Записки сумасшедшего из ЕУ в п̶е̶р̶в̶ы̶й̶ последний запой

Женщина, в единоборствах так же. С тренером НЕ спорят. Ученик делает КАК сказали и все. Не делает пошел НА хе...р никто цацкаться НЕ будет.

Я тренировался тэквондо у тренеров вырастивших чемпионов мира, и многое делал не правильно, хотя смотрел на то КАК они делают, технику поправляли, объясняли, спорить я как то даже и в голову НЕ приходило.

в любом мастерстве и серьезном деле с более старшим и опытным НЕ
спорят.

Или вы привыкли как сейчас в школе учителе посылать? В моей советской школе, у учителя была тяжелая длинная линейка ею вытягивал по спине, или в угол ставили на весь урок или больше.

Никакой толерастности, ниКаких гейропейцев.
Так у нас тут алкоголизм понимаете а тхеквондо 😁
 
@СерыйКрыс, ты получается КУРДАС (одногодка), ты как с башкирии должен понять значение тюркского слова.

почитал твою тему ДИКОЕ БУХАЛОВО вот здесь видно ты и переступил черту, обратного пути НЕТ, как ни старайся.

ВСЕ ты человек зависимый от алкоголя не в лучшую сторону. и только трезвость.

или как @Оушен или @Хрюндель ты же их знаешь, периодические запои. Они живут с этим, их устраивает, может и ты будешь так. У каждого свой выбор.
Но что то мне кажется что это жизнь совсем ни им ни окружающих их людей не нравиться. с обоими общался плотно в течении нескольких лет по ватсапу и телефону. как мог поддерживал, Но не срослось.
Зачем ты следишь за другими? Тебе как это пригождается в сохранении трезвости? Так же как и отсутствие алкоголички рядом с тобой?)
 
@Станислав Джи, у вас там каша в голове. Вы там видно коучей модных насмотрелись в ютубе и давай всех поучать.
Поучайте лучше своих паучат.

Среда влияет на человека, особенно тот кто живет рядом. Поэтому мне не надо бухариков алкашей рядом никакого пола, вот вообще.

Насчет ответственности, вот я ответственно и совсем пониманием момента послал нах...р пьющую бабу. Тащить ее за уши к трезвости мне стало лишним.

Что бы прочувствовать ситуацию, заведите алкоголичку и приведите ее в дом.

В течении хотя бы пары лет поживите вместе пообщайтесь. Думаю поймете, если конечно в запой не уйдете.

Вам учить надо тех кому месяц трезвости, меня не надо.

Я свой путь нашел и иду по нему трезвым. Мне мешают бухающие люди дома и в моем окружении, от всех избавился, алкашей рядом нет СОВСЕМ.
Вам нравиться общатся с бухариками ваше право, мне нет.

Досвидос.
Знаете, я вот рассуждала как-то - если бы любимый человек от меня из-за пьянства моего ушёл, это бы было для меня... предательством, наверное. Ну это как если бы неизлечимым чем-нибудь заболела, и он бы ушёл, алкоголизм ведь тоже болезнь? С другой стороны, я совершенно не знаю, как вела бы себя, если бы пил он. Понимаю, что жить с пьющим невозможно, да что понимаю - знаю. Долгое время я сердилась на маму, что она не ушла когда-то от пьющего отца, и только сама попав в лапы алкоголизма, поняла - не ушла, потому что любила. Возилась с ним, лечила, скандалила, но не бросила. Я бы хотела, чтобы и меня так же любили, но не знаю, способна ли так любить сама. Сложно это всё. Конечно, с пьющим жить не дело, но девушку ту вы совсем не любили, кажется.
 
Зачем ты следишь за другими? Тебе как это пригождается в сохранении трезвости? Так же как и отсутствие алкоголички рядом с тобой?)
Плохо ему в трезвости. Борьба у него с тяжелыми весами.
Мне он @финно_угр напоминает, который в спорт подался со всей силой алкашей души.
 
Я бы хотела, чтобы и меня так же любили, но не знаю, способна ли так любить сама. Сложно это всё. Конечно, с пьющим жить не дело, но девушку ту вы совсем не любили, кажется
Знаете у мужчины (не у всех конечно) рассудочный мозг (неокортекс) преобладает над рептильным мозгом(инстинкты и тд)

Помучившись 2 года, взвесив все за и против. Увидев что алкаголизм там наследственный от папы с мамой,

Я как то девушку отпустил, в свободное плавание.

Тем более общих детей не было. Жилье у нее было свое.

Прошло 6 лет, девушка ищет свое счастье, думаю в том же алкостиле.


Это конечно весело и задорно, разово, раз в месяц или два, но на постоянку НЕ пойдет.

Совместная жизнь это
1. Надежность
2. Пахота каждый день.
3. Общие цели.

А когда общая цель просто нажраться в выходные, и не только, ну как то мне не подходит.
 
Плохо ему в трезвости. Борьба у него с тяжелыми весами.
Мне он @финно_угр напоминает, который в спорт подался
Здесь на форуме дляьтого что бы НЕ забывать что я зависим от алкоголя.

Как раз что бы видеть все эти
1. Срывы на 4й месяц или 9й месяц
2. Алкагольные депрессии
3. Торги с самим собой как у вас @Вальдарк
4. Все эти ПостАбстинентные синдромы.

А то был момент после полутора лет трезвости я расслабился и подумал что уже победил этот недуг, управляю употреблением алкоголя, оказывается НЕТ, такого быть не может.
 
Здесь на форуме дляьтого что бы НЕ забывать что я зависим от алкоголя.

Как раз что бы видеть все эти
1. Срывы на 4й месяц или 9й месяц
2. Алкагольные депрессии
3. Торги с самим собой как у вас @Вальдарк
4. Все эти ПостАбстинентные синдромы.

А то был момент после полутора лет трезвости я расслабился и подумал что уже победил этот недуг, управляю употреблением алкоголя, оказывается НЕТ, такого быть не может.
А я на форуме, потому что мне нравится данный форум, редкий образчик вымирающего ныне формата интернет-общения.

И опять на первом месте алкоголь, который надо побеждать, с которым надо бороться. Это плохой путь. Потому что при борьбе, особенно борьбе с самим собой, а алкоголь, внезапной, в этой борьбе совсем не участвует, стоит себе в магазине спокойно и не на кого не нападает.
1. Сроки при срыве не важны, они могут быть любыми. Важно понимать почему произошел срыв, как этого можно было избежать, как себя вести чтобы срывов не было.
2. Банальные последствия расшатанной нервной системы. Помогает прекращение алкоголя и индивидуальной подобранная терапия. Депрессии бывают и у умеренно пьющих и у трезвенников.
3. Торги - это сомнения в своем отказе от алкоголя. Нет сомнений - нет торгов. Совсем нет.
4. ПАС - это выдумка. Псевдонаучный термин. Сошлюсь в данном вопрос на ответ Стеца - https://notdrink.ru/threads/revnost-i-pas.55218/

После полутора лет ты стал сомневаться в своем отказе от алкоголя, что конечно же делать нельзя. Но нельзя впадать и в другую крайность - ставить алкоголь на первое место и всю жизнь сводить к борьбе с ним.

Давайте перестанем всю жизнь сводить к вопросу "хочу ли я выпить"? Это все равно, что продолжать стоять на рельсах, но внимательно прислушиваться, не едет ли поезд? И, даже, ради эксперимента, дожидаться его и перепрыгивать на другие пути, чтобы не попасть под локомотив. Зачем эти "опыты"? Опасное занятие, да и не нужное.
Уходите оттуда. Найдите себе карту, компас, фонарик и идите в лес. Там интересно. =)

Надо меняться, так что бы вопрос употребления алкоголя вообще не возникал в сфере жизненных интересов, как не возникает вопрос необходимости пожирания собачьего говна.

ЗЫ. Ремарка к вопросу нахождения на форуме, при длительных сроках трезвости:

На больших сроках очень важно понять, что моя трезвость не заслуга, а дар. Им нужно делиться. Иначе утратишь. Есть люди, которые 7 лет учились играть на скрипке, а потом забросили. И теперь, даже если и возьмут инструмент, ничего толком не сыграют. Так же и у нас - нужно практиковать, рассказывать, понимать, думать и снова рассказывать.
Кому все это нужно? Нужно. Нужно другим алкоголикам, их много. И они поверят только вам. Никакой профессор так убедительно им расскажет.
Вспомните себя в прошлой жизни. Никому не верил, никого не слушал. Но. если кто-то говорил, что он сам алкоголик и уже давно не пьет, это давало надежду. У нас тогда было мало хороших помыслом. Но была, например, зависть. Если он может, значит и я смогу! Это многим помогло.
Поэтому, любой рассказ трезвого алкоголика, это как бочка воды в пустыне. Мало, конечно, но кому-то может помочь. Вдруг, выживет? Потом свою принесет.
 
Последнее редактирование:
@СерыйКрыс, ты получается КУРДАС (одногодка), ты как с башкирии должен понять значение тюркского слова.

почитал твою тему ДИКОЕ БУХАЛОВО вот здесь видно ты и переступил черту, обратного пути НЕТ, как ни старайся.

ВСЕ ты человек зависимый от алкоголя не в лучшую сторону. и только трезвость.

или как @Оушен или @Хрюндель ты же их знаешь, периодические запои. Они живут с этим, их устраивает, может и ты будешь так. У каждого свой выбор.
Но что то мне кажется что это жизнь совсем ни им ни окружающих их людей не нравиться. с обоими общался плотно в течении нескольких лет по ватсапу и телефону. как мог поддерживал, Но не срослось.
Денди, есть твоя правда бухаю.
Однако никуя это не устраивает.
 
Назад
Сверху Снизу