Сорвалась, все достало

Я потрела ребенка на 4-5 месяце беременности о беременности я узнала и больше не пила. На 1 месяце я выпивала но пару раз наверное, потому что находилась на лечении.
Понял, прошу прощения. Я думал срок был побольше.
 
Сейчас трезвая, чувство вины, загоны. Ну все по классике одно и тоже каждый раз. Что в этом может нравится я не понимаю. Одни минусы. Самобичевание какое то .
Тебе не в первой. Переживёшь, наступит день, солнечный и классный. Главное не запить снова. Держись. Кавалер звонил?
 
Тебе не в первой. Переживёшь, наступит день, солнечный и классный. Главное не запить снова. Держись. Кавалер звонил?
Он в блоке. Вещи забрал все. Главное не ленится и заниматься улучшением качества своей жизни, питание поменять. Пешком ходить, вечерами гулять. Хобби заниматься. Сегодня один день трезвости, хоть это радует, что не пошла дальше гробить свою жизнь. Спасибо.
 
Понимаю, что с созой у тебя опыт богатый, но не стоит его проецировать на других, это не мой случай.
Мы не один год с женой всматривались, не созит ли она мне, читали по профилю, однозначно сказать не скажешь, так как тема сложная, но скорее нет чем да, потому, что уже бы разошлись из за этого.
Опять делаешь упредительные вкиды, не почитав темы мои и не спросив меня об этом.
И ещё раз напомню, не спамь в чужой теме, интересуешься моими отношениями, пиши в моих темах
 
Мы не один год с женой всматривались, не созит ли она мне, читали по профилю, однозначно сказать не скажешь, так как тема сложная, но скорее нет чем да, потому, что уже бы разошлись из за этого.
Опять делаешь упредительные вкиды, не почитав темы мои и не спросив меня об этом.
И ещё раз напомню, не спамь в чужой теме, интересуешься моими отношениями, пиши в моих темах

Мне твои отношения не интересны от слова совсем. Речь шла о том, что ты обесцениваешь чувства ТС, пережившей сильную травму, а тех, кто говорит по сути, что неплохо бы к человеку помягше, называешь созами. Спамишь тут именно ты.
 
Мне твои отношения не интересны
Если не интересны, не задавай вопросы и не утверждай то, чего не читала. Не уходи от прямых вопросов прыгая на разные темы, включая те, которые не читала, которые говоришь тебе не интересны.
Речь шла о том, что ты обесцениваешь чувства ТС
По теме ТС уже все разобрались, включая ТС, что она не является алкоголичкой. Но до тебя это не доходит и ты всё равно её тут спасаешь)).
 
Если не интересны, не задавай вопросы и не утверждай то, чего не читала. Не уходи от прямых вопросов прыгая на разные темы, включая те, которые не читала, которые говоришь тебе не интересны.

По теме ТС уже все разобрались, включая ТС, что она не является алкоголичкой. Но до тебя это не доходит и ты всё равно её тут спасаешь)).
Создайте пожалуйста свою тему о своих отношениях с женой. Вы тут пишете уже 500 сообщений которые отношения к моей теме не имеют. Пытаетесь привлечь к себе внимание. Видимо вам его не хватает. Если бы было у вас все хорошо, вы бы тут сейчас не писали столько под чужой темой.
 
Создайте пожалуйста свою тему о своих отношениях с женой. Вы тут пишете уже 500 сообщений которые отношения к моей теме не имеют. Пытаетесь привлечь к себе внимание. Видимо вам его не хватает. Если бы было у вас все хорошо, вы бы тут сейчас не писали столько под чужой темой.
Так добавь его в игнор, да и всё.
 
Если не интересны, не задавай вопросы и не утверждай то, чего не читала. Не уходи от прямых вопросов прыгая на разные темы, включая те, которые не читала, которые говоришь тебе не интересны.

По теме ТС уже все разобрались, включая ТС, что она не является алкоголичкой. Но до тебя это не доходит и ты всё равно её тут спасаешь)).
Вали из темы. Ты, что плохо понимаешь тебе уже много раз об этом говорят.
 
Вообще золотое правило - не корми тролля. Достаточно не отвечать ему, он же не будет сам с собой общаться.
Да не обращаю даже внимания) ни одно сообщение меня не обидело.
 
Он в блоке. Вещи забрал все. Главное не ленится и заниматься улучшением качества своей жизни, питание поменять. Пешком ходить, вечерами гулять. Хобби заниматься. Сегодня один день трезвости, хоть это радует, что не пошла дальше гробить свою жизнь. Спасибо.
Не пить только сегодня и так каждый день.
Выбрать методику трезвления, поселиться на форуме.
Часто много тем с отходняка начинается и спустя 1-2 неделю покинуты автором до следующего отходняка.
 
Не пить только сегодня и так каждый день.
Выбрать методику трезвления, поселиться на форуме.
Часто много тем с отходняка начинается и спустя 1-2 неделю покинуты автором до следующего отходняка.
Согласна с вами. Форум мне нужен, одной в этом быть тяжело. И я сейчас думаю вот когда я захотела выпить почему я не зашла сюда и не написала тему. Но вспоминаю свои эмоции когда я хотела выпить, я могла сдержать себя, но я понимала что рано или поздно я выпью все равно потому что мысль в моей голове уже появилась и она меня тянула к бутылке. Мой отец раньше пил запоями с перерывами в пол года. Сейчас 4 года он не пьет вообще, не знаю какое осознание к нему пришло. Я разговариваю с ним на эти темы. Может его опыт мне поможет тоже избежать таких срывов. А так да, тему я вон в 20 тоже создавала но тогда это было только начало моей борьбы, я там вообще и не хотела даже вести трезвый образ жизни. Это было просто какое то баловство. А сейчас спустя 3 года и увидив последствия моего употребления. Конечно я и сейчас в начале своего выздоровления, но я теперь знаю какая она трезвая жизнь прекрасная. Сколько радости можно получить от готовки, прогулки, физической активности, работы, хобби. Хочу туда обратно.
 
Назад
Сверху Снизу