Запой в другой стране, помогите советом!

А транки оставлять в номере с алкашом это не ипанутость?
Ножи, шнурки, колготки, шарфы, ручки, дверные косяки..тоже?

Может тогда для алка комнату как в отрезвители сделать?

У нас это мартас с резиновой простыней, памперсы, и ремни безопасности чтоб алка повязать
 
Я и сейчас на Амитриптилине. Но уже снижаю суточную дозу.
В запое я принимал Новопассит.
Феназепам и Амитриптилин пил только ч/з сутки трезвости.
Любители Амитриптилина имейте ввиду, что врачи перестали его выписывать с 2020 года и в аптеках его больше продавать не будут из за не рентабельности. У меня знакомая плотно сидела на Амитриптилине и теперь в шоке от этой новости. Ей врач сказал что больше амитриптилин они не выписывают. На всякий случай она спросила в аптеке, там ей тоже сказали, что его снимают с производства.
 
на работе. у меня бодун, бухать нельзя, а настойки - типа лекарство. уходили только в путь ) но дорого блин.
Да, и не смейся, один раз смогла так упороться, что меня вырубило напрочь. Для меня вызвали такси, и коллега отвез домой. Стыдоба.
 
Любители Амитриптилина имейте ввиду, что врачи перестали его выписывать с 2020 года и в аптеках его больше продавать не будут из за не рентабельности. У меня знакомая плотно сидела на Амитриптилине и теперь в шоке от этой новости. Ей врач сказал что больше амитриптилин они не выписывают. На всякий случай она спросила в аптеке, там ей тоже сказали, что его снимают с производства.
Ну разумеется. Корпорациям же надо втюхивать народу дорогие препараты. А Амитриптилин копеешный.
 
Любители Амитриптилина имейте ввиду, что врачи перестали его выписывать с 2020 года и в аптеках его больше продавать не будут из за не рентабельности. У меня знакомая плотно сидела на Амитриптилине и теперь в шоке от этой новости. Ей врач сказал что больше амитриптилин они не выписывают. На всякий случай она спросила в аптеке, там ей тоже сказали, что его снимают с производства.
хня какая то и бред. может речь о конкретно японских? те да, переоснащаются еще с марта.
 
У турыстов, вьетнамцы всегда берут паспорт, за все, мотобайк, гест хаус, отель, даже бум бум (проституция)
т к знают что турыст без паспорта никуда не денется
Это нормально)
 
хня какая то и бред. может речь о конкретно японских? те да, переоснащаются еще с марта.
Не знаю. Мне знакомая сказала, что врач ей не выписал Амитриптилин и предложил выписать другой АД. Она лечиться уже несколько лет и врач ей сказал, скажите сами что вам выписать. Она его спросила почему она так долго лечиться и нет результата, на что врач ей ответил, что если бы он мог вылечивать таких больных, то работал бы уже в Москве. Может у нее врач странный.
 
Любители Амитриптилина имейте ввиду, что врачи перестали его выписывать с 2020 года и в аптеках его больше продавать не будут из за не рентабельности. У меня знакомая плотно сидела на Амитриптилине и теперь в шоке от этой новости. Ей врач сказал что больше амитриптилин они не выписывают. На всякий случай она спросила в аптеке, там ей тоже сказали, что его снимают с производства.
На меня как то АД странно действуют , вида три попробовала пить , кроме агрессии никакого эффекта . Маман в больницу возила , так там чуть не подралась , соседу чуть не заехала в морду . Прям искры с глаз шли . Поняла что нет у меня никакой депрессии , хандра скорее всего .
 
