Запой в другой стране, помогите советом!

Перепелка

Участник
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
203
Всем привет! Я жена алкоголика, муж пьёт запоями только в отпуске, дома не пьёт. То есть каждые полгода, когда мы ездим отдыхать у него недельный запой. Из всех предыдущих выходил в больницах, сам просил о помощи, сам потом не пил и даже новый год встретил трезвый(сам так решил).
Сейчас мы с ним поехали во Вьетнам, на остров, в отпуск на целый месяц. У него по прилёту стал болеть зуб, надо было вырывать, но из-за выходных дней в больнице врача не было и муж стал обезболивать сначала таблетками, а потом и водкой. В итоге началось КУ, сегодня 9 день запоя. Меня избил сегодня после того, как я отказалась идти за водкой. Это край. Я понимаю, что дальше жизни с ним не будет, но! Я в другой стране, билеты невозвратные, новые покупать тупо нет финансов. У нас был длительный перелет, 3 самолёта через Китай. Он не знает английского языка совсем, везде на таможне я помогала.
Пару дней назад он просил отвезти его в больницу, стала болеть печень и поджелудочная. Мы приехали на такси, он как узнал счёт 450 долларов, просто встал и сбежал из больницы, сказал сам отлежусь и сам отойду. В итоге позавчера к обеду отошёл, начал кушать, ходить на пляж, гулять, но отравились в кафе и он начал снова пить водку. Деньги прячу, он орёт, ищет или замахивается для удара. В итоге находит и идёт в магазин за водкой.
Что мне делать? Сегодня упал с кровати, расшиб бровь, обоссался вчера и сегодня, я не убирала принципиально, как спал таким и проснулся. Ждать, пока сам поймёт, что пипец скоро и попросит о помощи? Как лететь обратно?
 
Когда в следующий раз руки распускать будет
Зачем ехать с алкашом в отпуск,зная,что он будет бухать?
Ну родных проси выслать на билет
Ну вот больше не поеду. Когда мы дома, он сам не пьёт, сам говорит о том, что ему нравится жизнь без алкоголя, что ему противны пьяные люди. А в отпуске просто сносит крышу. И ладно Россия, а тут блин другой край света.
 
Ну вот больше не поеду. Когда мы дома, он сам не пьёт, сам говорит о том, что ему нравится жизнь без алкоголя, что ему противны пьяные люди. А в отпуске просто сносит крышу. И ладно Россия, а тут блин другой край света.

после драки кулаками не машут - вы уже в этой ситуации... честно не знаю, что посоветовать...

у меня вопрос - если он бухает четко в отпуске, зачем вы с ним ездите в отпуск? + В прошлые разы он ложился в иностранные больницы?
 
чем полиция поможет-то? Пить во Вьетнаме не запрещено же...
рукоприкладство, хулиганство

вьетнамская тюрьма 👀

почему ж он дома то не пьет? Специально куда то ехать чтобы нажраться...
 
после драки кулаками не машут - вы уже в этой ситуации... честно не знаю, что посоветовать...

у меня вопрос - если он бухает четко в отпуске, зачем вы с ним ездите в отпуск? + В прошлые разы он ложился в иностранные больницы?
В прошлый раз мы были в Таиланде. И в этот отпуск он не пил вообще. Я надеялась, дура, что может научился таки отдыхать без спиртного.
А до этого, были тоже во Вьетнаме, в другом месте, там ложился, да, просто стоило это дешевле.
 
рукоприкладство, хулиганство

вьетнамская тюрьма 👀

почему ж он дома то не пьет? Специально куда то ехать чтобы нажраться...
Дома он идеальный, много разговаривали на эту тему, он сам высказывал мысли и намерения больше не пить в жизни.
 
В прошлый раз мы были в Таиланде. И в этот отпуск он не пил вообще. Я надеялась, дура, что может научился таки отдыхать без спиртного.
А до этого, были тоже во Вьетнаме, в другом месте, там ложился, да, просто стоило это дешевле.

аааа
ну те он не всегда надирается в отпуске? у вас была Надежда ) :obnim1:
жизнь показывает, что алк может забухать ВСЕГДА, в любой момент (это я для себя)))

держитесь, уйдите по возможности в другое место 🙁
 
Мой совет: терпеть остаток отпуска КАЖДУЮ МИНУТУ вынашивая план развода. ПРОГРАММИРУЯ себя на него, на развод, убеждая себя НЕ ПРОЩАТЬ извинения и НЕ ВЕРИТЬ обещаниям по приезду домой, перед разводом. Использовать эту ужасную ситуацию для полного загоняния себя психологически на Дно днищенское ужаса .
Смотреть на мужа, фоткать его, записывать видео. Вбивать в свой мозг с каким мерзким животным наркоманом живёшь. Это уже не совсем человек. Он может КАЗАТЬСЯ человеком, когда сам того захочет.
 
аааа
ну те он не всегда надирается в отпуске? у вас была Надежда ) :obnim1:
жизнь показывает, что алк может забухать ВСЕГДА, в любой момент (это я для себя)))

держитесь, уйдите по возможности в другое место 🙁
Это я уже поняла, глаза открылись. Да, ухожу в лобби, сижу на диванчиках там.
Мой совет: терпеть остаток отпуска КАЖДУЮ МИНУТУ вынашивая план развода. ПРОГРАММИРУЯ себя на него, на развод, убеждая себя НЕ ПРОЩАТЬ извинения и НЕ ВЕРИТЬ обещаниям по приезду домой, перед разводом. Использовать эту ужасную ситуация для полного загоняния себя психологически на Дно днищенское ужаса .
Смотреть на мужа, фоткать его, записывать видео. Вбивать в свой мозг с каким мерзким животным наркоманом живёшь. Это уже не совсем человек. Он может КАЗАТЬСЯ человеком, когда сам того захочет.
Именно это мне сейчас дает силу. Спасибо
 
Назад
Сверху Снизу