Запой в другой стране, помогите советом!

к сожалению, даже врачи не застрахованы от анозогнозии.
даже наоборот, мысль, что "я всё понимаю и знаю. я же врач." может очень сильно мешать. Врач думает " раз я всё знаю и понимаю, то значит смогу вовремя остановиться и не доводить до крайности."
Вы не представляете насколько дьявольски хитра болезнь наркомания. Иногда даже кажется, что она отдельно одушевлена и разумна, но этот алкодемон и есть мы сами, наше больное наркоманское бессознательное наполнение.
Ну не знаю. Мне все равно трудно понять, как можно добровольно так рисковать. Тем более в другой стране.
Я, когда в отпуске где-то, вообще спиртное пить не хочу, хоть и не снесёт меня никуда. Вообще не хочется хмельного состояния, всё и так настолько хорошо, что каждую минуту хочется проживать и наслаждаться. без градусной эйфории. Она мешает. Выпьешь, потом состояние полусонное. Нафиг не надо.
А тут, не в первый раз. Больше похоже на пил, пью и буду пить. Вон как подготовился и обустроить смог. Только сидела сбой дала, водки не принесла и сама слиняла.
 
Мне все равно трудно понять, как можно добровольно так рисковать
алкоголизм это разновидность наркомании. алкоголик--этаноловый наркоман.
мне героиновый наркоман рассказывал, что он укололся грязным шприцом заведомо заранее зная, что им только что пользовался больной гепатитом В и возможно и ВИЧ. это знание не останавливает наркомана.
 
Выпьешь, потом состояние полусонное. Нафиг не надо.
ну вот обычно такие люди и не пьют(ты наверное гипотоник ещё?). для меня наоборот алкголь был стимулятором, я становилась активнее, появлялись желания и силы что то делать.
 
алкоголизм это разновидность наркомании. алкоголик--этаноловый наркоман.
мне героиновый наркоман рассказывал, что он укололся грязным шприцом заведомо заранее зная, что им только что пользовался больной гепатитом В и возможно и ВИЧ. это знание не останавливает наркомана.
Это вы еще про дискордантные пары не слышали. :girls1:
 
ну вот обычно такие люди и не пьют(ты наверное гипотоник ещё?). для меня наоборот алкголь был стимулятором, я становилась активнее, появлялись желания и силы что то делать.
Я тоже становлюсь активнее и бодрее, но на какое-то время... А потом то тягомотное состояние.
Да, давление своё пониженное рабочее против нормы принятой.

История про нарка вообще добила... Ужас.
 
Ну вот откуда такое про русских? Я сколько ездила, не видела чтобы синячили беспробудно русские почти поголовно. Немцы и др европеиды хуже себя вели. С кем знакомились, тоже не пили люди. Может разок за отпуск и даже близко к какахе не было.
Хоть и полный пакет.
Мне вообще в отпуске не хочется от слова совсем. И таких много...
Видела конечно пьяных наших, но вот оч немного.
А я видела. В Турции. в говно пьяных, которые бились и валялись. Хамящие другим национальнастям. Мы своим телячьим языком (украинским)испортили им отдых.И еще выпившие девушки орущие у бассейна, залазящие на барную стойку, да много чего.
 
А я видела. В Турции. в говно пьяных, которые бились и валялись. Хамящие другим национальнастям. Мы своим телячьим языком (украинским)испортили им отдых.И еще выпившие девушки орущие у бассейна, залазящие на барную стойку, да много чего.
А я такого не видела ни разу. Я вообще не видела сильно пьяных людей на отдыхе в другой стране. Европеиды припивали, но тож не валялись. Правда они очень громкие и шумные становились. Из за чего могли казаться пьянее, чем есть... Мне наверное просто повезло.
 
Перепелкина, если тебе нужна помощь переводчика, может, фразы какие-нибудь для больницы составить, если там говорят на англ, канеш, пиши в личку. Я спать пока.
 
А я такого не видела ни разу. Я вообще не видела сильно пьяных людей на отдыхе в другой стране. Европеиды припивали, но тож не валялись. Правда они очень громкие и шумные становились. Из за чего могли казаться пьянее, чем есть... Мне наверное просто повезло.
Да дойчи, особенно татуированные тетеньки. Постоянно с пивом и сигами
 
Ну, почему же не при чем? Детские травмы. Интересы, -в силу возраста -разные. 28 лет еще по дискотекам можно побегать, а в 48 уже болячки, попукать надо, и всякое такое:) Те же дети - в 28 лет гордый папаша может зажигательно на 4 костях с ребенком поскакать, а в 48 мужик только с матюгами, или по пьяни на четверенки встанет. Я уж не говорю про женщину. Соответственно, в 38 и 58 тоже разные проблемы - кому-то про пенсию думать, а кому-то зажигать:)))
Это всё очень условно. Как-то Вы примитивно смотрите на жизнь, кмк. Мне очень странны такие высказывания. Какие-то ограничения возрастные...
Каждый чел индивидуален.
 
повторяю, 80% пьют каждый день. не до свинского состояния. но пьют. а значит алкголь в крови обнаружат. а значит НЕ страховой случай. я поэтому на парашюте ни разу так и не покаталась. всегда избегала экстремальных развлечений и вообще на отдыхе никогда не рисковала здоровьем. везла с собой целую аптечку всегда.
Я много путешествую , и скажу , что так как пили в 2000 по полным пакетам , сейчас такого нет . Соотечественники ведут себя прилично , английский подучили , на фоне европейцев очень даже культурно смотрятся .
 
Это всё очень условно. Как-то Вы примитивно смотрите на жизнь, кмк. Мне очень странны такие высказывания. Какие-то ограничения возрастные...
Каждый чел индивидуален.
Да-да-да:) А как индивидуальны богатые старички, это ужасть просто:)
В природе, любой природе, положено, мало того, чтобы завести потомство, так еще, и вырастить его. И самочки животного мира выбирают самца посильнее и поздоровее:)

Вон, Пугачиха с Галкиным - чем не пара? И дети есть:) Но, боюсь, у кого-то там привычка молодых щупать, а у кого-то -вторичные выгоды:)
А кому-то папа нужен, потому что свой, родной, чего-то там недодал.
И, если кто-то не против, что мужик в 60 лет отцом стал, то желание женщины стать мамашей в таком возрасте тянет на психушку:)
 
По-моему, Перепелке самое время валить из страны домой, а не носиться с алкашом.
Это еще раньше надо было сделать.
Но она, конечно же об этом и не помышляет, т.к. сейчас благодатная перспектива быть плотно при деле - надо продолжать обихаживать алкоголизм же.
 
Назад
Сверху Снизу