Сорвалась, все достало

Как тебе кратко объяснить), я практически 10 лет трезв:smile:
Так, бывали эпизоды выпивки, кто не без греха. Ровно 5 месяцев назад потянул вкусного американского вискаря на день рождение жены кстати)). Наверное моей женщине комфортно со мной, сегодня переспрошу).
И да, повторю, от алкаша нужно бежать! Алкашу от алкашки и наоборот - тоже желательно. Больше шансов выжить)).
Ты сейчас трезв? Смотрю твои темы, ты за последние годы не один раз выпивал-то. В 2020 писал, что 4,5 года не пил, а с тех пор что-то понеслось у тебя. Не складывается математика. Зато сколько осуждения :white_palto:
 
ну конечно верю :-D
только зачем пропагандой употребления занимался в теме 'Мысли об шампанском'............?

А тут в теме, что пропагандируешь сегодня ЗОЖ:-D
А завтра тоже про шампунь теорию воздвигнешь.

Как я и говорил логики у тебя нет.
Моя твоя не понимает ахах)). Ну хорошо, выздоравливай :-D
 
Ты сейчас трезв? Смотрю твои темы, ты за последние годы не один раз выпивал-то. В 2020 писал, что 4,5 года не пил, а с тех пор что-то понеслось у тебя. Не складывается математика. Зато сколько осуждения :white_palto:
Привет. Ты точно мои темы читал?) Или так, чтоб ляпнуть что то? Я трезв
 
Сомнительно, так как нет пруфов, например ссылки на учебник. Но если пруфы найдутся, то это будет красноречиво показывать альтернативно высокий и отрицательно современный уровень отечественной "психологической науки". Если что, пруф тащи в вышеупомянутую тему - поглумлюсь над ним.

Ну, вот, например, прямо в первых строчках поиска https://lib.ipran.ru/upload/papers/29724484.pdf

Скорее, пиши обращение в РАН, чтобы развеять их отсталые конспирологические теории.
 
Привет. Ты точно мои темы читал?) Или так, чтоб ляпнуть что то? Я трезв
Твои вроде
2020 год
Я трезв четыре с половиной года, был:-D
2021 год
С первого мая я перестал быть трезвенником
 
Жена прям в восторге была :-D подарок та какой.

Тянешь ты наверно чаще чем тут пишешь про здоровые отношения. Логика типичного КУ шника. :-D
Желаю тебе тянуть так часто как я :smile:
В хорошем смысле
 
Желаю тебе тянуть так часто как я :smile:
В хорошем смысле
А ты сча то не потягиваешь случайно.
У меня правильный счетчик а у тебя чет подозрение возникла и не у меня одного.

Врать не красиво. :nah_disagree:
 
Твои вроде
2020 год

2021 год
Все слова мои да. Ты сейчас хочешь сыграть со мной в игру, бросая цытаты мои, а я чтоб тебе разъяснял? Если возсомневался, в брехне заподозрил, так изучи мои поэмы, и я буду всегда рад поговорить о моём трезвеющем пути в отведенных мною на это темах🤷‍♂️. Не делай так, это тебе не в пользу)). Я бы даже добавил - взрослей, не в обиду
 
Все слова мои да. Ты сейчас хочешь сыграть со мной в игру, бросая цытаты мои, а я чтоб тебе разъяснял? Если возсомневался, в брехне заподозрил, так изучи мои поэмы, и я буду всегда рад поговорить о моём трезвеющем пути в отведенных мною на это темах🤷‍♂️. Не делай так, это тебе не в пользу)). Я бы даже добавил - взрослей, не в обиду
Зачем клона создал....?
 
А что понимаешь ты?)
Я понимаю, что все эти " практически трезв", " потягивал вкусный виски" и т.п. суть есть отмазки алкоголика и игра больного разума.
"Разведенок" и "любовь до гроба" комментировать не буду, это тематика для другого раздела.
 
Да, я к этому пришёл пару лет назад. И, пока, моя самооценка не изменилась. Я на форуме с 2013 если что
Сколько клонов создавал за это время, сколько тем уже было?


Трезвенник с 10 летним стажем:-D:appl:
 
У тебя бан за пропаганду пьянства че уже память отшибла...?

Вот забыл...... 'Мысли об шампанском'

Сколько раз уже в бане был за 10 лет трезвости? Или тоже не понятно написал?
У меня с памятью всё хорошо. Советую выражаться по вежливее. Пожалуйста).
Бан был. Всегда советую выпить тому, кто хочет, чтоб он по быстрее понял, что это самообман.
И не язви ещё мне, тоже пожалуйста)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу