Запои

@Kamilika, привет! :BYE: Как дела? Два года трезвой жизни и ещё два дня! :THUMBS UP: Поздравляю! :ax::smile:
Уже??? Привет, чуть не забыла, спасибо большое. Не верится, что прошло 2 года, быстро как-то. У меня все отлично, даже не думала, что все настолько поменяется во мне, в лучшую сторону естественно. Назад, туда? Неееет, ни за что...
 
Уже??? Привет, чуть не забыла, спасибо большое. Не верится, что прошло 2 года, быстро как-то. У меня все отлично, даже не думала, что все настолько поменяется во мне, в лучшую сторону естественно. Назад, туда? Неееет, ни за что...
Очень рад за тебя! :THUMBS UP: Почти без помощи форума удалось прийти к трезвой жизни! И хоть у меня не так всё радужно, и мысли о выпивке в последнее время лезут, но обратно в алкогольное болото - ни за что!
 
Очень рад за тебя! :THUMBS UP: Почти без помощи форума удалось прийти к трезвой жизни! И хоть у меня не так всё радужно, и мысли о выпивке в последнее время лезут, но обратно в алкогольное болото - ни за что!
Да ты что! Почитай что-нибудь, поработай над этим, такой срок, не дай Бог, все сначала... Это же кошмар. Моя поддержка тебе, работай с этими мыслями, подключай все, что возможно...
 
@Kamilika, поздравляю с такой замечательной датой трезвости! :THUMBS UP: Два с половиной года нормальной жизни в яснлм сознании - это ведь круто, правда?!
 
Назад
Сверху Снизу