Запой в другой стране, помогите советом!

И ещё, кто спрашивал почему я не могла его похмелить и поехать домой быстренько, то когда он похмелялся, то мгновенно засыпал, даже на вопросы не реагировал. Я с ним таким даже до такси не дойду, а 3 перелёта и 3 таможни сомневаюсь что выдержу
Перепелка, а оно тебе надо вот это все?
Тем более что тащить его ты не осилишь.
 
если начнётся сбор денег, то я тоже начну сомневаться.
О! Пусть алки и сбрасываются:) А то горазды за счет созов добро творить:) Пусть помогут алку, собрату по несчастию. А мы будет локти кусать и плакать, глядя какие алки дружные ребята:)
 
На 5-й раз только решила найти форум😂
Ну да)) ты быстро сообразил, как пить бросить и форум найти))
И ещё, кто спрашивал почему я не могла его похмелить и поехать домой быстренько, то когда он похмелялся, то мгновенно засыпал, даже на вопросы не реагировал. Я с ним таким даже до такси не дойду, а 3 перелёта и 3 таможни сомневаюсь что выдержу
Перепелка, никто из алков / или почти никто не готов пройти эпопею по доставке до конца. Больше всех возмущаются те, КОГО транспортируют. Грузчики обычно злятся
 
Вместе приехали и вместе уехать надо . А то годами ездили по курортам и все устраивало , а вот сейчас , когда он без сознания в больнице , вдруг пришло осознание что он алкаш и его бросить срочно нужно . Ну это вообще верх цинизма . По приезду домой решай уже надо он тебе или нет .
Кому надо-то?:) Чего-то алку не надо было отдыхать культурно по музеям и морям:)
 
а если в самолете его накроет психоз. ууууу.
Там быстро другие пассажиры успокоят) Да я не могу представить, что чел не может вылететь. Я видел одного в Мексике, с женой! Она рассказала, что он 12 дней только до бара, на море ни разу не был)))) так он блевал как вышел из автобуса, потом полз, потом кое как тащил вещи, но стойко шёл к цели, потом я его уже увидел на таможне в РФ, в руках пузырь водки, половина от литра! Но долетел же!
 
так он блевал как вышел из автобуса, потом полз, потом кое как тащил вещи, но стойко шёл к цели, потом я его уже увидел на таможне в РФ, в руках пузырь водки, половина от литра! Но долетел же!
это отходняк. не путай с разгаром )
 
Назад
Сверху Снизу