Запой в другой стране, помогите советом!

Диазепам я могу спокойно купить)
Тут продают.
Короче давать трамадол для уменьшения абстяги и ксанакс на ночь пару таблеток. Так?
Мед-чай-лимон ещё)) препараты калий+магний типа аспаркама , для поддержки сердца, обильное питье, соки, минералку без газов, в душ отправлять два раза в день, секс по первому требованию.
Если он мужик суровый - на клизму хорошо бы уломать, резко облегчает состояние. Не шутка. Отравленный организм через кишечник пытается токсины выводить, можно ему помочь.)
Вообще сон лучшее лекарство.
 
Спасибо за совет, посмотрим, если не сьеду, то буду таблы давать
На здоровье.
Выдавайте таблы только в случае, если уверены, что он не пил. Это очень важно, как бы ни просил.
И придерживайтесь инструкции, препараты у вас достаточно серьёзные.
 
Мед-чай-лимон ещё)) препараты калия типа аспаркама , для поддержки сердца, обильное питье, соки, минералку без газов, в душ отправлять два раза в день, секс по первому требованию.
Если он мужик суровый - на клизму хорошо бы уломать, резко облегчает состояние. Не шутка. Отравленный организм через кишечник пытается токсины выводить, можно ему помочь.)
Вообще сон лучшее лекарство.
У меня нет аспаркама, в душ он не идёт, воняет как бомж, секс я исключаю сразу и клизмы тоже нет, да и не буду я этого делать
 
а сколько дней запой может длиться?
У всех по разному . Наш герой ночами не пьёт , потому дольше держится . Я знаю таких товарищей которые годами пьют , по бутылке в день . У мужа ТС сформирована привычка на отдыхе расслабляться , а отдых раз в пол года . Т е , есть время для восстановления . Ему уже и время остановится , а он с водки спрыгнуть не может .
 
У всех по разному . Наш герой ночами не пьёт , потому дольше держится . Я знаю таких товарищей которые годами пьют , по бутылке в день . У мужа ТС сформирована привычка на отдыхе расслабляться , а отдых раз в пол года . Т е , есть время для восстановления . Ему уже и время остановится , а он с водки спрыгнуть не может .
Наш герой😁😁😁
Спрыгнет, что-то мне кажется, что завтра утром будет у него шок от состояния глаза, проблемы с внешностью его сильно отрезвляют
 
Мед-чай-лимон ещё)) препараты калий+магний типа аспаркама , для поддержки сердца, обильное питье, соки, минералку без газов, в душ отправлять два раза в день, секс по первому требованию.
Если он мужик суровый - на клизму хорошо бы уломать, резко облегчает состояние. Не шутка. Отравленный организм через кишечник пытается токсины выводить, можно ему помочь.)
Вообще сон лучшее лекарство.
Вообще то Перепелка хотела найти отель и уехать. Какие к черту клизмы и сексы.
 
У меня нет аспаркама, в душ он не идёт, воняет как бомж, секс я исключаю сразу и клизмы тоже нет, да и не буду я этого делать
Да, вонь очень характерная. Запой вообще малоприятное зрелище.
Организм и через кожу с пОтом те самые токсины выводит, потому душ это не просто для того что бы не вонять. А что бы эта дрянь обратно в кровь не впитывалась. И новой проще было выходить через открытые поры кожи.
Клизму пусть сам себе соображает) хотя вряд ли конечно. Можно просто попить слабительное в связке с адсорбентами. Сначала адсорбенты с большим количеством воды, через часок слабительное. Пусть пострадает на унитазе))
Аспаркама или аналоги - ну это что бы сердечко не стукануло. Подохнуть реально может, а труп через три аэропорта везти - затея хлопотная и не дешёвая.
Про секс - эт так, к сведению) на отходосах часто тянет на это дело) ну тут пусть сам справляется))
 
Можете купить ещё какие-нибудь успокоительные. Феназепам, как вариант. Или Фенибут.

Кодеин очень эффективен. В РФ теперь не купить ни каих таблет



Норм, в адеквате олкаш. Надо выводить на понижении, что бы можно было с ним спокойно до дома


Не надо пока ничего давать. Пусть выходит сам на понижении. Когда более-менее протрезвеет и начнётся абстиненция – пусть глушит Трамадолом + Ксанакс на ночь.

Прямо как у Стеца, жены алкоголиков - обслуживающий персонал. Почему алку можно соза в ж..пу загнать заграницей, а созу алка нельзя оставить разгребать его же г...но, а только рецептики записывать, чтоб алка домой дотянуть?

риторический вопрос
 
И еще скажу: препараты серьезные, запой есть запой, человеку не 20 лет. Вот станет автор давать ему все эти таблетки - а ему конкретно плохо станет. Так ее же потом и обвинят, что пичкала наркотическими лекарствами.
Я бы не стала ничего этого делать.
 
Да, вонь очень характерная. Запой вообще малоприятное зрелище.
Организм и через кожу с пОтом те самые токсины выводит, потому душ это не просто для того что бы не вонять. А что бы эта дрянь обратно в кровь не впитывалась. И новой проще было выходить через открытые поры кожи.
Клизму пусть сам себе соображает) хотя вряд ли конечно. Можно просто попить слабительное в связке с адсорбентами. Сначала адсорбенты с большим количеством воды, через часок слабительное. Пусть пострадает на унитазе))
Аспаркама или аналоги - ну это что бы сердечко не стукануло. Подохнуть реально может, а труп через три аэропорта везти - затея хлопотная и не дешёвая.
Про секс - эт так, к сведению) на отходосах часто тянет на это дело) ну тут пусть сам справляется))
Вчера просил утром угля, я 10 таблеток ему дала. Выпил. Стула не было получается 2 дня. Завтра утром могу влить в него масла подсолнечное, так сказать чтобы слабило мягко)
 
Прямо как у Стеца, жены алкоголиков - обслуживающий персонал. Почему алку можно соза в ж..пу загнать заграницей, а созу алка нельзя оставить разгребать его же г...но, а только рецептики записывать, чтоб алка домой дотянуть?

риторический вопрос
Все можно конечно. Домашняя реанимация алкоголика, что бы с ним более менее спокойно до дома добраться, а там уже расставлять точки над i - один из вариантов выхода из этой ситуации.
А ещё у меня сложилось впечатление что ТС материально зависима от своего алкаша, и просто так свалить может тупо не получиться.
 
Назад
Сверху Снизу