Запой 4 недели...

Кстати - тоже характерно.

Идеализация мамы - алкоголички. Зато претензии к тому, кто по сути взял за нее на себя отвественность.

Смещенная агрессия за неудачное детсво..
Никакой идеализации, просто в сухом остатке, я её простила.
 
Я 1976 г.р., муж 1973 г. р.
не старый+ОМОНовец. нет, он не скоро умрёт. не стоит на это рассчитывать.
Так он получается был сам щенком 20летним, когда тебя к себе домой привёл.
 
не старый+ОМОНовец. нет, он не скоро умрёт. не стоит на это рассчитывать.
Так он получается был сам щенком 20летним, когда тебя к себе домой привёл.
Да, был молодой, привел домой, к маме. Та была в шоке, мягко говоря, но приняла выбор сына. Рассчитывать ни на чью смерть не собираюсь, странные посылы.
 
Это квартира муниципального займа, в итоге в декабре 2019 досталась мне. Жить в ней сейчас невозможно, черная плесень везде, нужен ремонт.
сдай за оплату коммуналки. уж лучше так, чем просто будет простаивать и коммуналку жрать впустую. может жильцы косметический ремонт сделают. мало кто удержится и не сделает косметический ремонт для себя за свой счёт. это я говорю как человек 10 лет живший на съёмных хатах.
Рассчитывать ни на чью смерть не собираюсь, странные посылы.
это я к тому сказала, что нет тебе смысла что то высиживать рядом с этим алкашом убыточным. ничего ты хорошего не дождёшься. только кредитов добавится на твою шею.
 
Тут так принято:) гадать когда алкаш помрёт чтобы квартиру получить:)
Не выгодно.
Алкаши живучие, проест- пропьет больше стоимости квартиры. Рано или поздно алка приходится содержать
 
Тема никакого смысла не имеет... у ТС нет ни малейшего намерения уходить от мужа. Хочет, чтобы её по головке погладили, посочувствовали несущей тяжкий крест, дали волшебный рецепт, как прекратить запой.
 
Разные. Но в Чечню он по собственной воле поехал? Стрелять и резать головы по собственному желанию-это проблема так то.
Охрана порядка, никому не нужен второй Беслан. Резать головы - это проблема, но не наша.
 
Армия и Чечня две разные истории
В фильме война балабанова героя чадова из армии отправили. Это сейчас в Сирии только срочники. Смысл кхе фильма в том что никому эта война в итоге никакого смысла защищабщего родину не дала, в итоге кое кто у нас герой России. Но это не вина простых ребят
 
Тема никакого смысла не имеет... у ТС нет ни малейшего намерения уходить от мужа. Хочет, чтобы её по головке погладили, посочувствовали несущей тяжкий крест, дали волшебный рецепт, как прекратить запой.
Намерение есть. По головке гладить не надо. Сочувствия тоже не жду. Про крест нигде не писала, не считаю, что его несу. Мой выбор, мои косяки, мои сомнения, моя расплата, моё решение. Запуталась, устала, не хватает знаний, поддержки (не путать с жалостью), поэтому я здесь.
 
Дедушку не идеализирую, но отношусь уважительно. На маму обиды нет, а на бабку, которая в итоге меня выкормила, есть. Она очень боялась, что из меня вырастет алкоголичка и у меня был мильон запретов. К тому же выпало все на непростое перестроечное время, на меня не оформили опекунство, я до 16 лет без прописки жила, на меня не получали талоны и попрекали всем и куском мыла, и туалетной бумагой.
Ну вот если муж принёс трех собак и они б выжили и ты б одна их кормила гуляла а он только гладил а в итоге эти собаки тебя бы обрыкивали а муж твой у них был бы хороший, тебе бы понравилось?
 
Хотя зажигали мы по молодости отвязно, пили много, весело, кабаки, друзья. Жили одним днем.
Наивные девчонки зажигалки, общество быстро нас приструнивает постулатом "ты же мать", а мужикам Че. Они дальше гуляют. Хотя твой не гулял. У него другая история. Мне кажется контузия это и вообще непоправимо
 
Намерение есть. По головке гладить не надо.
Стыд и позор тебе, ты не мать, а ехидна, твои дети живут в аду с чудовищем, а ты всё за штаны свои держишься, всё об алкаше переживаешь, как ему помочь, а на детей наплевать. Старшая на грани суицида уже, а каково ребёнку 4-летнему в аду, вообще не представляю. Таких как ты надо родительских прав лишать. Дети потом не отца ненавидят, а такую мать, которая их предала и жила с пьянью.
 
Я нн мобака, а ребенок. К бабушке тянулась и любила, она сама поставила границы и не подпускала. Сравнение вообще не о том или я не поняла ваш посыл.
 
Кстати - тоже характерно.

Идеализация мамы - алкоголички. Зато претензии к тому, кто по сути взял за нее на себя отвественность.

Смещенная агрессия за неудачное детсво..
Она маму не идеализирует, идеализирует деда алкоголика.
 
Бабка тоже не просто - муж алк, дочь алк, на внучку было всё равно, вполне возможно МУМ...
Это бабка тётка мамы а не её мама вроде. Та что мама мамы изначально свою дочь - маму автора не любила
 
Назад
Сверху Снизу