepalm: Ну или чтобы она вообще это не глотала (что маловероятно). Сбросила банку с палками со стола, пока я в душе была. Что не сожрала, то понадкусывала, этого куска поблизости не обнаружено... Застигнута прям на палках 😫
Посмотреть вложение 1455770
Ох, как я тебя понимаю :obnim1:
У меня несколько раз было с дитем такое... Раз ездили на рентген, так как разгрыз металлическую вещь и кусочка металла не было нигде, всё обыскала. Ничего не увидели, кусочек потом нашелся на подошве, но страху натерпелась. Но мне кажется, у тебя не такой уж большой кусок пластика, должен выйти 🙏 Пару раз в лотках находила цветные детали🤦
 
486/51. Все живы-здоровы))
:obnim2:

я очень много опять работаю, уже устала и раздражаюсь часто. Напоминаю себе - я главное, весь мир может подождать
 
Ух ты) а у меня год и четыре уже 🙃
Написала вот выше и подумала - действительно меня страстная неделя испытывает. Значит отращиваем смирение и укрощаем гордыню
 
Ух ты) а у меня год и четыре уже 🙃
Написала вот выше и подумала - действительно меня страстная неделя испытывает. Значит отращиваем смирение и укрощаем гордыню
Ну, раз так, то с датой)
 
Ух ты) а у меня год и четыре уже 🙃
Написала вот выше и подумала - действительно меня страстная неделя испытывает. Значит отращиваем смирение и укрощаем гордыню
С датом!).
 
Ух ты) а у меня год и четыре уже 🙃
Написала вот выше и подумала - действительно меня страстная неделя испытывает. Значит отращиваем смирение и укрощаем гордыню
Поздравляю 🌹❤️ Когда планируется передышка?
 
Назад
Сверху Снизу