Запой в другой стране, помогите советом!

Считаю, не больше 5 лет должна быть разница в возрасте.... Чем больше, тем хуже. А 20 это вообще капец.
И все эти примеры табаков там, ещё кого-то писали. Хрень. Это похоже на какое то отклонение психическое, я уже писала какое.
Исключения только подтверждают правило. Таких пар единицы. И нюх природный у них просто отсутствует.
Недавно было показательный случай, когда старый пердун преподаватель убил мододуху. В Питере по-моему случай был. Так ещё и расчленил, чтобы по кусочкам выносить.
 
. За водкой утром сходить смог, а потом до ванны не смог, причём под дозой)
ты точно алкаш? может наговариваешь на себя? никогда дверные проемы головой не сносил? на кафеле не раскладывался?
помнится собутыльник у меня бухал, вышел посцать - снес башкой бачок унитазный, цуко. Я ему потом еще добавил - убытки же. Гаденыш.

в сознание не приходит.
ну так там наверное минимум 3 промилле у чела. вот и отдыхает )
 
Недавно было показательный случай, когда старый пердун преподаватель убил мододуху. В Питере по-моему случай был. Так ещё и расчленил, чтобы по кусочкам выносить.
только эту молодуху было от него не отлепить. и вся ее семья такая "молодец, дочка, хорошая партия".
 
только эту молодуху было от него не отлепить. и вся ее семья такая "молодец, дочка, хорошая партия".
Суть моего сообщения не в этом, а в том что в любой момент старикашка может приревновать, вздумать себе что-нить.
 
Суть моего сообщения не в этом, а в том что в любой момент старикашка может приревновать, вздумать себе что-нить.

но по статистике убивают чаще молодые, особенно на почве бреда ревности )))))
 
ты точно алкаш? может наговариваешь на себя? никогда дверные проемы головой не сносил? на кафеле не раскладывался?
помнится собутыльник у меня бухал, вышел посцать - снес башкой бачок унитазный, цуко. Я ему потом еще добавил - убытки же.
Ну слава Богу до разбитых голов, лица, носа и тп я недопивался. По стеночки ходил...)))) Во время запоя несколько раз улетал из-за границы, но просыпался утром перед вылетом, всаживал столько чтобы мог более менее ходить, добирался до аэропорта, там ДФ 250 в дорогу, Россия, такси, кровать, да здравствует отходняк и тряска))))
 
Ну слава Богу до разбитых голов, лица, носа и тп я недопивался. По стеночки ходил...))))
ну может поэтому и кажется фантастикой. до белки наверное тоже не допивался. там еще веселее.
 
Таблетки на месте, ксанакс только пил видимо. Их волнует, что он не приходит в сознание
Держись! Он сейчас у врачей. Они делают все возможное.

Ты поспи. Отдохни чуток от шока. Если не получается, пусть тебе лёгкие успокоительные выпишут.

И главное - не вино себя и не слушай никого, кто хочет на тебя вину положить.

Все ты делала правильно. И ты делала и делаешь, что в твоей силе.

Обнимаю. :obnim1:
 
ну может поэтому и кажется фантастикой. до белки наверное тоже не допивался. там еще веселее.
Белки не было, глюки всякие были, но пушистая не приходила. Как на форуме пишут, Белочка это топ-уровень, до неё надо ещё уметь допиться)
 
А ты смогла бы улететь в подобной ситуации ?
Что сейчас обсуждать , а не надо было лететь и прочее ...
Хочешь , не хочешь , а они прилетели вдвоем. И по любому придеться выяснить ситуацию и в ней разобраться.
Конечно. После избиения у меня бы мысли и действия работали бы только в одном направлении - как побыстрее покинуть страну и вернуться домой, и там оперативно подать на развод.

И я не обсуждаю, а конкретно говорю, что улетать Перепелке надо прям щас.
 
Хочешь , не хочешь , а они прилетели вдвоем. И по любому придеться выяснить ситуацию и в ней разобраться.
какую именно ситуацию? в чем разбираться то? ))))))

Перепелка , только не скатывайся в чувство вины.
мне кажется ты и стимулируешь ЧВ, возможно не осознанно )
 
Перепелкина, если тебе нужна помощь переводчика, может, фразы какие-нибудь для больницы составить, если там говорят на англ, канеш, пиши в личку. Я спать пока.
Спасибо, но там есть русскоговорящий врач
 
80% пьют каждый день
вот он себя и относит к большинству а не к алкоголикам
он так всегда проводит отпуска, ему конечно нужен кто-то рядом.
И если тс думает что после этого завяжет то нет, посчитает досадным нкдоразусением
Алк в запое вполне способен на суицид после слов "Ты пропил свою семью. По приезду мы разводимся."
Это к чему ты её виноват шт в такой момент, сама же за неё заступалась. Во первых даже не семью а жену. Ни детей ни имущества он не теряет
так можно же опять немного выпить и опять становишься бодрой
меня тоже сперва бодряь первые два бокала а потом в сон клонит и если ещё выпить то и ещё больше в сон клонит особенно если рядом не друзья были весёлые а свекруня какая нибудь бррр
Вон, Пугачиха с Галкиным - чем не пара? И дети есть:) Но, боюсь, у кого-то там привычка молодых щупать, а у кого-то -вторичные выгоды:)
Говорят Галкин голубой. Но такой он воспитанный, умный, спокойный. Лучше уж гей чем буйное пьяное нечто. Это очень показательно на самом деле. Голубой больше похож на настоящего мужчину чем большинство натуралов.
 
Это к чему ты её виноват шт в такой момент
это твои личные проекции. твоей собственной вины в такой ситуации.
я описала СВОЙ личный опыт, что алк по настоящему может захотеть суициднуть, если ему сказать такие слова. это просто такая алкашеская особенность. такая данность реальная. я была в шкуре алка желающего суициднуть после таких слов.я была на месте этого алка. это очень большая пронзительная боль, чернота и отчаянье, и возникает стойкое сильное желание выйти из игры.это всё последствия расшатанной в запое НС.
Я это сказала не с целью навесить вину, а чтобы объяснить вероятную причину нахождения без сознания алка.
Я вам больше скажу: жена имеет полное право не лечить мужа и не перевозить его тело, если что. И при этом не чувствовать никакой вины. Суицидник сам себя довёл до смертельной ситуации, а расхлёбывать и оплачивать должны другие люди? фигушки. пускай кремируют с местными бомжами.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу