Сорвалась, все достало

Давай, удачного дня тебе сегодня! Пиши потом, как на работе всё прошло.
Вроде норм) никто не кричал) наверстываю упущенное) потею) пришла уже накидали тут задач)
 
День прожит не зря) я вот думаю сколько времени отнимает алкоголь, сегодня пока домой дошла, пока с собакой погуляла. Только поесть села. Готовку решила отложить на завтра. Завтра еще уборка на носу. Купила еще бутылку молока чаи гонять а то не с чем) а чай с молоком люблю. Вроде все решилось, на работе нормально сегодня даже похвалили) вот она радость)
 
@Gumbolt, находи время ежедневно на работу по профилю. Слушай спикерские, ходи на онлайн собрания АА, смотри видео по профилю
 
Сходила на группу, добавилась в чат) я стесняшка теперь, вчера была больно откровенна тут с бодуна. А вот уже отошла и стеснятся начала) но думаю завтра заговорю) а кто на группы ходил из вас? Сразу ли вы начинали говорить?) я помню ходила на офлайн группы в городе своем. Вообще прикольные были ребята, но я честно ходила там в непонимании что я тут делаю и как я докатилась до такой жизни. Потом бросила ну и запила естественно, потому что сказала себе что я еще не алкоголик))а спустя неделю на нг так напилась, что меня домой тащили на спине.
 
М-да...прочитав твою историю даже мне как мужику дико такое было услышать.
Правильно что мужа выгнала. И советую забыть его...это не мужик.

Не пей для себя в первую очередь.
Живи для себя в первую очередь.
А остальное наладиться.
Поддержка тебе.
 
М-да...прочитав твою историю даже мне как мужику дико такое было услышать.
Правильно что мужа выгнала. И советую забыть его...это не мужик.

Не пей для себя в первую очередь.
Живи для себя в первую очередь.
А остальное наладиться.
Поддержка
Спасибо. Пока позывных выпить не было) но это еще ничего не значит, они могут прийти в любой день. Буду ходить на группу. И развлекать себя как могу разными делами.
 
Спасибо. Пока позывных выпить не было) но это еще ничего не значит, они могут прийти в любой день. Буду ходить на группу. И развлекать себя как могу разными делами.
Умница. Это правильный подход.
 
Сегодня умираю от жары. Думаю когда уже она закончится и наступит осень. Я вот вообще в жару ничего делать не могу. Купаться нет возможности съездить. Дома прячусь в такие дни. Утром могу и вечером существовать а днем все окна на распашку и умираю. Родилась зимой, слышала теорию что родившиеся в холодное время года люди, не переносят многие жару. Раньше как то было без разницы, а сейчас с возрастом тяжелее переносить стало. Ну ведь не может такая жара стоять постоянно. Раньше даже если жара была хоть дожди иногда. А тут неделю дышать не чем на небе не облачка. 😥
 
Я понимаю что не пить нужно себя занимать чем то не грузится, но алкоголизм очень хитрый враг и может найти другие выходы чтобы снова толкнуть меня к
Заниматься другими делами это конечно хорошо. Но почему боишься алкоголя? Перестань его бояться.
 
Сегодня умираю от жары. Думаю когда уже она закончится и наступит осень. Я вот вообще в жару ничего делать не могу. Купаться нет возможности съездить. Дома прячусь в такие дни. Утром могу и вечером существовать а днем все окна на распашку и умираю. Родилась зимой, слышала теорию что родившиеся в холодное время года люди, не переносят многие жару.
Может в теории что-то и есть, я не люблю жару. Странно только то, что ты в тропики хочешь на пмж, там вроде как отнюдь не прохладно))
 
Может в теории что-то и есть, я не люблю жару. Странно только то, что ты в тропики хочешь на пмж, там вроде как отнюдь не прохладно))
Хорошая подметка) у меня кстати это только этим летом началось что я не могу в жаре. Но Там жара другая)) она по другому переносится) там влажный климат. У нас жара сухая какая то ну и плюс негде купаться. Все водоемы у нас загородили забором на частные территории и одна река в центре города с зеленой водой) по этому лучше уж в тропиках в такую жару быть. И купаться и загорать)
 
