Сорвалась, все достало

@Gumbolt, да, без алкоголя жизнь есть и она прекрасная!

Да чтоб он не готовил, ты не пьешь и всё.
Не покупать, не наливать, не пить.
Понятно что не покупать. Алкашей рядом со мной нет. Есть один человек он пьет каждый день, вот его я боюсь больше всего потому что он меня постоянно зовёт. Заблокировать его и удалить номер как вариант. Еще меня держало то что мне не хотелось больше вредить своему организму, потому что когда я прошла обследование оказалось что скрытые последствия употребления были. И я просто представляла что я пью этот яд который отравляет мой организм и уничтожает мои органы. Но когда человек выпивает у него затуманиваются эти чувства беречь себя. И боюсь что это пока может не сработать. Ладно видно будет. Теперь мне нужно отойти, завтра сходить на работу, вечером у меня бумажная лоза будет крутится, буду плести корзину для дома.
 
Понятно что не покупать. Алкашей рядом со мной нет. Есть один человек он пьет каждый день, вот его я боюсь больше всего потому что он меня постоянно зовёт. Заблокировать его и удалить номер как вариант. Еще меня держало то что мне не хотелось больше вредить своему организму, потому что когда я прошла обследование оказалось что скрытые последствия употребления были. И я просто представляла что я пью этот яд который отравляет мой организм и уничтожает мои органы. Но когда человек выпивает у него затуманиваются эти чувства беречь себя. И боюсь что это пока может не сработать. Ладно видно будет. Теперь мне нужно отойти, завтра сходить на работу, вечером у меня бумажная лоза будет крутится, буду плести корзину для дома.
Человеку сказать, что ты не пьешь и прекратить общение.
Тут бояться нужно самой себя. Мы алкоголики себя на выпить сами можем раскрутить легко.
 
Человеку сказать, что ты не пьешь и прекратить общение.
Тут бояться нужно самой себя. Мы алкоголики себя на выпить сами можем раскрутить легко.
Я это кстати ловила такие моменты, когда я потеряла ребенка это было испытание такое сорвусь или нет, и я сдержалась, потом мы ругались с мужем теперь бывшим, и я тоже испытывала эти моменты сорвусь не сорвусь. Я представляю вот эту зависимость как лярву которой нужны эти мои эмоции страдания, которые бывают на сл день после пьянки. И она пытается меня толкнуть постоянно, проверяет а тут я выдержу а вот такую ситуацию я смогу перебороть себя. В итоге она нашла как надавить на меня. И этот срыв произошёл. В общем печально все это конечно, страшно что через какое то время эти качели снова настанут
 
@Gumbolt, качели в трезвости бывают.
Но если следовать своему решению и выбранной методике выхода в ремиссию, то можно справиться.
 
Привет! Для начала трезвей, приходи в себя.
Очень тебе соболезную, но надо жить дальше и не стоит прикрывать горем свой употреб.
Цели у тебя есть сейчас?
 
Привет! Для начала трезвей, приходи в себя.
Очень тебе соболезную, но надо жить дальше и не стоит прикрывать горем свой употреб.
Цели у тебя есть сейчас?
Ну появилась одна) хочу переехать за границу жить, работа позволяет мне это сделать я могу и там работать. Но есть какие то моменты которые останавливают меня. Родители. Не хочу с ними расставаться.
 
Ну появилась одна) хочу переехать за границу жить, работа позволяет мне это сделать я могу и там работать. Но есть какие то моменты которые останавливают меня. Родители. Не хочу с ними расставаться.
Пока наверное просто отдохнуть съездить в тропики. Нужно накопить денег. Буду откладывать каждый месяц
 
Пока наверное просто отдохнуть съездить в тропики. Нужно накопить денег. Буду откладывать каждый месяц
А ещё можно начать работать над трезвостью. В тропики ты также возьмёшь с собой себя и за границу тоже
 
Еще меня так бесят эти мысли с бодуна, типа кажется что кто то видел меня пьяной, все знают что я алкоголик. И просто самоедство начинается. Вот че не живется нормально, не пьешь и нет таких мыслей живешь себе радуешься жизни, кушаешь вкусно, гуляешь, катаешься на велике, ходишь заниматься куда то в спорт, ну красота. Нет надо нажраться чтобы лежать на сл день и страдать
 
Ну появилась одна) хочу переехать за границу жить, работа позволяет мне это сделать я могу и там работать. Но есть какие то моменты которые останавливают меня. Родители. Не хочу с ними расставаться.
Давно об этом думаешь? Или это пьяные фантазии были?
И собственно зачем? От себя не убежишь.
Пока наверное просто отдохнуть съездить в тропики. Нужно накопить денег. Буду откладывать каждый месяц
Ну это такое, локальное. Но тоже нужное, исполнение мечты ... Четкий план есть?

