Записки сумасшедшего из ЕУ в п̶е̶р̶в̶ы̶й̶ последний запой

если предмет дискуссии не профильный.
Вот как раз профильный, если этого как бы еще НЕ понял. Сотку не пожал, то что можно дрищу обьяснить?? Вот что? Как ноги ставить или еще что? Н
Просто не понимает, пока НЕ пройдет этот путь.

Вы вот в штыки воспринимаете, дойдите до полутора лет трезвости хотя бы, через все препоны,ломки, качели соблазны, торги с самим собой. Потом можно обсуждать что то.

Я вот когда занимался тэквондо, не спорил с тренером, там два результата спора
1. пошлет на х...ер
2. В рог даст и пошлет.

А тут полемика....
В трезвлении ВСЕ важно, жизнь меняете полностью. Потому что. А по другому никак.
 
Вот как раз профильный, если этого как бы еще НЕ понял. Сотку не пожал, то что можно дрищу обьяснить?? Вот что? Как ноги ставить или еще что? Н
Просто не понимает, пока НЕ пройдет этот путь.

Вы вот в штыки воспринимаете, дойдите до полутора лет трезвости хотя бы, через все препоны,ломки, качели соблазны, торги с самим собой. Потом можно обсуждать что то.

Я вот когда занимался тэквондо, не спорил с тренером, там два результата спора
1. пошлет на х...ер
2. В рог даст и пошлет.

А тут полемика....
В трезвлении ВСЕ важно, жизнь меняете полностью. Потому что. А по другому никак.
Причём тут качалка и тд. Речь была о том, что в твоём срыве и в пьянстве твоего товарища виноваты вы сами, а не ваши подружки-алкоголички. И это действительно так. Думаю, ты и сам это прекрасно знаешь, но видимо тебя уело то, что люди с 2 месяцами трезвого срока тебе об этом пишут, руша твой надуманный самому себе авторитет. Срок мало что по сути значит, никто от срыва не застрахован. Так что такое пренебрежительное и высокомерное отношение можешь оставить при себе или для выше упомянутых подруг
 
в твоём срыве и в пьянстве твоего товарища виноваты вы сами, а не ваши подружки-алкоголички.
ну если подруги друзья алкоголики вас мотивируют на трезвость и создают подходящие условия. рад за вас.

общайтесь и дальше с действующими алкашами. ваше право.

Срок мало что по сути значит
если срок мало что значит, почему его достигают Не все и не сразу? а многие и никогда?

срок трезвости это измеритель показатель. исправления внутренностей и мозгов.

можете быть не согласны. абсолютно параллельно.
 
Срок мало что по сути значит
если срок мало что значит, почему его достигают Не все и не сразу? а многие и никогда?

срок трезвости это измеритель показатель. исправления внутренностей и мозгов.

можете быть не согласны. абсолютно параллельно.
 
Вопрос от долгожителя: а где ТС?
Дискус в теме интересный.
Я с уважением отношусь к коллегам, с которыми вместе трезветь начинал. У них уже 30+ сроки, а я срывался.
 
ну если подруги друзья алкоголики вас мотивируют на трезвость и создают подходящие условия. рад за вас.

общайтесь и дальше с действующими алкашами. ваше право.


если срок мало что значит, почему его достигают Не все и не сразу? а многие и никогда?

срок трезвости это измеритель показатель. исправления внутренностей и мозгов.

можете быть не согласны. абсолютно параллельно.
Короче, судя по всему, ответственность за свои поступки ты на себя брать не оч хочешь. Ещё раз повторю, ты сорвался потому что ты алкоголик, а не потому что рядом с бухающей алкоголичкой был. Неизлечимо больной человек. Поскольку это болезнь, она и протекает у всех по-разному. Потому и достигают больших сроков не все и не сразу. И ты, я уверен, не исключение. Да и срывы на больших сроках тоже далеко не редкость. Невозможно на одной мотивации вылечить шизу, например. Уважать самого себя за большой срок , я считаю, не только можно, но и нужно. Как минимум, самооценку это действительно поднимает. Но требовать это от других, да ещё в такой форме, подобно твоей, или как аргумент в спорах...ну, это уже показатель слабого исправления внутренностей и мозгов, мне кажется )
 
@Станислав Джи, у вас там каша в голове. Вы там видно коучей модных насмотрелись в ютубе и давай всех поучать.
Поучайте лучше своих паучат.

