Записки Юнната( юной натуралистки).

Танюша, с датой!!! :obnim1:Уверенной трезвости! Ты умничка, замечательный человек и трезвость тебе к лицу :kiss2:
 
Танюшка, поздравляю!
4 года это свобода, и пусть они превратятся в 44)))

@Юннат, с 4-х летием :leaving: :leaving:
Поздравляю от души!

Татьяна, с 4 годами трезвости! Ты большая умничка! :ax:

@Юннат, Танюша с твёрдой и уверенной датой!!! :obnim2:

@Юннат, Татьяна, поздравляю!:ax:

Танюша, с датой!!! :obnim1:Уверенной трезвости! Ты умничка, замечательный человек и трезвость тебе к лицу :kiss2:
Огромное спасибо вам друзья! :obnim2:
 
Доброе, трезвое утро дневник и мои друзья!
Четыре года... !!!! Дата не юбилейная, но все же подведу некоторые итоги.
С первого дня на форуме я понимала, что стадия принятия у меня пройдена и что этим надо что то делать.
С чего начинала? Много флуда, активность, работа над профильными в разделе Трезвеем вместе. @Джаз Юля, спасибо за твою работу! Именно такой формат для достижения цели мне подошёл и надеюсь, что еще многие воспользуются им !
Второй и третий год скорее стал закрепительным, во всех отношениях. Разбиралась и с физикой и психикой. У меня появилась возможность раскрыться творчески, помочь себе через помощь другим. Это прибавило мне силы и уверенности, что я на верном пути. Конечно без провалов и прогибов не получилось В погоне за количеством творческой и организационной деятельности, потеряла в общении. Но...я поняла, что трезвость так жаждет реала, что времени постоянно не хватает.
Друзья мои дорогие! Всех помню, люблю и думаю о вас, с нежностью и благодарностью, спасибо вам за то, что вы рядом.
Четвертый год, он лучший самый! Много новых эмоций, много работы, много планов, много красоты. 🙏❤️
Желаю всем добра и трезвости🥰🤗Идем дальше...
Ой, пропустила.
Танюша, поздравляю :obnim1:
Пусть трезвость всегда будет с тобой:kiss2:

shary-na-4-godika-devochke-v-cvete-radugi-900x900.jpg
 
Назад
Сверху Снизу