Запой 4 недели...

Сижу плачу, разбередили давно забытое.
:KISSING:
Оно запрятанное, не забытое, поэтому надо с врачом работать. Но, кто знает, как было бы лучше, не знаешь ведь. Тогда было так и по другому не могло быть в связи с мыслями и действиями тех людей. Может быть, тебе не нанесено ещё множество травм от тех людей.

А что бы ты маленькая хотела тогда поесть? Сейчас ты можешь себе это приготовить?
 
Спасибо. У меня сегодня железное спокойствие. Муж вчера клялся, что всё, из запоя выходит. Но ушел днем, оставив детей двоих (у старшей ветрянка, t 39, 2) и пьет где-то. Но я не волнуюсь. Удивительно, что делает поддержка участников сообщества.
Да, 1 что поняла в созразделе- что алку фсе пофиг, и на порядок легче жить стало, я перестала портить свои нервы- призывая МЛА к совести ( её просто нет - симптом болезни)
 
Так, конечно, не пил. Хотя зажигали мы по молодости отвязно, пили много, весело, кабаки, друзья. Жили одним днем. Потом муж в сводном отряде ОМОНа поехал в Чечню, вернувшись, почти сразу уехал вновь. Поставил перед фактом за день до отъезда, боялся, что я или его мама (покойная ныне) будем звонить командиру и просить не отправлять в командировку. В той командировке его контузило и первые запои начались по возвращению.
А, да ему самому после этой Чечни раз раться, там кукушка напрочь едет и только терапевт с лжет, если с лжет, притормозить. Ты ничего не сделаешь, у него всякие военные травмы, да ещё алко сверху. В общем, дохлый номер.

Как дети? Спала сегодня?
 
:KISSING:
Оно запрятанное, не забытое, поэтому надо с врачом работать. Но, кто знает, как было бы лучше, не знаешь ведь. Тогда было так и по другому не могло быть в связи с мыслями и действиями тех людей. Может быть, тебе не нанесено ещё множество травм от тех людей.

А что бы ты маленькая хотела тогда поесть? Сейчас ты можешь себе это приготовить?
Я просто хотела есть, я не помню чтобы хотелось чего особенного. Да, приготовить могу, люблю вкусно поесть, но культа еды нет. Есть свои тараканы в питании, подпитанные аюрведой.
 
А, да ему самому после этой Чечни раз раться, там кукушка напрочь едет и только терапевт с лжет, если с лжет, притормозить. Ты ничего не сделаешь, у него всякие военные травмы, да ещё алко сверху. В общем, дохлый номер.

Как дети? Спала сегодня?
Что это такое? Не очень разобралась в терминах. Кукшка у него не сьезала, но стал пить очевидно больше. Мы тогда в 2003 году обратились к какой то бабке, которая заговаривала против алко, он не пил год. В тот год была зачата наша старшая дочь.
 
Я просто хотела есть, я не помню чтобы хотелось чего особенного. Да, приготовить могу, люблю вкусно поесть, но культа еды нет. Есть свои тараканы в питании, подпитанные аюрведой.
Не особенное, Многа Многа картошки, например.

Сейчас ты можешь просто есть, когда захочешь, в любое время. Корми себя первую, а ни какого то там мужа типа.
 
Что это такое? Не очень разобралась в терминах. Кукшка у него не сьезала, но стал пить очевидно больше. Мы тогда в 2003 году обратились к какой то бабке, которая заговаривала против алко, он не пил год. В тот год была зачата наша старшая дочь.
Т9, не термин даже.
"Сможет"
 
Что это такое? Не очень разобралась в терминах. Кукшка у него не сьезала, но стал пить очевидно больше. Мы тогда в 2003 году обратились к какой то бабке, которая заговаривала против алко, он не пил год. В тот год была зачата наша старшая дочь.
Он не бухал, потому что внушился бабкой. А кукушка не едет,.это что для тебя? Ну, когда едет крыша-это что он делает? А когда не едет, то...
 
Что это такое? Не очень разобралась в терминах. Кукшка у него не сьезала, но стал пить очевидно больше. Мы тогда в 2003 году обратились к какой то бабке, которая заговаривала против алко, он не пил год. В тот год была зачата наша старшая дочь.


Очнеь мнго алкоголиков в семействе.
Но самое главное - пьющая мать. Это самый сложный вид вДА - взрослых детей алкоголиков - когда мать пьет. Да еще и с лишение род прав.ИМХо - я бы обратилась прям кпсихологу.