Среда влияет на человека, особенно тот кто живет рядом. Поэтому мне не надо бухариков алкашей рядом никакого пола, вот вообще.

Насчет ответственности, вот я ответственно и совсем пониманием момента послал нах...р пьющую бабу. Тащить ее за уши к трезвости мне стало лишним.

Что бы прочувствовать ситуацию, заведите алкоголичку и приведите ее в дом.

В течении хотя бы пары лет поживите вместе пообщайтесь. Думаю поймете, если конечно в запой не уйдете.

Вам учить надо тех кому месяц трезвости, меня не надо.

Я свой путь нашел и иду по нему трезвым. Мне мешают бухающие люди дома и в моем окружении, от всех избавился, алкашей рядом нет СОВСЕМ.
Вам нравиться общатся с бухариками ваше право, мне нет.

Досвидос.
 
Сотку не пожал, то что можно дрищу обьяснить?? Вот что? Как
Почему-то все эти споры мне напомнили самолюбующихся качков в зале, они умилительно мимо зеркала проходят, смотря на свои мышцы.

Согласна, счетчик, иногда показатель. А иногда ничего более, чем бахвальство, «сухость на зубах», категоричность суждений, что свидетельствует о нетерпимости и неприятии мнения чужого человека, как эмоциональной незрелости.
 
Почему-то все эти споры мне напомнили самолюбующихся качков в зале, они умилительно мимо зеркала проходят смотря на свои мышцы
Женщина, в единоборствах так же. С тренером НЕ спорят. Ученик делает КАК сказали и все. Не делает пошел НА хе...р никто цацкаться НЕ будет.

Я тренировался тэквондо у тренеров вырастивших чемпионов мира, и многое делал не правильно, хотя смотрел на то КАК они делают, технику поправляли, объясняли, спорить я как то даже и в голову НЕ приходило.

в любом мастерстве и серьезном деле с более старшим и опытным НЕ
спорят.

Или вы привыкли как сейчас в школе учителе посылать? В моей советской школе, у учителя была тяжелая длинная линейка ею вытягивал по спине, или в угол ставили на весь урок или больше.

Никакой толерастности, ниКаких гейропейцев.
 
Денди, с тем, что трезвость это круто, тут наверное никто не спорит. Вызывает некое неприятие излишняя горячность и категоричность, а также фетишизация счётчика.
Моя имха, не как человека с месяцем сухости, а как 50+, это от некой неуверенности в несворачиваимости с выбранного пути. Типа я будубудубуду трезвым, а кто усомнится, тот враг.
Люди срокастые, они индифферентны, что воля, что не воля что окружающие пьют.
Успехов тебе в твоей дороге. Больше в теме не пишу:BYE:
 
Я тренировался тэквондо у тренеров вырастивших чемпионов мира, и многое
И? Можно тренироваться у лучших, но так и остаться средним спортсменом, может даже с хорошими показателями, но не умеющим тренировать других от слова совсем.
 
, это от некой неуверенности в несворачиваимости с выбранного пути. Типа я будубудубуду трезвым, а кто усомнится, тот враг
У меня отцу 91 год и он иногда выпьет рюмку другую, и норм. Никода он от алкоголя не зависел, хотя выпивал по праздникам как ВСЕ,

Алкаш зависимый от алкаголя, это человек переступивший определенную черту физически и обратного пути НЕТ, только трезвость, самообман виляния по рюмочке ничего не дадут, все равно скатится к пиз...д..цу, а кому то повезло, не скатился в употребе к алкоголизму. Но сейчас наверно таких уже нет крепких. Не встречал.

Если алкаш зависимый от этанола, это НАВСЕГДА. Если не осознал это не понял и не принял, ну значит годик другой еще помаяться придется .
 
