Запой в другой стране, помогите советом!

Я по опыту пишу, что алки абсолютно не помнят что им говорили, когда они были в запое. Хотя временами вроде адекватно разговаривают. Я сама всегда удивлялась как такое может быть. То что алки сами говорят в запое, они как правило это тоже не помнят.
Он всегда все помнит, в подробностях, особенность у него такая. И даже если я со злости что-то скажу, когда он в хлам, то он это помнит и потом мне слово в слово перескажет🙈
 
Посмотрим что будет завтра. Потому что спит уже не так крепко, сам в туалет встаёт, жалуется что глаз болит. А он уже чёрный, как у пьяниц около магазина.
Что еще во Вьетнаме видели?
 
Фукуок. А что значит ТС
Понятно, я делал так-ехал в клинику, объяснял ситуацию, вьетнамцы в денежных вопросах очень гибкие
Писал, или звонил в страховую, говорил что отравился едой, называл клинику, в течении нескольких часов мне страховая одобряла поход в больницу
Потом капалка, все
Клиника получает со страховой
Но, так прокатывало в Муйне, Сайгоне, Вунгтау, Фанранге, поэтому не знаю как на острове, уверен, что там так же можно договориться
 
Понятно, я делал так-ехал в клинику, объяснял ситуацию, вьетнамцы в денежных вопросах очень гибкие
Писал, или звонил в страховую, говорил что отравился едой, называл клинику, в течении нескольких часов мне страховая одобряла поход в больницу
Потом капалка, все
Клиника получает со страховой
Но, так прокатывало в Муйне, Сайгоне, Вунгтау, Фанранге, поэтому не знаю как на острове, уверен, что там так же можно договориться
Мы же приезжали в клинику, я тоже так хотела провернуть, но он сбежал. А я че, я ниче. Я за ним не побегу, это не я в запое.
 
А ты бы смогла сейчас терпеть рядом с собой человека в таком запое, еще и на отдыхе? Я, наверное, категорически - "нет".
Ну если выхода нет и я попала в ловушку , то пришлось бы терпеть . Старалась бы поболее на море , да на экскурсиях быть и подальше от него . Можно и переехать в другой отель , но и там спокойно не будет . Отвезти это чудо домой а там пинком под зад , если чо. А вообще мой муж тоже надирается на отдыхе , но однодневно , я вот с собой фарму вожу . Пьяному подмешала , он потом спит по 15 часов .
 
Ну если выхода нет и я попала в ловушку , то пришлось бы терпеть . Старалась бы поболее на море , да на экскурсиях быть и подальше от него . Можно и переехать в другой отель , но и там спокойно не будет . Отвезти это чудо домой а там пинком под зад , если чо. А вообще мой муж тоже надирается на отдыхе , но однодневно , я вот с собой фарму вожу . Пьяному подмешала , он потом спит по 15 часов .
Какую фарму? У нас есть и трамадол и ксанакс как снотворное.
 
Он всегда все помнит, в подробностях, особенность у него такая. И даже если я со злости что-то скажу, когда он в хлам, то он это помнит и потом мне слово в слово перескажет🙈
Тогда вероятно у вашего мужа не особо мозг поврежден, значит и без вашей помощи оклемается. Алки которые уходят в запой по настоящему сами выходят из запоя, а ваш и подавно сам выйдет.
 
Понятно, я делал так-ехал в клинику, объяснял ситуацию, вьетнамцы в денежных вопросах очень гибкие
Писал, или звонил в страховую, говорил что отравился едой, называл клинику, в течении нескольких часов мне страховая одобряла поход в больницу
Потом капалка, все
Клиника получает со страховой
Но, так прокатывало в Муйне, Сайгоне, Вунгтау, Фанранге, поэтому не знаю как на острове, уверен, что там так же можно договориться
И вьетнамцы выставили счёт все. 9 миллионов донгов это только депозит. Т.е сумма может увеличится. И нифига они не гибкие.
 
Ну если выхода нет и я попала в ловушку , то пришлось бы терпеть . Старалась бы поболее на море , да на экскурсиях быть и подальше от него . Можно и переехать в другой отель , но и там спокойно не будет . Отвезти это чудо домой а там пинком под зад , если чо. А вообще мой муж тоже надирается на отдыхе , но однодневно , я вот с собой фарму вожу . Пьяному подмешала , он потом спит по 15 часов .
Так надо переехать так, чтобы не знал - куда. Как он найдет в таком состоянии.
Утомительно все это, конечно. Я восхищена женщинами, которые терпят такое. Хотя, и у мужа много чего было интересного, но все-таки я не соза по своей натуре.
 
13 февраля уезжаем
А , ну так времени вагон. Но тут два варианта. Или он сам выходит , берет себя и через немогу ломается, или через больницу. Я так впирался в Турции, тут есть моя тема.( после этого и бросил) . Он сейчас сколько дней в запое? Выйти реально, но конечно поломает нормально, но на морях легче, вообще найти бы соников, и когда продет более 12 часов с последнего приема. Ну а так, думаю во Вьетнаме все есть. Попробуй найти русскоговорящих гидов, может у них уже и капельники практикуют.
Выйти реально.
 
Назад
Сверху Снизу