Запой 4 недели...

Он так-то солдат и выполнял приказ
в военкомате проходят тесты, вполне серьезные.
на этом моменте уже идет отсев, кто способен на жестокость, кто нет.
тесты интересные, с подвохом.
Потом это оседает в личном деле.
 
Он и меня как ту черепаху домой к себе привел в 17 лет, у меня только запасная пара трусов была в наличии.

А вот это интересно.

Это вот созотаракан махровый.

У нас в разделе - ЛЮБОЙ соз . сли он махровый начинает с душещипательной истории - как алк его спас от

1) серого волка
2) зубами щелка
3) страшной жизни

4) жуткой матери..

Это все индикатор.. Поиск Защиты вовне. Сотворение Кумира и как результат психологическая зависимость от мнимых защит кумира..

Созость вобщем..
 
а должно было что быть? как ты считаешь?
Не задумывалась над этим. У меня в тот период был тяжелейший момент в жизни. Хороший вопрос. Всем спасибо большое, я сейчас спать.
 
Это не обсуждается. У нас у всех деды/прадеды убийцы, если вашей логике следовать.
обсуждается не это.
он уже способен на жестокость.
и жестокость заключается не только в махании кулаками.
он жесток по отношению к своим детям., напр старшей дочери.
 
Дедушку не идеализирую, но отношусь уважительно. На маму обиды нет, а на бабку, которая в итоге меня выкормила, есть. Она очень боялась, что из меня вырастет алкоголичка и у меня был мильон запретов. К тому же выпало все на непростое перестроечное время, на меня не оформили опекунство, я до 16 лет без прописки жила, на меня не получали талоны и попрекали всем и куском мыла, и туалетной бумагой.
А куда потом делась бабкина квартира? В смысле, кому досталась?
 
Кстати - тоже характерно.

Идеализация мамы - алкоголички. Зато претензии к тому, кто по сути взял за нее на себя отвественность.

Смещенная агрессия за неудачное детсво..
 
Кстати - тоже характерно.
Идеализация мамы - алкоголички. Зато претензии к тому, кто по сути взял за нее на себя отвественность.
Смещенная агрессия за неудачное детсво..
Бабка тоже не просто - муж алк, дочь алк, на внучку было всё равно, вполне возможно МУМ...
 
Бабка тоже не просто - муж алк, дочь алк, на внучку было всё равно, вполне возможно МУМ...


Ну а мать вообще по сути - по дороге забыла...

А почему она МУМ?

Я не очень понимаю - что такое МУМ - ИМХО глупистика какая то.. МУМ - это мать - шизофреничка. У нее нарушено просто эмоциональное восприниятие. Зачем ее МУМом называть?
 
Это не обсуждается. У нас у всех деды/прадеды убийцы, если вашей логике следовать.
ты не бери в голову. тут просто алкашей автоматом зачисляют во вселенское зло:) как особую касту людей. хотя это конечно не так.
 
Алкоголики - это этаноловые наркоманы. С каких пор наркоманов считаем обычными людьми?
 
Всю ночь шоркается, пьет по тихому в комнате запершись. Тягостно, 30 алкогольный рассвет. Было 2 без алко после кааельницы, но они не в счет.
 
А куда потом делась бабкина квартира? В смысле, кому досталась?
Это квартира муниципального займа, в итоге в декабре 2019 досталась мне. Жить в ней сейчас невозможно, черная плесень везде, нужен ремонт.
 
Назад
Сверху Снизу