Запой в другой стране, помогите советом!

Отселить его ещё можно. Или самой поменять место локации.
У меня было что-то похожее с МБА на Бали. Руки он ещё тогда не распускал, но настроение подпортил, до слез доводил, обзывал в присутствии моих друзей.
Мой друг отвёз его в близлежащий отель, и мы про него забыли. Потом он начал плакать и проситься назад. И я его, конечно же, приняла назад.

Не отпуск, а каторга, получается. Лучше тогда дома на диване лежать и в потолок смотреть, чем так отдыхать.
 
Это я уже поняла, глаза открылись. Да, ухожу в лобби, сижу на диванчиках там.

Именно это мне сейчас дает силу. Спасибо
Зачем? Отправляйся туда, куда планировала. Экскурсии и т.п.
 
Отселить его ещё можно. Или самой поменять место локации.
У меня было что-то похожее с МБА на Бали. Руки он ещё тогда не распускал, но настроение подпортил, до слез доводил, обзывал в присутствии моих друзей.
Мой друг отвёз его в близлежащий отель, и мы про него забыли. Потом он начал плакать и проситься назад. И я его, конечно же, приняла назад.

Не отпуск, а каторга, получается. Лучше тогда дома на диване лежать и в потолок смотреть, чем так отдыхать.
Да, это точно. Но я хожу на море, в кафе, по магазинам, на рынок. Стараюсь себя развлекать)
 
У Вас есть деньги, чтобы переехать в другой отель?
А, вообще, конечно, сочувствую, ситуация - пипец. Испортил Вам такой замечательный месяц.
 
Да, это точно. Но я хожу на море, в кафе, по магазинам, на рынок. Стараюсь себя развлекать)
А если сама будешь в отеле (если, конечно, позволяют средства), то даже, возможно, удастся хоть немного отдохнуть! Представляешь, ты сама для себя в отпуске? Как королева в своём номере :) никто тебе не выносит мозг, и тебе не надо бегать за алком.
 
У Вас есть деньги, чтобы переехать в другой отель?
А, вообще, конечно, сочувствую, ситуация - пипец. Испортил Вам такой замечательный месяц.
Да, деньги на отель я найду. Просто сейчас Китайский новый год, отели переполнены. Я сегодня спрашивала в округе, пока ничего.
На самом деле пока он спит я отдыхаю, развлекаюсь и хожу за покупками. Страшно, когда он просыпается.
 
Да, деньги на отель я найду. Просто сейчас Китайский новый год, отели переполнены. Я сегодня спрашивала в округе, пока ничего.
На самом деле пока он спит я отдыхаю, развлекаюсь и хожу за покупками. Страшно, когда он просыпается.
Я примерила ситуацию на себя - как только была бы возможность - уехала бы в другой отель, оставив ему немного денег.
И я понимаю Ваш страх. А начнет выходить, легко может делирий случиться. Это еще страшнее.
 
Да, деньги на отель я найду. Просто сейчас Китайский новый год, отели переполнены. Я сегодня спрашивала в округе, пока ничего.
На самом деле пока он спит я отдыхаю, развлекаюсь и хожу за покупками. Страшно, когда он просыпается.
Он скоро перестанет спать, будет блевать и похмеляться не сможет. Вот тогда будет пипец в квадрате. Вы должны до этого постараться уехать.
 
Очень скоро его запой закончится . Ещё пару деньков потерпеть . А там решайте ..
А что решать, я решила разводится 100%.такой жизни не хочу.
Он вчера выпил за день примерно 1200 водки, судя по пустым бутылкам, а сегодня 700. Короче снижает видимо дозу, посмотрим что будет завтра.
 
Нет, он большее время спит. Утром, примерно в 15 часов и потом в 20. Три раза в день получается.
Как в том анекдоте с попугаем: «Зае@ись денёк прошёл!»
Извини посоветовать ничего не могу. Да ты скорее всего и не пойдёшь на радикальные меры, типа его тут бросить и уехать. Жаль его поди будет. Я бы не оставила мужа в таком состоянии в другой стране🤷‍♀️.
 
Назад
Сверху Снизу