Заполняем зияющие пустоты

Дрында

Эксперт
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
5,825
Как въехала в свою квартиру, с головой окунулась в ремонт. Сделала кухню и туалет, купила холодильник и телевизор, шторы и картины, стол и стулья. В ближайших планах потолки и плинтуса. В дальних - детская и ванная.

Потом в какой то момент вспомнила, что мне скоро 30 и хочется влюбиться. Похудела с 65ти до 59ти кг при росте 170 см. Хотелось бы конечно до 55ти. Купила новой одежды и косметики. На тиндере много сразу совпадений стало, но все они живут с мамой, зовут гулять на площадку и пишут о том как мечтают позажиматься в подъезде. И это чуть ли не хуже чем бм. Естественно не поддерживаю с ними общение.

Но тётя Нина прямо боится, что я настолько хочу секса, что готова буду связаться с очередным алком. Она обижается. Считает меня неблагодарной. Зря

Меня же к ним и не тянет. Гипотетически, я знаю, к кому бы меня тянуло. Нет, это не бм. На него мне пофигу. Он звонит пару раз в месяц, просит детей в кафе или парк, я в свою очередь требую алименты за месяц, он отвечает, что занят общественными работами по моему обвинению и получить зарплату не может. На этом упрямо кладу трубку.

Тянуло бы меня к кому то кто обеспечил бы мне слегка флирт, затем веселье, затем слияние, затем остывание, затем невроз, невроз и ещё раз невроз и в завершении нааязчивость с моей стороны и чувство стыда за неё) в это окунаться я не хочу, но сам факт, что я об этом вообще задумываюсь, говорит, что моей жопе не хватает приключений. Началось. Солдат не способен жить в мирное время)

Более менее отвлекают поездки в Москву, пофоткалась там с подругами на фоне разноплановой архитектуры, в разных платьях (год назад, кстати, не чувствовала себя в безопасности чтобы даже юбку одеть) поняла, как душит меня мой маленький пригород. Но не смотря на это пересдала квартиру новым жильцам на год.

Остаюсь тут до лета. Устроила детей в сад. Первого сентября пойдут адаптироваться в новые группы. Может станет полегче. Не могу уже. Убираю одно, засирают другое, или дерутся друг между другом, постоянно что-то требуют. Кричу "дайте мне попить кофе спокойно". Не реагируют. Клининг бешеные деньги запрашивает. Надо как-то самой начать с расхламления комнаты, заваленной ремонтными материалами. И продолжить оттиранием давно загрязненного. Но разве это жизнь? День сурка. Да, надо идти на работу. А может лучше купить будет ноутбук, пройти какие то курсы и заняться фрилансом. Из-за того что трудно найти график подходящий таким маленьким деткам. Ну и из-за социофобии конечно. Хотя, она явно уменьшилась. Я нравлюсь себе и спокойно сообщаю людям что мне нравится в них. Они сразу сияют, это прикольно)

Тётя Нина видит конечно, как я не могу себя дисциалинировать и посвятить детям. У неё у самой проблемы, я стараюсь её поддержать, переживаю. Но по итогу ей нужна не моя помощь, а результат помощи её. То есть она хочет видеть что я стала собранной мамой. А я не стала, из-за этих зияющих пустот, нехватки эмоций, и этим только нервирую её. И конечно она говорит не тратиться на психологов и йогу и маникюр, что она помогает, а я занимаюсь баловством и сливаю её ресурс, не ценю денег, что скоро закончатся пособия и я вспомню, какого это быть бедной. И она боится за детей.

Я по вам скучала, девочки. Я без вас как слепой невротичный котенок :-D
 
Линда, привет!
Рада за тебя. Ремонт и все новое в дом - это здорово!
Хорошо бы не затягивать его до бесконечности, а завершить процесс и наслаждаться результатом.
Помню, блогер Малка Лоренц отвечала на вопрос читательницы, стоит ли начинать ремонт, если денег впритык и скорее всего не хватит.
Так вот она пишет, что запущенная квартира вытягивает силы и энергию. Дом со свеженьким ремонтом, даже самым бюджетным, энергии придаёт. И ежедневно радует.
Что касается беспорядка и детей - это во всех семьях с маленькими детьми так. А у тебя их двое, а ты одна.
Подрастут они, ситуация изменится. Откуда это зацикливание на мысли «я плохая хозяйка»? Чьим голосом это говорится?
А вот работа, это важно. Гораздо важнее беспорядка в доме.
 
Не могу уже. Убираю одно, засирают другое, или дерутся друг между другом, постоянно что-то требуют. Кричу "дайте мне попить кофе спокойно". Не реагируют.
Линд, это нормальная ситуация, когда двое маленьких детей. И даже у самой распрекрасной хозяйки в такой ситуации будет перманентный беспорядок.
 
Линд, это нормальная ситуация, когда двое маленьких детей. И даже у самой распрекрасной хозяйки в такой ситуации будет перманентный беспорядок.
Еще и ремонт.... Я и без ремонта в окно периодически выйти хотела)))
Линда, держись! Самое неприятное позади. И не лезь ты в эту помойку ( сайты неликвида) . Не раскачивай себя в сравнении с качеством г@вна. Не время тебе. И ответь честно зачем тебе сейчас мужчина.

