Записки Юнната( юной натуралистки).

Прогресс - это очень хорошая новость :THUMBS UP: , жду , очень, когда ты напишешь , что чувствуешь себя прекрасно и верю , что такой день настанет и он не за горами :YES::ax:
Этот день наступил, еще вчера🤩🥰♥️
 
Последнее редактирование:
У меня много страхов. При всей внешней блондинистости и придурковатости, я довольно сильная женщина. Так как по жизни решения все принимаю самостоятельно , как то с 16 лет так повелось.. С алкоголем у меня сложные отношения и тяжелые воспоминания . Мой старший брат умер от алкоголизма, он не валялся в луже,не лежал в психушке и не бился башкой, просто ушел на родник за водой и не вернулся. Я умоляла отца и просила, что б он пожалел себя и пожил еще ...А он, нося свою дочу на руках, хотел выпить . Я его очень любила , но мне было страшно, что он упадет, поранится. Первый удар , физический, до синяков, опять же от дорогого человека, который по своему статусу должен был стать моим защитником. Страхи... О душевных ранах тут пока ни к чему, это просто отчет .Почему я не боюсь взять рюмку? Почему все это меня не останавливает, а как будто подстегивает? Самоуничтожение, нелюбовь.. Я разбираюсь. Я хочу быть с вами. Хочу жить. Хочу, чтоб мама спала спокойно, радуясь за мои успехи. Я и сюда идти боялась. Я ж пью раз в годы....оправдывала себя. Потому, что боялась( и тут страх) самой себе признаться.. Только пройдя тест, который выдал мне результат "Запущенная стадия", я решилась. Я хочу вытащить из себя это, освободится. На этой неделе я много думала о алко, но к себе не примеряла. Просто смотрела со стороны , спокойно, как будто меня это не касается. Выпить не тянет.
Только пройдя тест, который выдал мне результат "Запущенная стадия"
Привет! Подскажи,где тест найти?
 
Только пройдя тест, который выдал мне результат "Запущенная стадия"
Привет! Подскажи,где тест найти?
Ты знаешь что такое запущенная стадия.?) Это бомжи с 3 стадией алкоголизма и полной деградацией.) Чушь все это, а не тест. Наркологи порой и те не сразу выставляют стадию заболевания пациенту. @Юннат пардон, что вперся со своим уставом в твой монастырь.)
 
Ты знаешь что такое запущенная стадия.?) Это бомжи с 3 стадией алкоголизма и полной деградацией.) Чушь все это, а не тест. Наркологи порой и те не сразу выставляют стадию заболевания пациенту. @Юннат пардон, что вперся со своим уставом в твой монастырь.)
Мой монастырь твой монастырь, располагайся, наливай чай и будь, просто будь🧘🏼‍♂️
 
Ты знаешь что такое запущенная стадия.?) Это бомжи с 3 стадией алкоголизма и полной деградацией.) Чушь все это, а не тест. Наркологи порой и те не сразу выставляют стадию заболевания пациенту. @Юннат пардон, что вперся со своим уставом в твой монастырь.)
Привет:obnim2:, Таня - Юннат поставила себе 3 стадию :-D , но лично я ее не переубеждаю, может ей так думать лучше:YES:
 
@Юннат
Танюшка,с 11 месяцами трезвости🌹🌹🌹Спасибо тебе за теплоту твоей души :IN LOVE: Ты замечальная:obnim2:
IMG_20210426_063045.jpgIMG_20210426_063102.jpg
 
@Юннат
Танечка, поздравляю тебя с твоим крепким забором трезвости🌹Желаю тебе радужного настроения:obnim1:
IMG_20210626_131042.jpg
 
Танечка , привет!!! :obnim2: Поздравляю тебя с забором!!! :YAHOO::YAHOO::YAHOO:
images_10838.jpeg
 
Танюшка! Вау!!!
Двта супер
Я в тебе не сомневалась . Беру пример!!!!
 
Назад
Сверху Снизу