Может в теории что-то и есть, я не люблю жару. Странно только то, что ты в тропики хочешь на пмж, там вроде как отнюдь не прохладно))
Но действительно там 36 градусов по другому ощущаются. Я была в Тайланде как то. И это единственное место где мне понравился климат. Там жара если стоит потом дождь. А у нас жара стоит целыми днями ни капельки дождя не было. смотришь погоду и не ожидается дождя, а жара еще простоит до конца августа.
 
Хорошая подметка) у меня кстати это только этим летом началось что я не могу в жаре. Но Там жара другая)) она по другому переносится) там влажный климат. У нас жара сухая какая то ну и плюс негде купаться. Все водоемы у нас загородили забором на частные территории и одна река в центре города с зеленой водой) по этому лучше уж в тропиках в такую жару быть. И купаться и загорать)
Мы не в воде живем) я на море ездил раз в 3-4 года и на 5 дней максимум, жара она и есть жара, хоть с океаном и ливнями. Особо прикольно когда постиранная одежда не может высохнуть за целую ночь. В общем, имхо, нам хочется больше картинки (очень красивой), чем той реальности на самом деле. У нас сейчас около 20-22 пасмурно и это просто реальный кайф после солнечных 28-30. И еще один момент - в похмельные дни постоянно были желания куда-то переехать (зависал на несидится ру, смотрел недвижимость и т.д.), просто, наверное, хотелось убежать от себя самого в те моменты.
 
А у нас жара стоит целыми днями ни капельки дождя не было. смотришь погоду и не ожидается дождя, а жара еще простоит до конца августа.
У нас есть дача с домом из сруба дерева - там отлично переносится жара и спится без кондиционера. Да и бассейн сейчас не проблема. Пожалуй, это гораздо проще чем уезжать в другую страну.
 
Мы не в воде живем) я на море ездил раз в 3-4 года и на 5 дней максимум, жара она и есть жара, хоть с океаном и ливнями. Особо прикольно когда постиранная одежда не может высохнуть за целую ночь. В общем, имхо, нам хочется больше картинки (очень красивой), чем той реальности на самом деле. У нас сейчас около 20-22 пасмурно и это просто реальный кайф после солнечных 28-30. И еще один момент - в похмельные дни постоянно были желания куда-то переехать (зависал на несидится ру, смотрел недвижимость и т.д.), просто, наверное, хотелось убежать от себя самого в те моменты.
Так ну это мысли не с бодуна были) я об этом давно мечтала) просто меня останавливало всегда родители или работа или еще что нибудь. А меня спросили просто цели есть) ну я ответила что хотелось мне переехать. Но это еще не точное решение. Потому что опять же все упирается в то что здесь у меня все. Но когда общаешься с людьми живущими за границей думаешь, вот просто взяли люди и свалили, пусть не навсегда на какое то время даже, перезимовать и собраться с мыслями. Я вообще на самом деле люблю путешествия, но когда я долго никуда не езжу то мне становится невыносимо уже. Я не была года 3 на море. И очень хочу поехать. Чтобы обнулится, не из за алкоголя а из за всего что случилось в моей жизни за последний год. Не хочу алкоголь делать центром своей жизни слишком много внимания. А вот пережить неудачную беременность, и просто зарядится позитивом хотелось бы уехать на время) вы думаете я тут с бодуна помираю) я уже отошла и живу дальше. Идея переехать в моей голове была последние 3 года. Меня звали подать на грин карту и в сша. Тк я со своей работой могла бы там очень хорошо устроится. А весной встретила в роддоме девочку и мы сдружились. Так вот и она рассказала что уехать жить за границу очень просто. Живет она в тропиках. Но я вообще всегда тянулась к тропикам потому что мне нравится природа там, продукты питания. По этому я и рассматриваю возможность своего переезда)
 
Назад
Сверху Снизу