Я спиваюсь, помогите!

Ну тогда можно уныло дома ужрацца, писать всякую ересь в соцсетях, да и здесь, на НД, пока не забанят, утром себя проклинать и подыхать от похмелья, полдня блевать, потеть и шугаться от любого шороха.
Вот до такого состояния я допивалась только три раза за свои годы пьянки. И потом после этих случаев по две- три недели не пила. Не лезло
 
Вот до такого состояния я допивалась только три раза за свои годы пьянки. И потом после этих случаев по две- три недели не пила. Не лезло
Поверь, это НИЧЕГО не означает.
У тебя уже есть утрата контроля.
Все.
Дальше по нарастающей
 
Вот до такого состояния я допивалась только три раза за свои годы пьянки. И потом после этих случаев по две- три недели не пила. Не лезло
Ты ж понимаешь, днище у каждого свое. Кому-то хватило бы и одного раза, что б понять это. Ты пишешь — ТОЛЬКО ТРИ.

Я бы тоже не парилась, вот так не парясь и пробухала до 46-ти лет. 🤷‍♀️ Ну а чо, у других-то еще хуже, похлеще моего пьют )) вокруг масса примеров, кто пил сильней и страшней меня.

Но мы сами себе ставим диагноз — алкоголизм и сами решаем, мешает это мне жить или нет. Ну и сами себя лечим. Разбирайся с собой. Возможно, ты еще не напила ту стадию, чтобы бросить.
 
Усталость и одиночество
Привет.
У меня тоже часто усталость, проблемы со здоровьем, одиночество накрывает, нет работы почти год, но это не повод пить, ещё и живу постоянно на пороховой бочке.
Самое главное во главу угла поставить свою трезвость и не смотря ни на что её нести, бережно, как хрусталь.

У меня много есть поводов выпить, но что мне даст выпивка? Она что решит мои проблемы, остановит весь этот треш, что творится вокруг? Нет, поэтому нет смысла и смотреть в её сторону, а продолжать мести свою сторону улицы.

Если не получается бросить по методу Шичко, пробуй другие способы, а то так и будешь ходить от срыва к срыву. Только ты можешь бросить пить, за тебя это увы никто это не сделает.

Моя тебе поддержка!
 
Привет.
У меня тоже часто усталость, проблемы со здоровьем, одиночество накрывает, нет работы почти год, но это не повод пить, ещё и живу постоянно на пороховой бочке.
Самое главное во главу угла поставить свою трезвость и не смотря ни на что её нести, бережно, как хрусталь.

У меня много есть поводов выпить, но что мне даст выпивка? Она что решит мои проблемы, остановит весь этот треш, что творится вокруг? Нет, поэтому нет смысла и смотреть в её сторону, а продолжать мести свою сторону улицы.

Если не получается бросить по методу Шичко, пробуй другие способы, а то так и будешь ходить от срыва к срыву. Только ты можешь бросить пить, за тебя это увы никто это не сделает.

Моя тебе поддержка!
Спасибо!
 
Просто тебе нужно серьёзно отнестись к этой болезни. Это действительно хроническая, неизлечимая, смертельная и рецедивирующая болезнь. Она к сожалению не лечится таблетками или по щелчку пальца, тут нужны усилия и с твоей стороны.

Я очень тяжело выходила этот весь период трезвости, мне было морально и физически тяжело, и сейчас иногда накрывает, но скажу честно, я не променяю ни один плохой день в трезвости на хороший день в пьяном угаре.

Очень хорошо помогает АА разобраться со внутренним состоянием, понять какие дефекты характера тобой движут. Я не так долго в программе и мне ещё работать и работать над собой и над ними, но я научилась смотреть на не которые ситуации по другим углом, не винить других в своих бедах или печальках, ведь действительно часто проблема во мне, а не в других.

Если навести порядок во внутреннем мире и выйти за пределы своей головы, то и по другому все начинает видеться вокруг и не так страшен черт как его рисуют.

Проси о помощи, не стесняйся. Чужой опыт может быть тебе чем-то полезен.
Накрывает желание выпить, пиши сюда, тебя поддержат, направят.

Проси и дано будет, но только нужно ещё и действовать, тогда будет результат.
 
Последнее редактирование:
От употребления ты стала бодрее и менее одинока?
@Ульяна Ульянова
Я тебя не подкалываю(на всякий случай оговорюсь).
Сама объясняла свой употреб этим.
Но когда видишь то, что написано пером, не вырубишь топором, приходит осознание полной нелепицы такого объяснения.
 
Назад
Сверху Снизу