Записки сумасшедшего из ЕУ в п̶е̶р̶в̶ы̶й̶ последний запой

Ты уверен?
ТС была на сайте год назад и тогда счетчик у нее был 4 дня.
Ну этого я еще не посмотрел, ну значит веселиться тетенька. Знакомая картина. Да глянул, ТС написала пост и через 2 дня пропала насовсем. БУХАЕТ ВИДНО.

Друга от такой вытащил, из просто кампанейского человека становился алкашом.
Ивсе ради улетного секса, типа там ВООБЩЕ круто. У человека бизнес, семья дети. А он с этой чувырлой утром за пивом, вечером водка. Подарил ей квартиру, машину, дачу она все пробухала.

Уехал в другой город совсем на другой конец страны, вроде отпустило, и наладилось у него.

Бухающие женщины это ЗЛО страшнее атомной войны.

И что то кажется мне на форуме стало больше женщин чем мужчин, вообще на 90% женским станет похоже, и похоже женщины спиваются в массе своей.
Ребенок обычно один или вообще нет, работа есть всегда какая никакая, жилье обычно от родителей или мужа остается, времени свободного валом, соблазнов куча, и свободные и независимые по барам да по рюмочным.
 
Последнее редактирование:
Песня даже такая есть - Лошатамиконтааре :-D Если такую выбрал себе женщину, то виноваты не женщины как бы. Да и отмаза - стал пить с ней, с ним это вобще не щитово. Никто в рот не заливает. Кому и как и с кем чпокаться по синьке или нет , это их сугубо интимное личное дело. А с кем жить и как жить и что делать это вопрос только личный, другие люди не причём. Поэтому так себе истории .
 
А с кем жить и как жить и что делать это вопрос только личный, другие люди не причём. Поэтому так себе истории .
я понимаю что добились с 2019г великого срока трезвости.
наверно благодаря своим прям "таким" убеждениям.
2 месяца сухости это еще этанол НЕвышел из организма. вы батенька еще бухой можно сказать.

проспитесь батенька чтоб излагать связно.

и сделайте эксперимент алкашку запойную возьмите и поживите с ней год два, будем посмотреть как будут дела с вашей трезвостью.

и да трезвости вам хотя бы годичной. трезвый бухого НЕ понимает знаете ли.
 
я понимаю что добились с 2019г великого срока трезвости.
наверно благодаря своим прям "таким" убеждениям.
2 месяца сухости это еще этанол НЕвышел из организма. вы батенька еще бухой можно сказать.

проспитесь батенька чтоб излагать связно.

и сделайте эксперимент алкашку запойную возьмите и поживите с ней год два, будем посмотреть как будут дела с вашей трезвостью.

и да трезвости вам хотя бы годичной. трезвый бухого НЕ понимает знаете ли.
Так я не живу с алкашкой :-D и не ною о своей несчатной долюшке и не кричу мол все тети плохие и винаватые. И да моя трезвость по ценности по курсу один день моей равно 10 годам твоей если что у меня свой курс Так что счётчиком тыкать вобще глупо. А девушек просто хороших выбирайте и не будет этих проблем. Могу подсказать где водятся Есть один островок в тихом океане. Но это не точно :-D
 
И да моя трезвость по ценности по курсу один день моей равно 10 годам твоей если что у меня свой курс Так что счётчиком тыкать вобще глупо
проспаться надо вам батенька бухой вы еще колбасит вас. приходите месяца через 4-6 с своими оценками а лучше через 2 года трезвости.

а слушать ахинею от еще не просохшего алкАголика ну просто терять время.

сушитесь, читайте форум. чего еще делайте. только не бухайте.
 
проспаться надо вам батенька бухой вы еще колбаси вас. приходите месяца через 4-6 с своими оценками а лучше через 2 года трезвости.

а слушать ахинею от еще не просохшего алкАголика ну просто терять время.

