Запой в другой стране, помогите советом!

я амитритптилин вином запивала, перед сном. трамал тоже пробовала, но я не больше 1 таблэтки.
Я и сейчас на Амитриптилине. Но уже снижаю суточную дозу.
В запое я принимал Новопассит.
Феназепам и Амитриптилин пил только ч/з сутки трезвости.
 
Лично я тоже не вижу не логичность ситуации

Мужик в запое, пару раз заехал ТС. Ходит в перепое туда сюда и ноги не держали. Так что все логичные последстаия его действий
 
обязательно на спирту! :hangover:
Нет, он не на спирту. Но на алкоголь тоже нежелательно.
Я принимал на последний день понижения (вместо ночных 100 грамм).

Ново-Пассит. Комбинированный фитопрепарат чешского производства: от многих других растительных препаратов его отличает использование такого редко встречаемого компонента, как гвайфенезин. Бывает в виде сиропа и таблеток. Несмотря на безрецептурность и якобы «несерьезность», на ура давит легкие и даже средней тяжести тревожные расстройства, нормализует сон, при нервных тиках и невралгиях в составе комплексной терапии тоже неплох. Побочное действие во время двухнедельного курса: тупишь и тормозишь, реакция замедляется (за руль садиться не вздумай!) либидо почти на нуле (правда, тебе и это становится безразлично), но после окончания приема всё приходит в норму. АХТУНГ! Любителям упороться «аптекой», приняв в промышленных количествах, следует знать, что передоз препаратов хмеля и гвайфенезина вызывает примерно те же ощущения, что и — правильно! — предельно жестокое похмелье со всеми его прелестями: головной болью, рвотой, болями в желудке, мышцах, страшной слабостью, потливостью и ощущением полнейшего ё...аного стыда. Поэтому следуйте инструкции и не выё...ывайтесь — препарат как бы «травяной», но непростой, лучше с ним не шутить. С алкоголем по этой же причине мешать строго не рекомендуется — ислам не примешь, но будет очень плохо.
 
надо врачам обязательно про Трамал сказать. вообще надо было промывание желудка сделать. но я не знаю делают ли такое человеку без сознания. но знаю, что такие таблеточные суицидники могут 3 дня спать потом. но это именно сон очень глубокий, а не кома.
 
Но на алкоголь тоже нежелательно.

серьезно? как же они тогда выпускают новопассит на спирту? настойку. :CRAZY:

Состав

Активные вещества:
1 мл раствора содержит: экстракт для Ново-Пассита жидкий (валериана лекарственная, мелисса лекарственная, зверобой, боярышник, пассифлора (страстоцвет), хмель, бузина черная) - 77,5 мг;
гвайфенезин - 40 мг.
Вспомогательные вещества:

Пропиленгликоль, натрия цикламат, камедь ксантановая, инвертоза 50%, натрия бензоат, натрия сахаринат моногидрат, этанол 96%, аромат апельсиновый, натрия цитрат дигидрат, мальтодекстрин, вода очищенная.
 
Там нет в составе спирта. У меня вот сейчас стоят два флакона и таблетки ихние.
Я им упарывался, было время.
Вспомогательные вещества:
Пропиленгликоль, натрия цикламат, камедь ксантановая, инвертоза 50%, натрия бензоат, натрия сахаринат моногидрат, этанол 96%, аромат апельсиновый, натрия цитрат дигидрат, мальтодекстрин, вода очищенная.
 
на работе. у меня бодун, бухать нельзя, а настойки - типа лекарство. уходили только в путь ) но дорого блин.
Я когда лежал в больнице (неврология) – то покупал в аптеке Септол (спирт т.е.) и выливал флакончик (100 мл.) в полторалитровую бутылку Колы. Шатаешься себе по отделению, попиваешь понемного... Красота!
 
Алкоголизм это болезнь! Вы тут советуете бросить. А если кто-то из вас заболеет, не дай бог конечно, можно тоже так ответить, сам иди за фервексом в аптеку)))) надо было сразу улетать вместе, сейчас денег оставите в 10 раз больше денег.
Я вот когда гриппом заболела, 6 недель болела, мужу и учится надо было и работать. И с сыном няньчится. Не было времени на меня взрослую тетку. Сама и врача вызвала/ у врачу ходила, в аптеку итд

У меня бабушка одна живёт. И когда болеет тоже без проблем все сама делает.

У мужа дедушка раком болеет. Ничего, сам на терапию, сам по врачам. Сам за таблетками.

Вот только алкам надо все врямя что кто-то
 
Я вот когда гриппом заболела, 6 недель болела, мужу и учится надо было и работать. И с сыном няньчится. Не было времени на меня взрослую тетку. Сама и врача вызвала/ у врачу ходила, в аптеку итд

У меня бабушка одна живёт. И когда болеет тоже без проблем все сама делает.

У мужа дедушка раком болеет. Ничего, сам на терапию, сам по врачам. Сам за таблетками.

Вот только алкам надо все врямя что кто-то
Они приравниваются к лежачим больным )))) бггг
 
Назад
Сверху Снизу