Запой в другой стране, помогите советом!

У меня у начальника жена на почти 10 лет старше. Говорит долго ждал ёе, ещё в школе влюбился. Детей нет. Живут в себе в радость. А смотрит он на неё как ребёнок на подарок под елкой в новогоднию ночь.


А начальник мужчина видный, умный, обеспеченный.

Так что ничего такого в констеляции пары не вижу
10 лет это не такая критичная разница.
А 20 - это уже разные поколения.
 
и ещё. алк как то очень аккуратно видимо избил жену, раз она после этого на море ходит купаться. значит синяков нет.
 
А меня вот били, поэтому я и остро реагирую на этот факт.
Сужу, конечно, по себе, но как правило после такого я сразу начинала рыть подкоп или замышлять побег. Ну и осуществлять.
Звучит так, будто это повторялось систематически, многократно)
 
Наверное у некоторых вызывает недоверие скорость развития событий... 2 дня на НД только, а уже весь трэш как по учебнику состоялся онлайн можно сказать. У многих то растянуть по времени от прихода до развязки
Это как раз неудивительно ни разу.
Оказавшись в ситуации трешового запоя алка да еще и за бугром , тс начала гуглить как выйти из запоя и попала на форум ( предположения)
Дальше в прямом эфире.
Тут была тема как алк забухал в отеле и соза отправила детей одних домой , а его чуть ли не под капельницей доставляли.
Но там алк был с деньгами . Вроде в спб его везли.
 
А я бы не смогла улететь
Если овощ или тело- придется вывозить его оттуда, сам если не в состоянии- тут делать нечего, придется все разруливать.Имха.
А дальше- отколупываться от него, молодая ведь, ещё жить и детей рожать.
Страховка покрывает лечение?
Вряд-ли это страховой случай. Застрахованный был пьян.
 
Если овощ или тело- придется вывозить его оттуда, сам если не в состоянии- тут делать нечего, придется все разруливать.Имха.
А дальше- отколупываться от него, молодая ведь, ещё жить и детей рожать.
Ну это, конечно.
 
Если овощ или тело- придется вывозить его оттуда, сам если не в состоянии- тут делать нечего, придется все разруливать.Имха.
А если бы алк один приехал фестивалить на курорт?
 
А если бы алк один приехал фестивалить на курорт?
Но он же не приехал один.
А если бы один , искали б родственников и кто то бы вылетал туда.
Ну у моей знакомой так было.
Позвонили .
 
Никакого сбора тут не будет, даже если припрет. Я сидела на этом форуме до того как зарегистрироваться несколько дней. Если кого-то что-то смущает, милости прошу, сброшу адрес в личку, прилетаете, смотрите, оцениваете. Страховая сказала оставить в качестве депозита паспорт, будут разбираться по ходу развития событий.
Мне морально плохо, я пытаюсь засунуть чувство вины в задницу, плохо получается(
Он бил меня в живот и по голове, синяки только на руках, я закрывалась ими.
 
Это как раз неудивительно ни разу.
Оказавшись в ситуации трешового запоя алка да еще и за бугром , тс начала гуглить как выйти из запоя и попала на форум ( предположения)
Дальше в прямом эфире.
Тут была тема как алк забухал в отеле и соза отправила детей одних домой , а его чуть ли не под капельницей доставляли.
Но там алк был с деньгами . Вроде в спб его везли.
На 5-й раз только решила найти форум😂
 
И ещё, кто спрашивал почему я не могла его похмелить и поехать домой быстренько, то когда он похмелялся, то мгновенно засыпал, даже на вопросы не реагировал. Я с ним таким даже до такси не дойду, а 3 перелёта и 3 таможни сомневаюсь что выдержу
 
И ещё, кто спрашивал почему я не могла его похмелить и поехать домой быстренько, то когда он похмелялся, то мгновенно засыпал, даже на вопросы не реагировал. Я с ним таким даже до такси не дойду, а 3 перелёта и 3 таможни сомневаюсь что выдержу
Слушай, дядьке 48 лет. Он же не вещь, чтоб его вывозить куда-то.
Бухать сам начал. Или ты мож ему наливала насильно?
 
Назад
Сверху Снизу