Любители Амитриптилина имейте ввиду, что врачи перестали его выписывать с 2020 года и в аптеках его больше продавать не будут из за не рентабельности. У меня знакомая плотно сидела на Амитриптилине и теперь в шоке от этой новости. Ей врач сказал что больше амитриптилин они не выписывают. На всякий случай она спросила в аптеке, там ей тоже сказали, что его снимают с производства.
Из описания побочек : следует учитывать, что у пациентов с депрессией возможны суицидальные попытки (с)
Тетка моя долго пила амитриптилин, самоубилась со второго раза. Правда, не факт, что этого не произошло бы без него, но такое вот имело место быть.
 
Из описания побочек : следует учитывать, что у пациентов с депрессией возможны суицидальные попытки (с)
редкая реакция на амитриптилин. а вот на феварин очень часто усиливается суицидальное настроение.
а почему тётке не сменили препарат? хотя..чо я спрашиваю. я что ли медиков не знаю?:-D:girl_in_dreams:
 
редкая реакция на амитриптилин. а вот на феварин очень часто усиливается суицидальное настроение.
а почему тётке не сменили препарат? хотя..чо я спрашиваю. я что ли медиков не знаю?:-D:girl_in_dreams:
Без понятия, она за 2500 км живет, подробностей знаю мало.
P.S. Жила.
 
Последнее редактирование:
Мне знакомая сказала, что врач ей не выписал Амитриптилин и предложил выписать другой АД. Она лечиться уже несколько лет и врач ей сказал, скажите сами что вам выписать. Она его спросила почему она так долго лечиться и нет результата, на что врач ей ответил, что если бы он мог вылечивать таких больных, то работал бы уже в Москве. Может у нее врач странный.
какой хороший врач. жаль мне такой не попался в своё время.
 
Звучит так, будто это повторялось систематически, многократно)
А что- один раз не в гондурас?
Тебя если бы избила пьяная жена(если представить, что она сильнее и ловчее тебя, скажем, занимается какими-нить видом единоборств, или боксом), ну и расквасила б тебе фейс и ноженькой в живот-
ты бы проморгал и жил бы с ней дальше в любови и согласии?
 
А что- один раз не в гондурас?
Тебя если бы избила пьяная жена(если представить, что она сильнее и ловчее тебя, скажем, занимается какими-нить видом единоборств, или боксом), ну и расквасила б тебе фейс и ноженькой в живот-
ты бы проморгал и жил бы с ней дальше в любови и согласии?
Зачем мне такие страсти?) Здоровье уже не то)

Ващет я там жирным шрифтом выделял нюансы формулировки)
 
Очень странный, вопрос есть ли у него диплом
я к психиатру не за дипломом ходила, а за рецептами на таблетки. и было бы идеально, если бы он мне выписывал то, что я скажу. а нужен мне был обыкновенный феназепам всего лишь. от бессонницы.
 
А что- один раз не в гондурас?
Тебя если бы избила пьяная жена(если представить, что она сильнее и ловчее тебя, скажем, занимается какими-нить видом единоборств, или боксом), ну и расквасила б тебе фейс и ноженькой в живот-
ты бы проморгал и жил бы с ней дальше в любови и согласии?
Многие только так и живут, он бы просто в следующий раз тактику бы поменял, потом бы она взяла бы внезапностью так бы и жили душа в душу, милые бранятся токо тешутся, пока кто нибудь не нанес бы "удачный" удар, не зря же у нас тюрьмы на 40% заполнены "кухонными" боксерами.
 
Ващет я там жирным шрифтом выделял нюансы формулировки
А, да- не заметила, это ты Сове.
Что себя не позволишь трясти-как-грушу- не сомневалась ))
главное, чтобы без двойных стандартов.))
 
20 лет это ооочень много , это разные поколения .Особенно это ощутиться когда ей будет 40 а ему 60 . Он будет дед , а она молодая женщина . А с Табаковыми , Кончаловскими и др звёздами , нечего сравнивать . У нас простые смертные
Так я и не сравниваю. Я реальный пример из жизни привела. А у звёзд свои причуды. Сплошь и рядом женятся на молодых. Джигарханян тот же.. или вот меладзе братья на своих виаграх
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу