Запой в другой стране, помогите советом!

Алкоголизм это болезнь! Вы тут советуете бросить. А если кто-то из вас заболеет, не дай бог конечно, можно тоже так ответить, сам иди за фервексом в аптеку)))) надо было сразу улетать вместе, сейчас денег оставите в 10 раз больше денег.
 
Алкоголизм это болезнь! Вы тут советуете бросить. А если кто-то из вас заболеет, не дай бог конечно, можно тоже так ответить, сам иди за фервексом в аптеку)))) надо было сразу улетать вместе, сейчас денег оставите в 10 раз больше денег.
эт ты зря... тут...
 
Алкоголизм это болезнь! Вы тут советуете бросить. А если кто-то из вас заболеет, не дай бог конечно, можно тоже так ответить, сам иди за фервексом в аптеку)))) надо было сразу улетать вместе, сейчас денег оставите в 10 раз больше денег.
Если я, например, сяду голой задницей в сугроб и просижу там пару часов на 30 градусном морозе, то да. Можно меня бросить, ибо я ипанута.
 
Просто у каждого своё тут мнение: кто-то за то, чтобы до России алка довезти, кто-то чтобы бросить, вот и все. 2 лагеря))))
Я за то, чтоб он себе нашел созу-вьетнамку и остался там вьетнамцам зубы лечить.
 
Если я, например, сяду голой задницей в сугроб и просижу там пару часов на 30 градусном морозе, то да. Можно меня бросить, ибо я ипанута.
А транки оставлять в номере с алкашом это не ипанутость?
 
трамадолом подозреваю легко можно до комы окочуриться, не зря же он рецептурный.
Трамадо́л — психотропный опиоидный анальгетик, относится к группе частичных агонистов опиоидных рецепторов. Обладает сильной анальгезирующей активностью, даёт быстрый и длительный эффект. Уступает, однако, по активности морфину при одинаковых дозах.
 
Просто у каждого своё тут мнение: кто-то за то, чтобы до России алка довезти, кто-то чтобы бросить, вот и все. 2 лагеря))))
Не переживай, с алком, про которого речь идет в этой теме, будут носиться, к сожалению, как курица с яйцом.
 
с транками на тумбочке бухать спокойнее. знаешь что потом поспать выйдет.
Оно-то как бы да. Но нельзя принимать по синей дыне.
Минимум 12 часов должно было пройти после рюмки.
 
Назад
Сверху Снизу