Запой в другой стране, помогите советом!

Перепелка, ты держись. Все пройдёт, пройдёт и это.
Не помню в какой из тем, может и у тебя, кошка писала, что вот прям запомни всё всё всё, ничего не забудь!!! Прям вот чтобы пипец как в память врезалось, до ненависти на первых порах. Чтобы ушла и не вернулась больше никогда к таким поездкам.
Не надо его жалеть,сочувствовать ему тоже не в чем. Он сам себе создал это всё. 48 лет. Прекрасно понимал, куда заведёт. Привёз девченку, чтобы если что, носилась с ним там.
Скорее всего он алк со стажем ого-го. И тебя выбрал, я писала, интуитивно понимая, что ты будешь носиться. А если он так всегда проводит отпуска, ему конечно нужен кто-то рядом. Ты в этих поездках была не компаньон ом, а его страховщиком.
 
Автор, ты меня прости, но эта тема - очень поучительная в первую очередь для алков. К чему может привести первая рюмка, в отпуске, после долгого воздержания.
Очень наглядно, страшно и реально.
 
ты во сколько там спать ложилась? ты просто не видела как они пьют наверное.
В 12 где-то, а то и в 1... Не, не пьют так. Это миф. Всё равно видно было бы по лицам уставшим или слышно, как поддатые возвращаются.
Но я с детьми езжу, отели выбираю не тусовочные. Но там и без детей полно, не пьют особо люди.
 
А как вообще они его обнаружили? Ведь они в номера не заходят, только по запросу вроде ты писала
Да может там такой грохот был, когда упал, может звал кого-нибудь, люди из соседних номеров и вызвали персонал.
 
Перепелка, ты держись. Все пройдёт, пройдёт и это.
Не помню в какой из тем, может и у тебя, кошка писала, что вот прям запомни всё всё всё, ничего не забудь!!! Прям вот чтобы пипец как в память врезалось, до ненависти на первых порах. Чтобы ушла и не вернулась больше никогда к таким поездкам.
Не надо его жалеть,сочувствовать ему тоже не в чем. Он сам себе создал это всё. 48 лет. Прекрасно понимал, куда заведёт. Привёз девченку, чтобы если что, носилась с ним там.
Скорее всего он алк со стажем ого-го. И тебя выбрал, я писала, интуитивно понимая, что ты будешь носиться. А если он так всегда проводит отпуска, ему конечно нужен кто-то рядом. Ты в этих поездках была не компаньон ом, а его страховщиком.
Так 48 лет...врач!!!₽
Конечно понимал!
 
Конечно понимал!
к сожалению, даже врачи не застрахованы от анозогнозии.
даже наоборот, мысль, что "я всё понимаю и знаю. я же врач." может очень сильно мешать. Врач думает " раз я всё знаю и понимаю, то значит смогу вовремя остановиться и не доводить до крайности."
Вы не представляете насколько дьявольски хитра болезнь наркомания. Иногда даже кажется, что она отдельно одушевлена и разумна, но этот алкодемон и есть мы сами, наше больное наркоманское бессознательное наполнение.
 
Алк в запое вполне способен на суицид после слов "Ты пропил свою семью. По приезду мы разводимся."
 
Назад
Сверху Снизу