Запой в другой стране, помогите советом!

Конечно. После избиения у меня бы мысли и действия работали бы только в одном направлении - как побыстрее покинуть страну и вернуться домой, и там оперативно подать на развод.

И я не обсуждаю, а конкретно говорю, что улетать Перепелке надо прям щас.
А я бы не смогла улететь. Правда меня не били никогда.
Я вот этого и боялась, что у БМ что-то с сердцем или инсульт какой и всё, я буду к нему привязана полностью, потому что расстаться с больным не смогу уже.
 
Конечно. После избиения у меня бы мысли и действия работали бы только в одном направлении - как побыстрее покинуть страну и вернуться домой, и там оперативно подать на развод.

И я не обсуждаю, а конкретно говорю, что улетать Перепелке надо прям щас.
Скорей всего ты права и так и надо поступить.
Но она не сможет. Соза.
А разобраться в ситуации это узнать у врачей что с алкашом и каков прогноз.
Ну и по ситуации.
 
А я видела. В Турции. в говно пьяных, которые бились и валялись. Хамящие другим национальнастям. Мы своим телячьим языком (украинским)испортили им отдых.И еще выпившие девушки орущие у бассейна, залазящие на барную стойку, да много чего.
Это англичан описываешь? 😂

Мои опыт отпуска такой. Русский до не приличия приличные, а англичане прям как в немецких анекдотах.
 
А я бы не смогла улететь. Правда меня не били никогда.
Я вот этого и боялась, что у БМ что-то с сердцем или инсульт какой и всё, я буду к нему привязана полностью, потому что расстаться с больным не смогу уже.
Вместе приехали и вместе уехать надо . А то годами ездили по курортам и все устраивало , а вот сейчас , когда он без сознания в больнице , вдруг пришло осознание что он алкаш и его бросить срочно нужно . Ну это вообще верх цинизма . По приезду домой решай уже надо он тебе или нет .
 
Наверное у некоторых вызывает недоверие скорость развития событий... 2 дня на НД только, а уже весь трэш как по учебнику состоялся онлайн можно сказать. У многих то растянуть по времени от прихода до развязки
 
А я бы не смогла улететь. Правда меня не били никогда.
Я вот этого и боялась, что у БМ что-то с сердцем или инсульт какой и всё, я буду к нему привязана полностью, потому что расстаться с больным не смогу уже.
А меня вот били, поэтому я и остро реагирую на этот факт.
Сужу, конечно, по себе, но как правило после такого я сразу начинала рыть подкоп или замышлять побег. Ну и осуществлять.
 
Это англичан описываешь? 😂

Мои опыт отпуска такой. Русский до не приличия приличные, а англичане прям как в немецких анекдотах.
Кто был в Доминикане 100% видел как канадцы обжираются пивом из своих кружек в бассейне, даже не вылезают поссать.
 
Вместе приехали и вместе уехать надо . А то годами ездили по курортам и все устраивало , а вот сейчас , когда он без сознания в больнице , вдруг пришло осознание что он алкаш и его бросить срочно нужно . Ну это вообще верх цинизма . По приезду домой решай уже надо он тебе или нет .
Да не бросит она его)
Это я бы бросила)))
 
Кто был в Доминикане 100% видел как канадцы обжираются пивом из своих кружек в бассейне, даже не вылезают поссать.
Канадцы, да! И немцы грешат. У немцев еще почему-то какие-то очень шумные дети. Какие-то особенности воспитания, наверное.
 
Наверное у некоторых вызывает недоверие скорость развития событий... 2 дня на НД только, а уже весь трэш как по учебнику состоялся онлайн можно сказать. У многих то растянуть по времени от прихода до развязки
если начнётся сбор денег, то я тоже начну сомневаться.
 
Селена, да это из прошлого письмо, ничего там не обьяснишь - нормальные общества сейчас вовсю убирают предрассудки, мешающие человеку жить счастливо - "отменяют" национальность, рассу, возраст, пол -и прекрасно себя чувствуют. У меня у жены (38) близкой подруге 76, водит автомобиль, учит французкий, много путешествует. Муж у нее младше на 20 лет. Живут в большом доме на 2 этаже, на первом - бывший муж с женой, по соседству - мама, ей - 99 - не знаю как сейчас, но на 75 летнем юбилее дочери довольно бодро двигалась с фужером. И не ведают, что в далекой России столько специалистов)
У меня у начальника жена на почти 10 лет старше. Говорит долго ждал ёе, ещё в школе влюбился. Детей нет. Живут в себе в радость. А смотрит он на неё как ребёнок на подарок под елкой в новогоднию ночь.


А начальник мужчина видный, умный, обеспеченный.

Так что ничего такого в констеляции пары не вижу
 
Назад
Сверху Снизу