сушитесь, читайте форум. чего еще делайте. только не бухайте.
Ахинея какая то :YES: бухой тут точно не я в нашем диалоге. Вобще странно читать такую реакцию от 2 года + . Во выздоравливающие пошли - ищут пьяных бап, чтобы чпокнуться, а потом разбитое сердце Им намекаешь на суть момента, но они говорят сперва пару годиков апни, потом посмотрим Донжуаны куевы :-D
 
Ахинея какая то :YES: бухой тут точно не я в нашем диалоге. Вобще странно читать такую реакцию от 2 года + . Во выздоравливающие пошли - ищут пьяных бап, чтобы чпокнуться, а потом разбитое сердце Им намекаешь на суть момента, но они говорят сперва пару годиков апни, потом посмотрим Донжуаны куевы :-D
Хронечка, они же приходит раз в пятилетку)
Необразован)
 
@ХроникНарнии, проспитесь употребляющий, и почитайте мои сообщения еще раз, видно с пьяных глаз не читается вам, или видите только то что вам удобно.

у меня женщина трезвенница абсолютная не бухала никогда вообще, для РФ конечно дико, вместе уже больше 5 лет.

с бухающими тетками онли секс.

надо вам батенька проспатьсЯ. что то вас колбасит.



интересное кино получается непросохший чувак с перегаром учит трезвости человека с 2х летним+ стажем. Никакого диссонанса не возникает ни у кого ??
 
Последнее редактирование:
@ХроникНарнии, проспитесь употребляющий, и почитайте мои сообщения еще раз, видно с пьяных глаз не читается вам, или видите только то что вам удобно.

у меня женщина трезвенница абсолютная не бухала никогда, вместе уже больше 5 лет.

с бухающими тетками онли секс.

надо вам батенька проспатьсЯ. что то вас колбасит.



интересное кино получается непросохший чувак с перегаром учит трезвости человека с 2х летним + стажем. Никакого диссонанса не возникает ?
Я на работе, мне вобще насрать на твои половые трудности. Диссонанса ноль 🤣
 
Мы, малосрочники, вообще распоясались. Мало того, что нам позволяют писать во всех темах, а не в резервации Срыв, мы ещё осмеливаемся вступать в дискуссии с высокоранговыми средне и долгосрочниками.
И, заметьте, без должного пиетета, без обращения Ваше Трезвейшевство.
Дабы прекратить сие непотребство, надо ввести цветовую дифференциацию штанов сроков трезвости.
До года, шрифт размером не больше 6, бледно-серого цвета. Дальше уже не мне судить, непросозшему, с бродящим в крови, алкоголем.
И лимит на количество постов, в сутки. В одни руки не более 3.
 
Мы, малосрочники, вообще распоясались. Мало того, что нам позволяют писать во всех темах, а не в резервации Срыв, мы ещё осмеливаемся вступать в дискуссии с высокоранговыми средне и долгосрочниками.
И, заметьте, без должного пиетета, без обращения Ваше Трезвейшевство.
Дабы прекратить сие непотребство, надо ввести цветовую дифференциацию штанов сроков трезвости.
До года, шрифт размером не больше 6, бледно-серого цвета. Дальше уже не мне судить, непросозшему, с бродящим в крови, алкоголем.
И лимит на количество постов, в сутки. В одни руки не более 3.
Спасибо, посмеялась 🤭
 
Мы, малосрочники, вообще распоясались. Мало того, что нам позволяют писать во всех темах, а не в резервации Срыв, мы ещё осмеливаемся вступать в дискуссии с высокоранговыми средне и долгосрочниками.
И, заметьте, без должного пиетета, без обращения Ваше Трезвейшевство.
Дабы прекратить сие непотребство, надо ввести цветовую дифференциацию штанов сроков трезвости.
До года, шрифт размером не больше 6, бледно-серого цвета. Дальше уже не мне судить, непросозшему, с бродящим в крови, алкоголем.
И лимит на количество постов, в сутки. В одни руки не более 3.
Не слишком ли крупным шрифтом написан твой пост?
 
