Запой в другой стране, помогите советом!

И, кстати, оставив его один на один с этим всем, Вы себя обезопасите и отдохнете, и ему только лучше сделаете. Поверьте.
 
Как чем?90% с окончанием запоя соза успокоится и все вернется на круги своя
И 10% что он ее еще не раз отколошматит и наконец настанет созье дно....
Нет, приезжаю и на развод. Вчера сказала ему, что он пропил семью и что по приезду подаю на развод.
 
Как в том анекдоте с попугаем: «Зае@ись денёк прошёл!»
Извини посоветовать ничего не могу. Да ты скорее всего и не пойдёшь на радикальные меры, типа его тут бросить и уехать. Жаль его поди будет. Я бы не оставила мужа в таком состоянии в другой стране🤷‍♀️.
Очень зря, что не оставили бы. Именно тот случай, что чем хуже - тем лучше.
 
А что решать, я решила разводится 100%.такой жизни не хочу.
Он вчера выпил за день примерно 1200 водки, судя по пустым бутылкам, а сегодня 700. Короче снижает видимо дозу, посмотрим что будет завтра.
Да если у него всегда были винные запои то водка он долго не протянет . Ещё 1-2 дня и отходить начнёт
 
Всем привет! Я жена алкоголика, муж пьёт запоями только в отпуске, дома не пьёт. То есть каждые полгода, когда мы ездим отдыхать у него недельный запой.
Тоесть это экзотика что ли такая. Вы ждете отпуска, чтобы провести время рядом с человеком в запое? А он ждет отпуска, чтобы в наркоотложках заморских побывать и спать бухому где нибудь во Вьетнаме? Каждый развлекается как может. А чего по отдельности не съездите? Дайте уже человеку самому пройти этот квест - запой в другой стране без знания языка))
 
Нет, приезжаю и на развод. Вчера сказала ему, что он пропил семью и что по приезду подаю на развод.
Ему сейчас твои слова что белый шум
Попробуй все же разъехаться или улететь
Проломит голову не дай Бог
 
Тоесть это экзотика что ли такая. Вы ждете отпуска, чтобы провести время рядом с человеком в запое? А он ждет отпуска, чтобы в наркоотложках заморских побывать и спать бухому где нибудь во Вьетнаме? Каждый развлекается как может. А чего по отдельности не съездите? Дайте уже человеку самому пройти этот квест - запой в другой стране без знания языка))
Я просто видимо надеваю розовые очки и не вижу, что он мне вешает лапшу, типа отдых как в Таиланде, пить не хочу не буду. Да, пока из отеля уеду, посмотрим что будет дальше.
 
Простите пожалуйста что влезаю в этот раздел, но, я 6 лет прожил во Вьетнаме и могу помочь ТС
Если ей это нужно
Где вы территориально находитесь?
Какую страховку делали, обычную?
 
Нет, приезжаю и на развод. Вчера сказала ему, что он пропил семью и что по приезду подаю на развод.
Все что вы говорите ему сейчас, это бесполезно. Он когда протрезвеет ничего не вспомнит. Никакой развод его сейчас не пугает.
 
Я просто видимо надеваю розовые очки и не вижу, что он мне вешает лапшу, типа отдых как в Таиланде, пить не хочу не буду. Да, пока из отеля уеду, посмотрим что будет дальше.
Не надевайте их больше. Сколько раз так отдыхали уже?
 
Простите пожалуйста что влезаю в этот раздел, но, я 6 лет прожил во Вьетнаме и могу помочь ТС
Если ей это нужно
Где вы территориально находитесь?
Какую страховку делали, обычную?
Фукуок. А что значит ТС
 
Все что вы говорите ему сейчас, это бесполезно. Он когда протрезвеет ничего не вспомнит. Никакой развод его сейчас не пугает.
Он когда трезвеет и просыпается вообще как стекло и говорит четко
 
Как отходить? Снижать дозу? Я думаю сам не отойдёт, хотя хз.
А куда он денется ? Ему просто не полезет больше . Все отходят сами и он отойдёт )) Абстрагируйтесь от него по возможности . Ну а вообще заниматься воспитанием его на отдыхе , плохая затея . Уехать в другой отель ? Так он и там все нервы стреплет . Начнёт разыскивать, звонить , приезжать . Дотерпите этот отдых а по приезду разбирайтесь. Не думаю что он больше драться полезет , с каждым днём он все более обессиленный .
 
А куда он денется ? Ему просто не полезет больше . Все отходят сами и он отойдёт )) Абстрагируйтесь от него по возможности . Ну а вообще заниматься воспитанием его на отдыхе , плохая затея . Уехать в другой отель ? Так он и там все нервы стреплет . Начнёт разыскивать, звонить , приезжать . Дотерпите этот отдых а по приезду разбирайтесь. Не думаю что он больше драться полезет , с каждым днём он все более обессиленный .
Посмотрим что будет завтра. Потому что спит уже не так крепко, сам в туалет встаёт, жалуется что глаз болит. А он уже чёрный, как у пьяниц около магазина.
 
А куда он денется ? Ему просто не полезет больше . Все отходят сами и он отойдёт )) Абстрагируйтесь от него по возможности . Ну а вообще заниматься воспитанием его на отдыхе , плохая затея . Уехать в другой отель ? Так он и там все нервы стреплет . Начнёт разыскивать, звонить , приезжать . Дотерпите этот отдых а по приезду разбирайтесь. Не думаю что он больше драться полезет , с каждым днём он все более обессиленный .
А ты бы смогла сейчас терпеть рядом с собой человека в таком запое, еще и на отдыхе? Я, наверное, категорически - "нет".
 
Он когда трезвеет и просыпается вообще как стекло и говорит четко
Я по опыту пишу, что алки абсолютно не помнят что им говорили, когда они были в запое. Хотя временами вроде адекватно разговаривают. Я сама всегда удивлялась как такое может быть. То что алки сами говорят в запое, они как правило это тоже не помнят.
 
Назад
Сверху Снизу