У вас же трое детей?

Ну и форум читайте - надо разгребать завалы.
тут одним разводом не обойдешься - надо разгонять тараканов в голове...

Хорошо, что вовремя схватились!!
 
Кукушка едет, это что то вроде белки для меня, т. е совсем куку.


Если человек пьет алкоголь на постоянной основе и не может без него обходиться - у него уже с кукушкой не все впорядке.
Как бы имеет смысл начать с этого постулата.
 
Кукушка едет, это что то вроде белки для меня, т. е совсем куку.
Думаю, что для работы в ОМОНе и тем более для добровольных поездок на войну нужен особый склад характера.
Вам не страшно рядом с таким человеком?
 
У вас же трое детей?
Хорошо, что вовремя схватились!!
Две дочери. Спохватывалась ранее периодически. Сходила к психологу, мне не понравилось, мне сказано было, что я дура, играю с мужем в игру "Поймай меня, если сможешь", надо его бросать, заниматься своей жизнью. Я мужа своего любила, воспринимала алкоголизм, как болезнь, которую можно излечить, бросать больного человека в трудную для него минуту - это предательство номер один. Нашла ему отличного врача, муж больше года не пил. И вот началось всё снова и я больше не считаю, что расставание это предательство. Видимо какой-то точки кипения достигло моё эмоциональное состояние.
 
Думаю, что для работы в ОМОНе и тем более для добровольных поездок на войну нужен особый склад характера.
Вам не страшно рядом с таким человеком?
Нет, в нем нет жестокости, он щенят с помойки новоржденных притащил, которых в п/э пакете завязали и выбросили. К сожалению, не смогли спасти их. Когда служил в армии срочником, сослуживцы поймали в степи черепаху, хотели сварить из неё суп, а из панциря сделать пепельницу. Он эту черепаху выменял на канистру самогона у ребят и привез её домой, она с нами долго жила, пока не уползла однажды на даче из загончика.
Он и меня как ту черепаху домой к себе привел в 17 лет, у меня только запасная пара трусов была в наличии.
 
Последнее редактирование:
Нет, в нем нет жестокости, он щенят с помойки новоржденных притащил
Смотреть на всё это невозможно, старшая отца уже просто ненавидит. Он каждый день в дугу.
равнодушие есть.
а щенята-обычный разовый пример искрометности
 
Две дочери. Спохватывалась ранее периодически. Сходила к психологу, мне не понравилось, мне сказано было, что я дура, играю с мужем в игру "Поймай меня, если сможешь", надо его бросать, заниматься своей жизнью. Я мужа своего любила, воспринимала алкоголизм, как болезнь, которую можно излечить, бросать больного человека в трудную для него минуту - это предательство номер один. Нашла ему отличного врача, муж больше года не пил. И вот началось всё снова и я больше не считаю, что расставание это предательство. Видимо какой-то точки кипения достигло моё эмоциональное состояние.


Ну понятно, что любой человек, который будет отвлекать вас от игры - поймай меня, если сможешь - будет негодяяем и вам не понравится.

Не случайно.
вы очень вовлечены в эту игру. и она может отнять вАШУ жизнь. Без малого. И в переносном и в прямом смысле.

И потом вам просто вспомнится. что вся ваша жизнь была посвящена игре - поймать его,.

А ловить было некого. Потому что ваш супруг живет именно той жизнью, которая его устривает. И ваше сомнительное желание его изменить совершенно не входит в его планы.

Ты сама никогда об этом не задумывалась? Что твой муж наркоман и кайфожор. а ты ему мешаешь ловить его кайф.
 
Нет, в нем нет жестокости, он щенят с помойки новоржденных притащил, которых в п/э пакете завязали и выбросили. К сожалению, не смогли спасти их.


"Я добрый, но добра не сделал никому..

Я птица слабая - мне тяжело лететь.

Из тех, кто...
 
Нет, в нем нет жестокости, он щенят с помойки новоржденных притащил, которых в п/э пакете завязали и выбросили. К сожалению, не смогли спасти их. Когда служил в армии срочником, сослуживцы поймали в степи черепаху, хотели сварить из неё суп, а из панциря сделать пепельницу. Он эту черепаху выменял на канистру самогона у ребят и привез её домой, она с нами долго жила, пока не уползла однажды на даче из загончика.
Он и меня как ту черепаху домой к себе привел в 17 лет, у меня только запасная пара трусов была в наличии.
Черепаху спас, а людей на войне убивал.
 
Назад
Сверху Снизу