Я про цели спрашивала потому что нужно понимать, что тебе делать дальше, какой ты сама хочешь стать, где тебе в этом помешает алкоголь.
 
Давно об этом думаешь? Или это пьяные фантазии были?
И собственно зачем? От себя не убежишь.

Ну это такое, локальное. Но тоже нужное, исполнение мечты ... Четкий план есть?

Я про цели спрашивала потому что нужно понимать, что тебе делать дальше, какой ты сама хочешь стать, где тебе в этом помешает алкоголь.
Хочу похудеть, выйти замуж, детей хочу. Не хочу чтобы мои дети росли в семье алкашей, хочу чтобы у них было другое детство чтобы они не видели этого всего. Я знаю что ради детей я сделаю все. Я хочу готовить для них, заниматься с ними развивашками. У меня мысли с переездом были по трезвости, есть человек кто может помочь с переездом подсказать что и как. По этому это были не пьяные фантазии. Получается 9 месяцев трезвости и вот 2 срыва, один был такой легкий а второй на сутки. Ну вот сегодня отсчет начинаю по новой. 9 месяцев не питья и так просрать все. Почему переехать хочу, мне нравится тропический климат, фрукты и рыба. Там куда я хочу всего этого в изобилии. Там и заниматься йогой. Там это норма жизни. И быть у океана. Но опять же решение должно быть взвешенным потому что родители тут, и нужно понимать готова ли я с ними расстаться на долго, и вообще жить в далеке от родины. Это серьёзный шаг. По этому попробовать сперва просто может отдохнуть оценить обстановку а если понравится то и на долгий срок
 
Привет. Я бы сказал так: мужу повезло)). Ты теперь можешь побухать и за развод, а чем не повод? А он, если трезв, имеет шансы жениться на не алкоголичке. Перечитай несколько раз это
 
Привет. Я бы сказал так: мужу повезло)). Ты теперь можешь побухать и за развод, а чем не повод? А он, если трезв, имеет шансы жениться на не алкоголичке. Перечитай несколько раз это
Ну я рада буду только что у него получилось. Только перед этим человек пил водку каждый день, и стал язвенником, которому нужно готовить по меню. Может и мне удастся здорового мужчину найти который не поднимает руку на женщину. Для меня развод это не повод. Я могу и сегодня пойти напится. Но я не собираюсь этого делать, потому что выхода в этом я не вижу. Выход из этого наоборот саморазвитие и самосовершенствование
 
С таким мужем смело можно подавать на развод, хорошо уже не будет.
это точно... можно намекать что "хорошо бы тебе заняться собой", но когда регулярно говорят "ты жирная и страшная", тут ловить обычно нечего... есть вариант срочно стать супермоделью, чтобы все мужики вслед оглядывались ( вероятность такого преображения 1:10000000000), но дело в том что либо любят просто так, за то что есть такой человек, либо не любят а видят ценность в определенных чертах или частях человека, которые всегда есть вероятность потерять или изменится отношение к этим чертам-частям.
 
@Gumbolt, ты не пила 9 месяцев из-за беременности и только.
Я тоже прервалась на беременность и кормление, потом стала снова пить и вернулась сюда.
Алкоголизм, если его не лечить, настигнет и если у тебя дети родятся, новый муж будет и новое место жительства
 
Привет. Я бы сказал так: мужу повезло)). Ты теперь можешь побухать и за развод, а чем не повод? А он, если трезв, имеет шансы жениться на не алкоголичке. Перечитай несколько раз это
Кстати когда была беременная он доводил меня до слез регулярно, и возможно это поспособствовало выкидышу. Но вам это не понять так как врят ли вы теряли детей и не желаю вам такого. По этому если даже он найдёт такой замечательный не пьющую то не завидую ей. Этот тиран будет доводить ее. А еще и сам нажрется тк тоже бывший алкаш. А мне эти эмоциональные качели только мешаю жить, возможно наоборот развод даст мне шанс стать лучше
 
@Gumbolt, ты не пила 9 месяцев из-за беременности и только.
Я тоже прервалась на беременность и кормление, потом стала снова пить и вернулась сюда.
Алкоголизм, если его не лечить, настигнет и если у тебя дети родятся, новый муж будет и новое место жительства
Я не пила после выкидыша 5 месяцев . Беременной я уже не была
 
Ну я рада буду только что у него получилось. Только перед этим человек пил водку каждый день, и стал язвенником, которому нужно готовить по меню. Может и мне удастся здорового мужчину найти который не поднимает руку на женщину. Для меня развод это не повод. Я могу и сегодня пойти напится. Но я не собираюсь этого делать, потому что выхода в этом я не вижу. Выход из этого наоборот саморазвитие и самосовершенствование
Надеюсь, ты себя, в который раз, не обманываешь! Извлекай главный посыл с сообщения, а не оправдывай себя. Моя поддержка.
 
Назад
Сверху Снизу