Запой в другой стране, помогите советом!

Вчера весь вечер со смаком обсуждали нюансы доставки тела. Я ж говорю - созосглаз страшная вещь!))
 
Да-да-да:) А как индивидуальны богатые старички, это ужасть просто:)
Не зависть ли это, часом? :biggrin: Что не попался в жизни богатый старичок.:old:

И самочки животного мира выбирают самца посильнее и поздоровее:)
Самочки, может, и выбирают, а у людей получается по разному, да и любовь зла.

Вон, Пугачиха с Галкиным - чем не пара? И дети есть:) Но, боюсь, у кого-то там привычка молодых щупать, а у кого-то -вторичные выгоды:)
Это уже даже совсем не смешно, Смешарик.

И, если кто-то не против, что мужик в 60 лет отцом стал, то желание женщины стать мамашей в таком возрасте тянет на психушку:)
Опять же лично Ваше субъективное мнение.
 
У меня знакомый в бухыче пал смертью храбрых на ровном месте: пошёл поссать, поскользнулся на кафеле и расшиб голову об унитаз.
Да, жизнь подобна тому, как ступаешь по тонкому льду.
Особенно под этим делом.

Не зря же говорят, мол пьяному море по колено, а лужа выше головы.
Как-то так.
 
Давай посмотрим:) Назови хоть один вид, где самцы пользуются успехом из-за старости и опыта?:) Как только слабеет - его затаптывает подрастающее поколение.
Я в мультиках могу вспомнить
 
Тут надо ждать что б он в себя пришёл . Забирать его с той больницы и возможно лететь домой .
Да понятно, что сейчас открылось широкое поле деятельности для "геройства" - как от этого отказаться для пользы алка? Невоможно, увы.
 
моя приятель Нина жила восемь лет с дедушкой старше на 45 лет. Там конечно и деньги и он её выучил и работу дал. А потом она ему надоела и он её замуж выдал. Так что эти 20 лет у то ещё не криминал))
20 лет это ооочень много , это разные поколения .Особенно это ощутиться когда ей будет 40 а ему 60 . Он будет дед , а она молодая женщина . А с Табаковыми , Кончаловскими и др звёздами , нечего сравнивать . У нас простые смертные
 
Не зависть ли это, часом? :biggrin: Что не попался в жизни богатый старичок.:old:


Самочки, может, и выбирают, а у людей получается по разному, да и любовь зла.


Это уже даже совсем не смешно, Смешарик.


Опять же лично Ваше субъективное мнение.
У меня спрашивали, не сильно ли у нас большая разница - алк был на 6 лет старше, так что нет, не зависть:). Люди вообще загадочные, то пьют, то бьют, и на любовь валят:)
А чего может быть смешного? Пугачиха была богата и со связами - могла себе позволить:)
Неужто ты будешь восхищаться, если 70 -летняя бабуля будет сына в школу вести, помахивая крюкой?:) И, да, меня одноклассники сына частенько путают с его бабушкой. Потому что их родители чуть ли не ровесники моей старшей дочери.
 
В природе, любой природе, положено, мало того, чтобы завести потомство, так еще, и вырастить его.
это ложь. животные не выращивают потомство. выкармливают, это другое - а потом как сложится. и кормление - очень короткое.

Давай посмотрим:) Назови хоть один вид, где самцы пользуются успехом из-за старости и опыта?:) Как только слабеет - его затаптывает подрастающее поколение.

Где тут связь с предыдущим высказыванием? Но по приколу представляешь такое себе - стая животных, такие все молодые, горячие, самцовые. И приходит дедок-человек с ружжом. Бах бах и все, нету самцов ) Такое вот философское. Я к тому, что у нас другие немного законы, вам, теткам не нравится "обрюхатил и за следующей побежал".

я уж молчу о течках, крайне парадоксальных у человека )
 
У меня знакомый в бухыче пал смертью храбрых на ровном месте: пошёл поссать, поскользнулся на кафеле и расшиб голову об унитаз.
Да, жизнь подобна тому, как ступаешь по тонкому льду.
Особенно под этим делом.

Не зря же говорят, мол пьяному море по колено, а лужа выше головы.
Как-то так.
Я предпочитаю говорить - подох. Люди погибают, умирают от разных причин.
От бухла - подыхают.
Есть ещё интересное белорусское слово - апрОгся. Тоже хорошо подходит.

апрэгчыся
тлумачэнне слова:

апрэгчыся, апрагуся, апражэшся, апражэцца; апражомся, апрашацеся, апрагуцца; закончанае трыванне
размоўнае слова грубае слова, грубы выраз Сканаць, здохнуць ад чаго-н. празмернага. Юрка не скажа Акцызніку ні слова, ён яго зусім не чуе, хай той крычыць, аж апражэцца, — ён думае зусім-зусім пра другое. Пташнікаў.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня знакомый в бухыче пал смертью храбрых на ровном месте: пошёл поссать, поскользнулся на кафеле и расшиб голову об унитаз.
Да, жизнь подобна тому, как ступаешь по тонкому льду.
Особенно под этим делом.

Не зря же говорят, мол пьяному море по колено, а лужа выше головы.
Как-то так.
Страшно это все.
 
это ложь. животные не выращивают потомство. выкармливают, это другое - а потом как сложится. и кормление - очень короткое.



Где тут связь с предыдущим высказыванием? Но по приколу представляешь такое себе - стая животных, такие все молодые, горячие, самцовые. И приходит дедок-человек с ружжом. Бах бах и все, нету самцов ) Такое вот философское. Я к тому, что у нас другие немного законы, вам, теткам не нравится "обрюхатил и за следующей побежал".
Самке нужно здоровое потомство - так что, кто победил, того и тапки:)
А в прайде старый самец может победить нахальных пришельцев за счет самок - потому что самки знают - новая метла по новому метет и всех их дитенышей от предыдущего самца убьют.
 
Это считай практич ровесники, хоть М старше, хоть Ж.
Так я и удивлялась:) Разницу в 10 лет я еще могу понять:) А вот, когда кому-то пора в сторону кладбища смотреть, а кому-то на скакалке скакать....:)
 
Самке нужно здоровое потомство - так что, кто победил, того и тапки:)
А в прайде старый самец может победить нахальных пришельцев за счет самок - потому что самки знают - новая метла по новому метет и всех их дитенышей от предыдущего самца убьют.

самке ничего не нужно кроме облегчения - у нее течка и она орет хвостом вверх. там иначе все работает, не романтизируй. )))))

но мысль мне нравится - сиськи у тебя не стоят? свободна, нужна более здоровая!

и да, запретить еплйю без потомства! ибонех, надо все как у животных.
 
Сейчас, на фоне того как развиваются события, особый цимес написать какую нибудь мерзость - типа тренировка психологическая: ты там умираешь, но это нормально, закономерно - а мне нельзя волноваться, у меня своя жизнь, ни к чему это. Стойкие оловянные солдатики. Ну и пару придурошных, из доисторических эпох, со своим эйджизмом, завистью, непривязанным языком. Впечатление то еще...
 
Назад
Сверху Снизу