У меня кстати нет ответа. Получилось незачем. Но как-то непривычно))
 
ответь честно зачем тебе сейчас мужчина.
Ну я хотела б бабочек в животе и чтоб без боли потом (а возможно ли такое невротику то?) , но не хотела бы никого в своем доме) и достали все подружайки вокруг на эту тему спрашивать
 
Ну я хотела б бабочек в животе и чтоб без боли потом (а возможно ли такое невротику то?) , но не хотела бы никого в своем доме) и достали все подружайки вокруг на эту тему спрашивать
Тараканов выгнать надо сначала . Подруги понятно желают тебе счастья, но сначала нервную систему в порядок привести надо. Если ты так решишь сама конечно.Тоже за штанами бегать привыкли шоб было? Эх молодость!) (
 
Вчера повесили новый телевизор. Сегодня старший сделал молоток из лего и постучал по нему пока я мыла посуду в наушниках якобы он его чинит. Остались царапины. Заметно только когда выключен. :bes:
Еще и ремонт.... Я и без ремонта в окно периодически выйти хотела)))
 
Ну я хотела б бабочек в животе и чтоб без боли потом (а возможно ли такое невротику то?) , но не хотела бы никого в своем доме) и достали все подружайки вокруг на эту тему спрашивать
И я хочу бабочек,но не больше )). Мне нужен флирт, романтикам,соскучилась я по ней за столько лет брака. А вот дальше не хочу. Секса тем более. Как представлю ,что меня посторонний мужик лапает...брр. Поэтому причем здесь отношения ? Бабочек и так получить модно
 
И я хочу бабочек,но не больше )). Мне нужен флирт, романтикам,соскучилась я по ней за столько лет брака. А вот дальше не хочу. Секса тем более. Как представлю ,что меня посторонний мужик лапает...брр. Поэтому причем здесь отношения ? Бабочек и так получить модно
Меня очень мало к кому тянет флиртовать, и если загорается, то это такое редкое чувство, что я за него хватаюсь, влюбляюсь, отпугиваю. Это зачастую почти не связано с сексуальным влечением, разве что отголосками. То есть это нечто очень деликатное. А вот секс ассоциируется с чем-то более грубым)
 
У меня такое ощущение что как у алкоголика полное излечение невозможно. Только ремиссия. А сейчас как будто Анге как там эту хрень зовут) тоска короче)
Ну хотя бы приучить их к порядку. Когда лезет куда не надо сразу тапком. Тяжелый это процесс. Я после алка через год вляпалась и снова 5 лет невроз гоняла. Уже и не хочется ни с кем отношения заводить. Так это выматывает ( помимо детей и работы. Тяжело снова с нуля.. Даже лечиться. В кучку бы себя собрать. .. Снова по кусочкам(
 
А с алкашом у тебя верная позиция. Разговор короткий.)
И да. Солдат не способен жить в мирное время. Как четко ты это сформулировала.!
 
Последнее редактирование:
И я хочу бабочек,но не больше )). Мне нужен флирт, романтикам,соскучилась я по ней за столько лет брака. А вот дальше не хочу. Секса тем более. Как представлю ,что меня посторонний мужик лапает...брр

Ты только развелась. Мне полтора года ничего не хотелось и тоже брр.

Пройдет
 
Ну девушки, я прямо содрогаюсь, как вы про мужиков говорите!
Мне на них даже смотреть противно, вижу ложь и насилие, лицемерие, двойные стандарты.
 
Ну девушки, я прямо содрогаюсь, как вы про мужиков говорите!
Мне на них даже смотреть противно, вижу ложь и насилие, лицемерие, двойные стандарты.
Я даже не смотрю) берегу свою тдо. Насмотрелась до гробовой доски похоже) тьфу тьфу
 
Линда, привет!

С двумя маленькими детьми всегда срач и тебя нет - есть обслуга этих детей 24/7. Это очень тяжело, крепись.

По поводу флирта даже не знаю что сказать. Кто нравится-то, по-прежнему алки и абьюзеры, не замечала?
 
У меня такое несколько раз было. И с ухажерами и с подругами. Очень было весело и интересно. И они мне говорили что я им по духу ближе самых близких. Я говорила ну камон не надо громких слов. Потом мы общались с ними ежедневно. И потом они внезапно сливались. Вернее начинали рубить хвост по частям. Игнорили но говорили все нормально ой тут такой невроз начинался. Неверное вспоминались мама и папа иначе почему так болезненно. У меня возникало ощущение что моя инициатива наказуема. Что надо было не шевелиться и принимать их помощь или рассказы о жизни смотря чем они делились а самой не спугивать. Но ведь какой смысл в общении без самовыражения. А может оно выходило за пределы? Или требование внимания. Или само ирония. Чего то было перебор. Или просто сьедали всю мою экономь и сбегали
 
Назад
Сверху Снизу