Последнее редактирование:
, может даже с хорошими показателями, но не умеющим тренировать других от слова совсем.
Вы в каком виде спорта преуспели? Скольких спортсменов вырастили?

Или все по ютубчикам судите да по тик токам?

В спорте вы женщина чего достигли? Есть звания? Мастер спорта хотя бы?
От кого оценка? От картинки из интернета?
 
Моя имха, не как человека с месяцем сухости, а как 50+
Мне 52 года и с алкоголем я борюсь с 2015г, не был запойным или там еще что то по тЫжелому. Но пришла алкагольная депрессия, и постабстнентный синдром. И это полный пипец

А до этого все было норм, веселые попойки с друзьями и подругами, было норм. Умудрялся тренироваться серьезно и еще бухать.
Но бочка выпита и больше пить без последствий уже НЕ получается.

Пробовал и КУ, и дозировать, и разные способы, все фигня, пить КАК РАНЬШЕ, я уже не могу, все аллес, бочка выпита.

У кого то раньше у кого то позже приходит этот предел, у меня после 40.

Осознал, принял, смирился и на все это у меня ушло несколько лет.

Вот просто взять и НЕ пить так не работает.
 
Последнее редактирование:
Вы в каком виде спорта преуспели? Скольких спортсменов вырастили?

Или все по ютубчикам судите да по тик токам?

В спорте вы женщина чего достигли? Есть звания? Мастер спорта хотя бы?
От кого оценка? От картинки из интернета?
Меня изумляет, что ты в 52 года, не научился культуре общения, адекватным реакциям и элементарной вежливости.
За сим откланиваюсь.
 
Когда человек умирает, ему пофик, просто другим тяжело :-D Тоже самое когда ты тупой :-D
 
@СерыйКрыс, ты получается КУРДАС (одногодка), ты как с башкирии должен понять значение тюркского слова.

почитал твою тему ДИКОЕ БУХАЛОВО вот здесь видно ты и переступил черту, обратного пути НЕТ, как ни старайся.

ВСЕ ты человек зависимый от алкоголя не в лучшую сторону. и только трезвость.

или как @Оушен или @Хрюндель ты же их знаешь, периодические запои. Они живут с этим, их устраивает, может и ты будешь так. У каждого свой выбор.
Но что то мне кажется что это жизнь совсем ни им ни окружающих их людей не нравиться. с обоими общался плотно в течении нескольких лет по ватсапу и телефону. как мог поддерживал, Но не срослось.
 
@Станислав Джи, у вас там каша в голове. Вы там видно коучей модных насмотрелись в ютубе и давай всех поучать.
Поучайте лучше своих паучат.

Среда влияет на человека, особенно тот кто живет рядом. Поэтому мне не надо бухариков алкашей рядом никакого пола, вот вообще.

Насчет ответственности, вот я ответственно и совсем пониманием момента послал нах...р пьющую бабу. Тащить ее за уши к трезвости мне стало лишним.

Что бы прочувствовать ситуацию, заведите алкоголичку и приведите ее в дом.

В течении хотя бы пары лет поживите вместе пообщайтесь. Думаю поймете, если конечно в запой не уйдете.

Вам учить надо тех кому месяц трезвости, меня не надо.

Я свой путь нашел и иду по нему трезвым. Мне мешают бухающие люди дома и в моем окружении, от всех избавился, алкашей рядом нет СОВСЕМ.
Вам нравиться общатся с бухариками ваше право, мне нет.

Досвидос.
Ты реально такой дурак или притворяешься?) Зачем мне жить с алкоголичкой?) Даже если случится так, что я вдруг с ней начну жить и сорвусь, то в этом вина моего алкоголизма будет, а не вина другого человека. Так и у тебя в прошлых и будущих срывах виноват будет твой алкоголизм, а не кто-то другой. Хотя, в прочем, мне это проще моей кошке объяснить, чем тебе. И не надо мне указывать, что мне делать. 52 года, а мозг как у подростка. Твоё раздутое эго тебя же и уничтожит. Вопрос времени
 
Назад
Сверху Снизу