Запои

Можно попробовать зайти через другой браузер или через смартфон. Можно сообщить о проблеме в техническом разделе форума.
Ой, спасибки, буду пробовать :molitva:
 
Привет,держи мою поддержку,будем лечится вместе.Ты совсем ничего не написала о себе,семья,дети.Как они реагируют?
Привет, как то не умею развёрнуто писать, всегда как то скомканно получается.Детей нет, 35 лет. Муж почти культурно употребляющий. Сначала не понимал, что мне нужна помощь, теперь поддерживает. Сижу дома. За прошлый год 3 работы потеряно из-за бухала, решила пока не устраиваться, пока не укреплюсь, ТАК КАК не вижу уже смысла,вся трудовая книжка исписана Вот как то так
 
Привет, как то не умею развёрнуто писать, всегда как то скомканно получается.Детей нет, 35 лет. Муж почти культурно употребляющий. Сначала не понимал, что мне нужна помощь, теперь поддерживает. Сижу дома. За прошлый год 3 работы потеряно из-за бухала, решила пока не устраиваться, пока не укреплюсь, ТАК КАК не вижу уже смысла,вся трудовая книжка исписана Вот как то так
Пиши скомканно, всё лучше чем никак. Потом глядишь втянешься, полегче пойдёт. Вначале всегда трудно что-то связно о себе написать, а потом когда просто общаться начинаешь то посты в основном коротенькие.

У тебя скоро 3 месяца, это стандартный кризисный срок, 3-6-9 мес на первом году. Может навалиться тяга, многие срываются. Сейчас тебе очень важно готовиться, знать об этом и побольше сидеть на форуме общаться.
 
Пиши скомканно, всё лучше чем никак. Потом глядишь втянешься, полегче пойдёт. Вначале всегда трудно что-то связно о себе написать, а потом когда просто общаться начинаешь то посты в основном коротенькие.

У тебя скоро 3 месяца, это стандартный кризисный срок, 3-6-9 мес на первом году. Может навалиться тяга, многие срываются. Сейчас тебе очень важно готовиться, знать об этом и побольше сидеть на форуме общаться.
Спасибо огромное за советы. Как раз на третьем месяце и срывалась
 
Спасибо огромное за советы. Как раз на третьем месяце и срывалась
Вот важно знать что это будет, это связано с перестройкой организма обратно на нормальные рельсы, но без этого никак. Если срывалась значит наверное примерно представляешь чего ждать, надо готовиться продержаться какое-то время. Все с большими сроками это проходили и знают, поддержат и посоветуют.

Если будет накрывать - найди любую тему где много пользователей сидят флудить и пиши в неё помогут. А ещё лучше найди заранее и сама там пофлуди немного ) в «обо всём» погляди )
 
Камилика привет,как дела,как настроение?
Приветик, настроение меняется по 3 раза в день, то я истеричка то счастлива до безумия. Но уже к этому отношусь без зацикливания, знаю, что нужно терпеть, отвлекаться. Я же ещё и курить бросаю, двойной удар вот как то так пока. Сегодня сосед рассказывал, как брат его умер, после запоя, уже трезвый 3 дня был, так к нему черт пришёл, он не выдержал и повесился, а я вот музыку слушала после запоя, так страшно стало, а вдруг че посерьёзнее привиделось бы, короче играем в русскую рулетку со своей жизнью, надеюсь играЛИ
 
Приветик, настроение меняется по 3 раза в день, то я истеричка то счастлива до безумия. Но уже к этому отношусь без зацикливания, знаю, что нужно терпеть, отвлекаться. Я же ещё и курить бросаю, двойной удар вот как то так пока. Сегодня сосед рассказывал, как брат его умер, после запоя, уже трезвый 3 дня был, так к нему черт пришёл, он не выдержал и повесился, а я вот музыку слушала после запоя, так страшно стало, а вдруг че посерьёзнее привиделось бы, короче играем в русскую рулетку со своей жизнью, надеюсь играЛИ
Да уж,я вот сейчас сижу в нормальном состоянии,вспоминаю утро запоя.Это же страх,ужас ,боишься всех и вся до такой степени,что хочется залезть куда нибудь и сидеть там не вылазия.Телефонный звонок вселял в меня просто вселенский ужас,думала я сейчас умру от разрыва сердца от страха,и пока ты рюмку не выпьешь ты просто не можешь существовать.Вот откуда этот страх такой,я не говорю ещё про физическое состояние.Нужно вспоминать почаще эти ужасы похмелья
 
Привет, все хорошо. Вчера у друзей было открытие бани, мы с мужем были, все пили естественно. Природа, шашлык, все дела, мысль не хорошая промелькнула, но нет, я сделала свой выбор, я осталась трезвая, и развозила всех домой:dance:
 
Ребят, всем привет. У канала навигатор трезвости, вышло приложение на андроид, там можно отслеживать свои ПАС и др., я себе скачала, может кого заинтересует. :curtsy:
 
Назад
Сверху Снизу