Завязываю, Боюсь белка придёт

Ну у меня брадикардия по жизни, но не в таких цифрах. 50-55. Но не 40. Я аж руками начала пересчитывать, не, тоже самое(
А что скорая? Кололи что-то? К врачу когда?
 
А что скорая? Кололи что-то? К врачу когда?
В понедельник пойду к терапевту, пусть к аритмологу даёт направление в кардиоцентр какой-то. Рядовой кардиолог вряд ли свезет мою задачу со множеством переменных. Скорая дала таблетощщку нифедипина, потому что кааанечно, я разнервничалась и к их приезду давление стало 180/90 при пульсе 42. Давление снизилось, пульс чуток поднялся. До 45. Утром встаю - давление норм, пульс в моей норме. Начинаю шевелиться дом-работа - давление идёт вверх, пульс - вниз.
 
Кардиолог на скорой снял экг, долго удивлялся необычности увиденного и при этом моего состояния :-D опять я услышала фразу - какая вы загадочная девушка. Но очень хочется без вот этих всех загадок ей богу (
 
В понедельник пойду к терапевту, пусть к аритмологу даёт направление в кардиоцентр какой-то. Рядовой кардиолог вряд ли свезет мою задачу со множеством переменных. Скорая дала таблетощщку нифедипина, потому что кааанечно, я разнервничалась и к их приезду давление стало 180/90 при пульсе 42. Давление снизилось, пульс чуток поднялся. До 45. Утром встаю - давление норм, пульс в моей норме. Начинаю шевелиться дом-работа - давление идёт вверх, пульс - вниз.
И вы с такими настройками еще и бухали, мадемуазель! :CRAZY:
 
И вы с такими настройками еще и бухали, мадемуазель! :CRAZY:
Да тю. Когда это кого останавливало) Даже некий азарт имелся - а что еще может эта тушка 🙈 только не в ту сторону использовалось. Но я точно знаю, что компенсаторные возможности человеческого организма огромны, и при должном желании и старании с ним, организмом, можно делать фантастические вещи))
 
День хрень, день хрень. Ору уже в голос. На всех, на всё. Дамы и господа, куда деть это одно к одному сегодня падающее? Не успеваю одно разрулить, валится еще что-то. И всё до тупого дурацкое.
 
День хрень, день хрень. Ору уже в голос. На всех, на всё. Дамы и господа, куда деть это одно к одному сегодня падающее? Не успеваю одно разрулить, валится еще что-то. И всё до тупого дурацкое.
Ложись спать. А завтра будет завтра
 
День хрень, день хрень. Ору уже в голос. На всех, на всё. Дамы и господа, куда деть это одно к одному сегодня падающее? Не успеваю одно разрулить, валится еще что-то. И всё до тупого дурацкое.
Что там у тебя? Совсем ахтунг?

По поводу пульса - отказ от курения не мог такое дать?
Плюс щитовидка же...
А по последним трём дням - могла погода так повлиять. Вчера и позавчера мне тоже плоховато было, и не только мне.
 
День хрень, день хрень. Ору уже в голос. На всех, на всё. Дамы и господа, куда деть это одно к одному сегодня падающее? Не успеваю одно разрулить, валится еще что-то. И всё до тупого дурацкое.
Как сейчас, все угомонились? И как самочувствие?
 
Как сейчас, все угомонились? И как самочувствие?
Спасибо :obnim1:я на всех забила, порыдала часок, отпустило... жду когда тортик привезут, и уже нашопилась онлайн, завтра поеду платьюшко новое мерить, штанишки и рубашечку)
 
Что там у тебя? Совсем ахтунг?

По поводу пульса - отказ от курения не мог такое дать?
Плюс щитовидка же...
А по последним трём дням - могла погода так повлиять. Вчера и позавчера мне тоже плоховато было, и не только мне.
Отпустило. Я отпустила всё, и меня отпустило. На самом деле ничего ужасного не происходило, просто всё, всё через жопу и практически всё придется переделывать, перекраивать и решать. Ну в общем... День хрень. Сейчас вроде ничего. Сын с коробкой салфеток, литровой кружкой чая и шоколадкой тоже сыграл немалую роль в моём успокоении. Дышим дальше. С пульсом разберёмся. С моим анамнезом чё угодно может быть, надеюсь обойдёмся без кардиостимулятора и всё выправится
 
жду когда тортик привезут, и уже нашопилась онлайн, завтра поеду платьюшко новое мерить, штанишки и рубашечку)
Вот это я понимаю - терапия))) Покажешь потом обновки?)
А торт ждешь что - сейчас?=-O
 
461/26. Доброе! Живая, трезвая, некурящая. Спасибо за поддержку, дорогие мои алкоголики :obnim2:

Счас поработаю чуток и поеду в город. Сначала на радиоактивный могильник есть совсем не постное мясо, потом к Чайковскому и консерватории. И везде ДР.) Где я только не оказывалась за компанию с друзьями))
 
461/26. Доброе! Живая, трезвая, некурящая. Спасибо за поддержку, дорогие мои алкоголики :obnim2:

Счас поработаю чуток и поеду в город. Сначала на радиоактивный могильник есть совсем не постное мясо, потом к Чайковскому и консерватории. И везде ДР.) Где я только не оказывалась за компанию с друзьями))
Доброго! Ну вот и хорошо. Чаёк, шоколадка, забота и уже не всё так пасмурно. ))

Не могла выбрать смайлик-реакцию, увидев "могильник". ))) Но если это ДР, то хорошо тебе провести время!
 
Кстати, Ракицкого слушаю на ночь, засыпаю уже раньше окончания видео. ))) По факту это то же наговаривание шавасаны для меня. Если настроиться отключить броуновское движение мыслей в голове и пойти за голосом, то очень даже работает. Вкупе, конечно, с другими помощниками вроде плотных штор и прохладного воздуха.
Спасибо тебе за рекомендацию.:kiss2:
 
Кстати, Ракицкого слушаю на ночь, засыпаю уже раньше окончания видео. ))) По факту это то же наговаривание шавасаны для меня. Если настроиться отключить броуновское движение мыслей в голове и пойти за голосом, то очень даже работает. Вкупе, конечно, с другими помощниками вроде плотных штор и прохладного воздуха.
Спасибо тебе за рекомендацию.:kiss2:
Отлично) Я поскачивала звук из видео его на ютубе, чтобы не быть привязанной к этому самому ютубу и сети, мне так удобнее :YES: да, прям идёшь за голосом и быстренько отъезжаешь. Я сейчас слушаю только когда очень надо быстро заснуть и спать достаточно времени нет - лучше высыпаюсь под Ракицкого
 
Назад
Сверху Снизу