Мы, малосрочники, вообще распоясались. Мало того, что нам позволяют писать во всех темах, а не в резервации Срыв, мы ещё осмеливаемся вступать в дискуссии с высокоранговыми средне и долгосрочниками.
И, заметьте, без должного пиетета, без обращения Ваше Трезвейшевство.
Дабы прекратить сие непотребство, надо ввести цветовую дифференциацию штанов сроков трезвости.
До года, шрифт размером не больше 6, бледно-серого цвета. Дальше уже не мне судить, непросозшему, с бродящим в крови, алкоголем.
И лимит на количество постов, в сутки. В одни руки не более 3.
Отличная идея :-D И чтоб. После каждого сообщения вылезала на весь экран реклама средства от грибка пальца ногтя стопы с картинками :-D
 
Как запустишь счётчик
Береги его
Он ведь в споре форумном
Наиглавней всего
:biggrin:
 
Как запустишь счётчик
Береги его
Он ведь в споре форумном
Наиглавней всего
:biggrin:
В срыв не ходи и не серчай,
Холь и лелей деньки без яда.
Не пей водяру, только чай,
И будет счетчик твой "что надо"
 
Так-то да, это был сарказм) но факт в том, что я ощущаю себя на данный момент какой-то умственно отсталой. И это пугает
У меня такая же ерунда... Ещё и память подводит. Прям на ходу вываливается из головы все
 
дискуссии с высокоранговыми средне и долгосрочниками.
И, заметьте, без должного пиетета, без обращения Ваше Трезвейшевство.
Дабы прекратить сие непотребство, надо ввести цветовую дифференциацию штанов сроков трезвости
Вот это вот ФСЕ пишет человек у которого с 2017г еще без даже месяца трезвости.

Насчет важности срока сухости/трезвости. Все мы кто имеет больше года трезвости и больше знаем все эти качели подводные камни и кто как, но прошел через все это.

Это как в качалке (а я качаюсь, сейчас за 112 кг вешу, приседаю 150кг+ бицепс 45см) прибегает какой то дрИщ разбрызгивая сопли и слюни начинает учить всех как надо приседать и жать, САМ ПРИ ЭТОМ НИЧЕГО не может от слова совсем, ни пожать сотку(100кг) от груди или присесть свыше 100 кг. Это поверьте не так уж и просто.

Встречаются конечно такие дЭбилы, но в интернетах только, в зале быстро под штангу загонят доказать что что то можешь, а там и сломаться можно и часто или перелом позвоночника и паралич или смерть, недавно кстати случай такой был.

Я сам ОЧЕНЬ уважительно отношусь к тем у кого более 2х и более
лет трезвости, это надо СМОЧЬ.

И в зале к любому серьезному атлету отношусь бед подколов. Потому что пока до серьезных весов дойдешь, сил и времени уйдет много и травм тоже, вместо того что бы бухать как другие они идут и тягают железо, что ОООЧЕНЬ не просто. Дойти до жима 100+ кг и приседа свыше 150 кг тяжко, это не гантельками розовыми бицепс дро...ть .

Так и со сроком трезвости.
2 года это примерно 100кг пожать, начальный тяжелый уровень.

4-5 лет это как 150 кг пожать.

Ну а 10 лет и выше это уже 180- 200 кг.

Иди попробуй пожать 150 кг без подготовки. Языком вы все мастера в интернетах молоть. Появляющиеся в спортзалах после того как им отказали 8 марта вечером, и за месяц стремящиеся накачаться к лету,

Так и с трезвостью, думаете что за месяц два сразу станете трезвенниками и праведниками, а мы тут с своими типа большими сроками себе цену набиваем.

Кто с большим сроком, пытается поделиться своим опыиом, как вылезти из этого пздца, мне методика Ирокеза очень сильно помогла и посты многих других.

Так что прошу с уважением относиться к тем у кого больше года трезвости, а больше 4-5 это вообще черный пояс. Учителя.
Они знают секрет трезвости.

Три раза ку не обязательно, но можно при встрече )))))
 
Последнее редактирование:
К срокастым отношусь с уважением.
Их советы по ремиссии ценю. Но считаю, что счётчик жупелом или джокером в спорах делать не стоит, тем более, если предмет дискуссии не профильный.
Счётчик же для себя, для самоизлечения. А если скажут, что царь он не настоящий, будешь с пеной доказывать , приводить нотариально заверенные свидетельства в обратном?
 
Назад
Сверху Снизу