Записки Юнната( юной натуралистки).

Юннат

Раскрась свою жизнь📸
Хранитель
Организатор марафона
Не пьет 3 года 11 месяцев 17 дней
Не курит 6 лет 2 месяца 12 дней
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
50,308
Пол
женский
У меня много страхов. При всей внешней блондинистости и придурковатости, я довольно сильная женщина. Так как по жизни решения все принимаю самостоятельно , как то с 16 лет так повелось.. С алкоголем у меня сложные отношения и тяжелые воспоминания . Мой старший брат умер от алкоголизма, он не валялся в луже,не лежал в психушке и не бился башкой, просто ушел на родник за водой и не вернулся. Я умоляла отца и просила, что б он пожалел себя и пожил еще ...А он, нося свою дочу на руках, хотел выпить . Я его очень любила , но мне было страшно, что он упадет, поранится. Первый удар , физический, до синяков, опять же от дорогого человека, который по своему статусу должен был стать моим защитником. Страхи... О душевных ранах тут пока ни к чему, это просто отчет .Почему я не боюсь взять рюмку? Почему все это меня не останавливает, а как будто подстегивает? Самоуничтожение, нелюбовь.. Я разбираюсь. Я хочу быть с вами. Хочу жить. Хочу, чтоб мама спала спокойно, радуясь за мои успехи. Я и сюда идти боялась. Я ж пью раз в годы....оправдывала себя. Потому, что боялась( и тут страх) самой себе признаться.. Только пройдя тест, который выдал мне результат "Запущенная стадия", я решилась. Я хочу вытащить из себя это, освободится. На этой неделе я много думала о алко, но к себе не примеряла. Просто смотрела со стороны , спокойно, как будто меня это не касается. Выпить не тянет.
 
Привет))
У тебя хороший счетчик!
С темой тебя!
Спасибо. Счетчики- это в моем случае не важно. Редкие заплывы...Но боюсь до дна не далеко. Хотя если я тут ,то уже нащупала ...
 
62 сообщения в день
продуктивно...)

а хочешь то чего?
Хочу перестать возращаться к рюмке. Я ее по два- три года отодвигаю подальше. Она мне в самый не нужный момент подножку ставит!
 
Запоев нет, но мне и одного дня достаточно для того чтоб гнобить себя потом месяц.
 
Ну так не делай чаще, делай реже

если можешь не пить по 2-3 года, то на кой вообще рот пачкать
Если бы только рот... И понимаю что болото, что грязь, сама втираю как хреново жить в угаре, и что алко не выход, а потом одним махом.. И опять в дерьме по уши.
 
Сколько будет сообщений за 2 года
Жизнь такова, что ничего вперед не стоит рассчитывать. Пишу сюда в надежде, что открывшись и приняв что я алкаш, мне будет легче найти пути выхода из этого колеса.. Надоело белкой скакать..
 
Приветствую и поздравляю со своей темой🌹🌹🌹Теперь это твой домик и я желаю тебе только позитивных и здравомыслящих гостей♥️
 
А что,собственно,удивляет?Приглашаем и Вас в марафон трезвости-побьёте рекорд;-)
Спасибо, не надо
подписался разок по незнанке из интереса
телефон от уведомлений за полчаса разрядился
флудильня какая-то

марафонцам-трезвости еслишо
ничего против не имею, если помогает
 
Назад
Сверху Снизу