Запой в другой стране, помогите советом!

А , ну так времени вагон. Но тут два варианта. Или он сам выходит , берет себя и через немогу ломается, или через больницу. Я так впирался в Турции, тут есть моя тема.( после этого и бросил) . Он сейчас сколько дней в запое? Выйти реально, но конечно поломает нормально, но на морях легче, вообще найти бы соников, и когда продет более 12 часов с последнего приема. Ну а так, думаю во Вьетнаме все есть. Попробуй найти русскоговорящих гидов, может у них уже и капельники практикуют.
Выйти реально.
9 дней запоя, с КУ. Капельницы тут не практикуют, я спросила везде, куда смогла дойти. И у местных, и у русских. У всех ответ - в больницу
 
Какую фарму? У нас есть и трамадол и ксанакс как снотворное.
У меня была такая же ситуация с сыном в Израиле (((
Молодец, что снотворное с собой взяла.
Тебе, главное, сейчас перелёт домой дождаться, и чтобы в самолёте он не чудил и белка его не накрыла.
Зря ты полетела с ним. Накер тебе такой отдых.
 
С трамадолом на таможне острожнее. На него нужен рецепт, иначе могут задержать как с нарк вв.
Я его выброшу, да, читала, что это опиат. Он его от зуба купил в аптеке.
 
Да он уже на снижение пошёл . Максимум 3 дня попьёт . Тем более у него то одно болит то другое . Видать не боец уже
Не боец) я не вмешиваюсь, даю пострадать хорошенько, стараюсь уходить, когда он начинает просыпаться
 
9 дней запоя, с КУ. Капельницы тут не практикуют, я спросила везде, куда смогла дойти. И у местных, и у русских. У всех ответ - в больницу
Херня, выйдет, главное чтобы его закрутило крепко по здоровью. Сейчас отлеживается и бухает?
 
Так надо переехать так, чтобы не знал - куда. Как он найдет в таком состоянии.
Утомительно все это, конечно. Я восхищена женщинами, которые терпят такое. Хотя, и у мужа много чего было интересного, но все-таки я не соза по своей натуре.
А чем тут восхищаться-то?
 
У меня была такая же ситуация с сыном в Израиле (((
Молодец, что снотворное с собой взяла.
Тебе, главное, сейчас перелёт домой дождаться, и чтобы в самолёте он не чудил и белка его не накрыла.
Зря ты полетела с ним. Накер тебе такой отдых.
Плохо, что у нас 3 перелёта через Китай
 
Назад
Сверху Снизу