Запои

как можно оставаться трезвой: идти в АА, а в случае тяги бежать на группу, общаться с трезвеющими алкоголиками, пойти по программе АА с наставником, не на минуту не забывать , что ты алкоголик и алкоголь для тебя смерть, как вот апельсин съесть для страдающего аллергией, реакция может быть и смертельной.
А я вот это утянул.:THUMBS UP:
 
Всем привет, наблюдаю у себя признаки ПАС, тяги нет, это значит срыв подкрадывыется, или не обязательно? Кто знает, подскажите
А как подсказать? Ты же не написал ничего, практически.
"наблюдаю признаки".....
В обмороки падаешь? )))))

Срыв подкрадывается, даже если признаков нет ))
 
А как подсказать? Ты же не написал ничего, практически.
"наблюдаю признаки".....
В обмороки падаешь? )))))

Срыв подкрадывается, даже если признаков нет ))
Не хотите отвечать, лучше не отвечайте, зачем этот сарказм
 
А как подсказать? Ты же не написал ничего, практически.
"наблюдаю признаки".....
В обмороки падаешь? )))))

Срыв подкрадывается, даже если признаков нет ))
Каждый алкаш знает эти признаки, они практически идентичны у всех
 
Как ты? Как самочувствие?
Привет, уже хорошо. Были скачки, поняла, что это симптомы отвыкания и даже успокоилась как то. Очень помог навигатор трезвости, не обращать на это внимание
 
Привет, уже хорошо. Были скачки, поняла, что это симптомы отвыкания и даже успокоилась как то. Очень помог навигатор трезвости, не обращать на это внимание
Представь что тебя только недавно перевели из реанимации на амбулаторное лечение и тебе еще год или полтора находиться на нем. Будут обострения и прочее, но их качество будет снижаться по мере твоих усилий по сохранению трезвости.
 
Представь что тебя только недавно перевели из реанимации на амбулаторное лечение и тебе еще год или полтора находиться на нем. Будут обострения и прочее, но их качество будет снижаться по мере твоих усилий по сохранению трезвости.
Спасибо
 
Очень рекомендую читать раздел "вопрос специалисту наркологу ". Там люди очень много вопросов назадавали и можно найти те, которые тебя тревожат.
 
Очень рекомендую читать раздел "вопрос специалисту наркологу ". Там люди очень много вопросов назадавали и можно найти те, которые тебя тревожат.
Посмотрю обязательно
 
Очень рекомендую читать раздел "вопрос специалисту наркологу ". Там люди очень много вопросов назадавали и можно найти те, которые тебя тревожат.
Что то не могу найти
 
 
Наташа, спасибо
 
Ребят, всем привет. Подскажите, пожалуйста, почему не открываются вопросы к наркологу, написано обратиться к администрации, а я не знаю как? Кто нибудь знает? :blink:
 
Ребят, всем привет. Подскажите, пожалуйста, почему не открываются вопросы к наркологу, написано обратиться к администрации, а я не знаю как? Кто нибудь знает? :blink:
Можно попробовать зайти через другой браузер или через смартфон. Можно сообщить о проблеме в техническом разделе форума.
 
Назад
Сверху Снизу