Запой в другой стране, помогите советом!

Дык дамы сами пишут, что у МЧ самый эротичный орган - это мозг, вот и приходиться мужчинкам выбирать среди оставшихся органов, что нить поэротичней :-D
Чушь. Самый эротичный орган – тугой портмоне.
А мозг они говорят, ввиду имея, что если есть мозги – есть и деньги.
 
Дык дамы сами пишут, что у МЧ самый эротичный орган - это мозг, вот и приходиться мужчинкам выбирать среди оставшихся органов, что нить поэротичней :-D
О грустных титьках замолвлю я слово:-D
Нет , вы, мужики в тырнетвх пишете о любви к большим дынькам... А выбираете миниатюрных дам...
Но так не бывает, ну или оч редко бывает.
Сколько грустных и одиноких больших , невостребованных титек...Вы себе даже не придставляете :PREVED::PARDON:
 
Чушь. Самый эротичный орган – тугой портмоне.
А мозг они говорят, ввиду имея, что если есть мозги – есть и деньги.
Вот тут я поспорю.
Если нет любви, ну или огонька страсти не заставишь ты женщину одним портмоне жить с тобой, спать каждый день и дарить нежность.
Тут все, и запах человека родной и так, что бы от взгляда голова кругом и мурашки по спине.
Остальное от лукавого
Это несчастные, уродливые отношения для обеих сторон.
Ей противно , ему обидно. Так как искренность в постели очень чувствуется. От сюда неуверенность в себе, комплексы и бред ревности берут начало..
 
О грустных титьках замолвлю я слово:-D
Нет , вы, мужики в тырнетвх пишете о любви к большим дынькам... А выбираете миниатюрных дам...
Но так не бывает, ну или оч редко бывает.
Сколько грустных и одиноких больших , невостребованных титек...Вы себе даже не придставляете :PREVED::PARDON:
Всё верно. Миниатюрные женщины – для любви, большие – для работы.
Мы практичны в предпочтениях, как видишь.
 
Всё верно. Миниатюрные женщины – для любви, большие – для работы.
Мы практичны в предпочтениях, как видишь.
Сам такой.
Прям стихи вспомнились :girl_in_dreams:

Сыпь, гармоника. Сыпь, моя частая.
Пей, выдра, пей.
Мне бы лучше вон ту, сисястую,—
Она глупей.
 
Последнее редактирование:
тугой портмоне.
Это редко с неба падает

Вон в случае ТС. Стоматолог - значит не глупый. Каждые пол года улетают в отпуск - значит не плохой Стоматолог. Значит клиенты к нему ходят, кто-то его кому-то советует. Значит не плохой профессионал.

А для этого надо и мозги, и Трудится и харизму (чтоб деньги зарабатывать с партнёрвми или клиентами). А это ещё и обояние и эрудиция, приличный внешний вид и подвешанный язык. Опыт общения с людьми.

Молоденькую девочку в 20 лет то просто прочесть. Что она слушать хочет (комплименты, рассказы о любви) идь, какие её мечты. Так что влюбить себя такими данными не сложно.
 
В общем, была в больнице. В себя не пришёл, сказали мне, что у него гематома внутри головы от падения. Капают его. Не знаю, к какой сумме готовится в результате, ну если что конечно переводом вышлют. Такие дела.
Знаете, я вот сегодня после больницы остановила такси и пошла пешком, среди людей. И как будто немного оживаешь, не знаю как передать. Тревога начинает уходить, невроз этот чёртов, постоянные переживания и мысли притупляются. И я прям охренела, приятно это.
 
Это редко с неба падает

Вон в случае ТС. Стоматолог - значит не глупый. Каждые пол года улетают в отпуск - значит не плохой Стоматолог. Значит клиенты к нему ходят, кто-то его кому-то советует. Значит не плохой профессионал.

А для этого надо и мозги, и Трудится и харизму (чтоб деньги зарабатывать с партнёрвми или клиентами). А это ещё и обояние и эрудиция, приличный внешний вид и подвешанный язык. Опыт общения с людьми.

Молоденькую девочку в 20 лет то просто прочесть. Что она слушать хочет (комплименты, рассказы о любви) идь, какие её мечты. Так что влюбить себя такими данными не сложно.
Вы прям в точку
 
Всё верно. Миниатюрные женщины – для любви, большие – для работы.
Мы практичны в предпочтениях, как видишь.
Нифига . Мой свекр как стал холостяком , женщин огромных любил , прям жирных, что б 120 кг не меньше весила . «Невест» приводил к нам знакомить , для родственного одобрения . И все почему то жутко потные . У меня после знакомства весь дом вонял и диваны продавлены . Вот такой у него свих был .
 
Вы прям в точку
В общем, была в больнице. В себя не пришёл, сказали мне, что у него гематома внутри головы от падения. Капают его. Не знаю, к какой сумме готовится в результате, ну если что конечно переводом вышлют. Такие дела.
Знаете, я вот сегодня после больницы остановила такси и пошла пешком, среди людей. И как будто немного оживаешь, не знаю как передать. Тревога начинает уходить, невроз этот чёртов, постоянные переживания и мысли притупляются. И я прям охренела, приятно это.
Так, деело серьезное. Субдуральная гематома- более чем серьезно... Тут трепанация 100%.
Либо летальный исход.
В какой части гематома? Размер гематом?
Течет ли?
Прогноз спорный. У взрослых это очень хреновый вариант...
Почему не оперируют,? Чего ждут?
В консульство Российское ходила?
 
В общем, была в больнице. В себя не пришёл, сказали мне, что у него гематома внутри головы от падения. Капают его. Не знаю, к какой сумме готовится в результате, ну если что конечно переводом вышлют. Такие дела.
Знаете, я вот сегодня после больницы остановила такси и пошла пешком, среди людей. И как будто немного оживаешь, не знаю как передать. Тревога начинает уходить, невроз этот чёртов, постоянные переживания и мысли притупляются. И я прям охренела, приятно это.
Ну теперь как будет. От тебя ничего не зависит. Уезжать сейчас смысла не вижу. Добудь уже там. Не отказывайся себе в море. Ходи, гуляй.
Придёт в себя, вряд ли за бутылку возьмётся сразу. Вернётесь, дома уже спокойно на развод подашь.
Мне кажется, он сам опупеет сначала. Если такое впервые у него. Будет время спокойно разойтись.
 
Так, деело серьезное. Субдуральная гематома- более чем серьезно... Тут трепанация 100%.
Либо летальный исход.
В какой части гематома? Размер гематом?
Течет ли?
Прогноз спорный. У взрослых это очень хреновый вариант...
Почему не оперируют,? Чего ждут?
В консульство Российское ходила?
Сказали, что она не увеличивается, она сбоку сверху уха, но не висок, а над ухом. Сказали наблюдают. Хз. Я не врач. А причём тут российское посольство? Я из Беларуси.
 
Назад
Сверху Снизу