Запой в другой стране, помогите советом!

Вчера ещё просыпался и спрашивал Мы где? А сегодня норм, знает, что он в отеле, что он в запое.
Норм, в адеквате олкаш. Надо выводить на понижении, что бы можно было с ним спокойно до дома добраться. Резко прерывать запой нельзя, чревато делирием (белочкой).
 
Норм, в адеквате олкаш. Надо выводить на понижении, что бы можно было с ним спокойно до дома добраться. Резко прерывать запой нельзя, чревато делирием (белочкой).
Ну тоже, хз, а если не сможет на понижение. Я вот всегда резко бросал, ну да, сложно, но мелкими дозами не мог
 
Норм, в адеквате олкаш. Надо выводить на понижении, что бы можно было с ним спокойно до дома добраться. Резко прерывать запой нельзя, чревато делирием (белочкой).
Х@елочкой . Ему до белочки как до Китая раком . Он пьёт редко, винные запои по пять дней . Сейчас водяру жрет , девятый день . На снижении можно отскочить а можно и по новой забурится. Тем более какой никакой ксанакс есть . Если по хорошему он и сам прекрасно отойдёт , а то привык как барчук с капельницами .
 
Да ну такого не бывает, в моменте да... ну сами представьте 9 дней
Бывает, ещё как. Вчера ругались утром, назвала его алкалоидом, так он мне сегодня утром это припомнил, хотя вчера доза была немаленькая
 
Я не врач, не знаю как и что правильно давать в таком состоянии. Поэтому ксанакс пока что в ходу
Не надо пока ничего давать. Пусть выходит сам на понижении. Когда более-менее протрезвеет и начнётся абстиненция – пусть глушит Трамадолом + Ксанакс на ночь.
В общем, с Трамадолом выйти из запоя как два пальца об асфальт – было бы желание.
...
Только без фанатизма – строго по инструкции.
 
Не надо пока ничего давать. Пусть выходит сам на понижении. Когда более-менее протрезвеет и начнётся абстиненция – пусть глушит Трамадолом + Ксанакс на ночь.
В общем, с Трамадолом выйти из запоя как два пальца об асфальт – было бы желание.
Что, реально про трамадол? Мы его купили тут, в аптеке, попросили обезболивающее от зуба, нам дали трамадол😁
 
Х@елочкой . Ему до белочки как до Китая раком . Он пьёт редко, винные запои по пять дней . Сейчас водяру жрет , девятый день . На снижении можно отскочить а можно и по новой забурится. Тем более какой никакой ксанакс есть . Если по хорошему он и сам прекрасно отойдёт , а то привык как барчук с капельницами .
9 дней качественного запоя это хорошая заявка на белочку, там не мальчик уже.
 
Что, реально про трамадол? Мы его купили тут, в аптеке, попросили обезболивающее от зуба, нам дали трамадол😁
Круто, чё.
Абстинентный синдром снимает на раз. Можете купить ещё какие-нибудь успокоительные. Феназепам, как вариант. Или Фенибут.
Но если будет пить Феназепам, не используйте Ксанакс, это лишнее.
 
Круто, чё.
Абстинентный синдром снимает на раз. Можете купить ещё какие-нибудь успокоительные. Феназепам, как вариант. Или Фенибут.
Но если будет пить Феназепам, не используйте Ксанакс, это лишнее.
Есть Трамадол, ксанакс, и кодеин 2 шипучие таблетки. Был ещё диазепам, но он его выкинул
 
Есть Трамадол, ксанакс, и кодеин 2 шипучие таблетки. Был ещё диазепам, но он его выкинул
Мда... зря выкинул. Ну тем не менее у вас всё есть. Когда перестанет пить – выдавайте ему согласно инструкции.
Кодеин пока оставьте на критический момент (а он скорее всего наступит после запоя, если на Ксанаксе не проспится).
...
Должно пройти не менее 12 часов трезвости. А пока пусть выходит понижением, во избежание бессонницы и белочки впоследствии.
 
Мда... зря выкинул. Ну тем не менее у вас всё есть. Когда перестанет пить – выдавайте ему согласно инструкции.
Кодеин пока оставьте на критический момент (а он скорее всего наступит после запоя, если на Ксанаксе не проспится).
Диазепам я могу спокойно купить)
Тут продают.
Короче давать трамадол для уменьшения абстяги и ксанакс на ночь пару таблеток. Так?
 
Диазепам я могу спокойно купить)
Тут продают.
Короче давать трамадол для уменьшения абстяги и ксанакс на ночь пару таблеток. Так?
Да. Но только если он не пил не менее 12 часов. Пока пусть снижает дозу два-три дня до нуля.
...
Если выпьет что-то из этого на алкоголь – может сильно поплохеть, если не...
 
Есть Трамадол, ксанакс, и кодеин 2 шипучие таблетки. Был ещё диазепам, но он его выкинул
Кодеин очень эффективен. В РФ теперь не купить ни каих таблеток в составе которых есть Кодеин, так как его причислили к наркотическим веществам.
 
Да. Но только если он не пил не менее 12 часов. Пока пусть снижает дозу два-три дня до нуля.
...
Если выпьет что-то из этого на алкоголь – может сильно поплохеть, если не...
Спасибо за совет, посмотрим, если не сьеду, то буду таблы давать
 
Назад
Сверху Снизу