Сорвалась, все достало

Бан был. Всегда советую выпить тому, кто хочет, что он по быстрее понял, что это самообман.
С какой целью на форуме тогда? Для пропаганды употребления...
 
Я понимаю, что все эти " практически трезв", " потягивал вкусный виски" и т.п. суть есть отмазки алкоголика и игра больного разума.
"Разведенок" и "любовь до гроба" комментировать не буду, это тематика для другого раздела.
Не могу не согласиться, но бывает штаны чужие не одеть). Брось и не парься
 
У меня не оголенная психика как у некоторых)), сижу на работе вот и ржу совместно :-D
Так конечно че тебе, приходишь сюда пишешь бред, а потом ржёшь.

Хорошо, что выясни, что ты за фрукт.
 
Все слова мои да. Ты сейчас хочешь сыграть со мной в игру, бросая цытаты мои, а я чтоб тебе разъяснял? Если возсомневался, в брехне заподозрил, так изучи мои поэмы, и я буду всегда рад поговорить о моём трезвеющем пути в отведенных мною на это темах🤷‍♂️. Не делай так, это тебе не в пользу)). Я бы даже добавил - взрослей, не в обиду
Я хотела узнать, где 10 лет трезвости. Похоже, её совсем нет.
А в принципе, мне всё равно. Я лишь хотела продемонстрировать ТС, чьи слова не стоит вообще воспринимать всерьез.
 
А что не так с моей логикой пардон? Мы о женщине которая пошла бухать после выкидыша. Причем здесь мужики? Я тоже не пошел бухать, если что
И мой посыл ей в том, что выпила она по одной причине - алкоголизм. Не алкоголички по этому поводу не идут бухать! И привел в пример свою жену, которая тоже имела такой опыт но не пошла бухать.
Вы вообще читали нет. Я после выкидыша не пила и переживала это горе самостоятельно. В течении 5 месяцев я не пила абсолютно и не хотела, но тк в мою сторону постоянное давление было со стороны мужа я сорвалась и выпила. 👉🙄
 
С какой целью на форуме тогда? Для пропаганды употребления...
На форуме у меня свой длинный и тернистый путь. Как и у каждого. Здесь я нашёл все ответы на свои вопросы. Форум - кладезь знаний по профилю. Тот кто ищет - здесь находит. Мой путь не окончен, поэтому я здесь.
Путь у меня, какой есть, но он мой.
 
Вы вообще читали нет. Я после выкидыша не пила и переживала это горе самостоятельно. В течении 5 месяцев я не пила абсолютно и не хотела, но тк в мою сторону постоянное давление было со стороны мужа я сорвалась и выпила. 👉🙄
Муж конечно муд(нехороший человек), но что-то не сходится математика. 9 месяцев, из них 5 - после выкидыша. Получается в беременности трезвых было 4?
 
но тк в мою сторону постоянное давление было со стороны мужа я сорвалась и выпила. 👉🙄
Ты выпила не потому, что было давление со стороны мужа, а потому, что хотелось выпить.
Это и есть алкоголизм - заболевание.
 
не понимаю - как можно любить то создание которое избивает? Он что родная душа тебе или кровь? Это чужой человек! чудовище.
 
Муж конечно муд(нехороший человек), но что-то не сходится математика. 9 месяцев, из них 5 - после выкидыша. Получается в беременности трезвых было 4?
Я потрела ребенка на 4-5 месяце беременности о беременности я узнала и больше не пила. На 1 месяце я выпивала но пару раз наверное, потому что находилась на лечении.
 
В течении 5 месяцев я не пила абсолютно и не хотела, но тк в мою сторону постоянное давление было со стороны мужа я сорвалась и выпила. 👉🙄
Как ты не можешь понять, что ты випила не из за давления, а из за того, что у тебя мышление алконавта?
 
не понимаю - как можно любить то создание которое избивает? Он что родная душа тебе или кровь? Это чужой человек! чудовище.
Отчуждение не сразу приходит. А в состоянии опьянения вообще тяжело соображать, тупеешь и теряешь самоуважение.
 
Как ты не можешь понять, что ты випила не из за давления, а из за того, что у тебя мышление алконавта?
Я вам желаю удачи в вашем пути к трезвости. Но вам надо еще голову полечить, потому что с такими мозгами и жизненной позицией пить вы точно не бросите и кончите плохо. Вы меня не знаете, называете меня алконафтом и тд. Я давно знаю что я люблю выпить и что мне нужна помощь, но кто то как и я употребляет и считает себя в родне нормальным и ему лечение не требуется тут разные точки взглядов на эту проблему. Вот я это осознаю и я готова бороться, и даже есть опыт уже и знание того что трезвая жизнь это круто. Я выберусь поверьте. А больше с вами не собираюсь вести диалог. Скорее всего по общению вы и сейчас в нетрезвом состоянии
 
Я лишь хотела продемонстрировать ТС, чьи слова не стоит вообще воспринимать всерьез.
Хотела сделать глупость, по простому))
Я хотела узнать, где 10 лет трезвости.
В реальной жизни.
Это тебе урок, не лезть и не делать упрежденных выводов, кстати профильное!, не разобравшись)).
 
Вы меня не знаете, называете меня алконафтом
А кто ты? Конечно алконавт - причем без самоуважения к себе! Поддерживаю в полной мере автора кто написал комментарий!
 
Вы меня не знаете, называете меня алконафтом и тд.
Господи, прошу извинить, что обозвал алкоголичкой, я думал ты уже это сама поняла и пришла искать выход. Тогда у нас больше неочем разговаривать) д.
 
Как ты не можешь понять, что ты випила не из за давления, а из за того, что у тебя мышление алконавта?

На срыв человека вполне может толкнуть острый стресс. Даже те, кто по 10-15 лет в трезвости, бывает, забухивают после того, как потеряли близкого родственника, особенно ребёнка. Тут женщина потеряла ребёнка, была "морально раздавлена", как она пишет, нервный срыв - плакала целыми днями, и на этом фоне агрессивное алко-чучело под боком орёт, оскорбляет, называет её жирной и т.д. Давай на тебя после острого стресса, когда ты морально раздавлен, твоя жена начнёт орать и тыкать тебе тем, что у тебя член короткий. Посмотрим тогда, как на тебя не будет оказывать влияния давление.
 
Назад
Сверху Снизу