Запой в другой стране, помогите советом!

Я думаю, что этот вопрос можно решить, не знаю как быстро, но деньги соберут
Ну это к тому, что надо ставить в известность родственников или нет. Или у него есть сбережения и ими можно оплатить?
 
Ну это к тому, что надо ставить в известность родственников или нет. Или у него есть сбережения и ими можно оплатить?
Есть дома, конечно, квартиру хотели покупать. Я его родителей в курсе держу, они как-то удивительно спокойно отреагировали.
 
Сказали, что она не увеличивается, она сбоку сверху уха, но не висок, а над ухом. Сказали наблюдают. Хз. Я не врач. А причём тут российское посольство? Я из Беларуси.
Тебе сейчас надо быть спокойной.

1) Ты официально жена, значит можешь принимать юридические и медицинские решения по твоему мужу.

Для этого надо быть спокойной, чтобы обдумать информацию и принемать взвешанные решения.

2) обратись в посольство твоей страны. Там для таких случаем возможно есть обученные люди, которые знают возможности Беларуссии и Вьетнама. Могут помочь.

Иногда может быть финансовая помощь. Тебе придётся эту сумму конечно вернуть, но если форс-мажор, то могут быстро достать деньги на лечение или на медкцинский перевод на родину. Консульства обычно свои не бросают.
 
Тебе сейчас надо быть спокойной.

1) Ты официально жена, значит можешь принимать юридические и медицинские решения по твоему мужу.

Для этого надо быть спокойной, чтобы обдумать информацию и принемать взвешанные решения.

2) обратись в посольство твоей страны. Там для таких случаем возможно есть обученные люди, которые знают возможности Беларуссии и Вьетнама. Могут помочь.

Иногда может быть финансовая помощь. Тебе придётся эту сумму конечно вернуть, но если форс-мажор, то могут быстро достать деньги на лечение или на медкцинский перевод на родину. Консульства обычно свои не бросают.
💓
 
Ту главное дождаться что б в себя пришёл ...
Сказали, она маленькая, типа шансы хорошие. Короче теперь нужно просто ждать, ну и матрас в номере сушить, а то запах🤮
 
Есть дома, конечно, квартиру хотели покупать. Я его родителей в курсе держу, они как-то удивительно спокойно отреагировали.
Опаньки.... Так значит подобное было. Если бы они впервые с подобным столкнулись, или не знали масштаба бедствия, они бы спокойно не реагировали
 
Опаньки.... Так значит подобное было. Если бы они впервые с подобным столкнулись, или не знали масштаба бедствия, они бы спокойно не реагировали
Да там родителям минимум по 70 лет.
Он их поди полностью заколебал.
 
Сказали, она маленькая, типа шансы хорошие. Короче теперь нужно просто ждать, ну и матрас в номере сушить, а то запах🤮
Матрас вонять не перестанет когда высохнет. Обработать надо или перекисью водорода или хлорсодержащими моющим стердством типа нашей "Белизны".
 
Матрац это да, ключевая деталь в созословаре, после ЧМТ
 
Плюсую- постарайся, несмотря ни на что отдохнуть щас и набраться сил. Они тебе скоро понадобятся. Высыпайся, гуляй, плавай, ешь фрукты.
 
Сказали, что она не увеличивается, она сбоку сверху уха, но не висок, а над ухом. Сказали наблюдают. Хз. Я не врач. А причём тут российское посольство? Я из Беларуси.
Ааа, тогда в Ваше посольство. Проконсультируйтесь. Авось Батбка не оставит..
Не увеличивается, это хорошо. Тоесть дольше не течет. Что область кости височной области, тоже лучше, чем основание и прочий треш.
Плохо ,что не в сознании и что не оперируют...
Там сдавление мозга идет+ посттравматический его отек
Да еще абстинец...
Жесть конечно.
Пишите пост родственникам.
Денег надо будет и не мало... Тоесть и на операцию, и на какое то время лежания там, после ..
Вы пишите..

А флудить тут уже не к месту.
Прошу прощения за сопричастность к нему.
Но ситуация изначально было не столь мрачной.
А вы и в правду не виноваты. Он сам так решил.
Сил вам.
 
badpilot написал(а):
Всё верно. Миниатюрные женщины – для любви, большие – для работы.
Мы практичны в предпочтениях, как видишь.
Эт мелкие люди придумали фигню себе в утешение)))
 
Назад
Сверху Снизу