Записки Юнната( юной натуралистки).

Спасибо, не надо
подписался разок по незнанке из интереса
телефон от уведомлений за полчаса разрядился
флудильня какая-то

марафонцам-трезвости еслишо
ничего против не имею, если помогает
Ну это кому как..Я уже третий марафон прохожу-мне помогает оставаться трезвой с такой мощной поддержкой:obnim2:А флуд-это ж из разряда"а поговорить?":JOKINGLY:
 
Спасибо, не надо
подписался разок по незнанке из интереса
телефон от уведомлений за полчаса разрядился
флудильня какая-то

марафонцам-трезвости еслишо
ничего против не имею, если помогает
Вот не зря я отключила их)) Тел. жалко!)) А марафон для меня скорее заполнение неких, неожиданно образовавшихся пустот. Пишу много... Боюсь остаться один на один с собой, со своими мыслями .. Наверное так.
 
натуралист шустрей
62/д против твоих 48
Так прёт же, что поделать? Я днями и молчать могу.. По - разному)))Так как 62/д перебор буду потиху на 60 переходить. Я резко завязать не смогу))
А без сарказма, всему свое время. Может у меня года через два случится дежавю... Я буду удивляться, что какая то нервнотрясущаяся дэвачка строчит без умолку.... Абстинентная... вспомню, улыбнусь.
 
Какая разница, сколько по времени интервалы в употребе ?

Человек чувствует, что у него проблемы с алкоголем. И пришел за поддержкой.

@Юннат велкам!✌
 
Держи руку, история интересная, если срок настоящий, то пора потихоньку начинать себя то любить.
 
Держи руку, история интересная, если срок настоящий, то пора потихоньку начинать себя то любить.
🖐️Держу, спасибо за поддержку. Срок реальный. Ребят, с вами смогу. Понимание пришло, это уже прогресс. Нет не отговорок, не жалости к себе, алкоголь это дело любит. Не хочу быть униженной и оскорбленной( а именно так я сама себя опускаю после возлияния). Не хочу за один вечер перечеркивать годами наработанное и вылилеяное.
 

Ну вот и слово важное - вечер, значит в этот самый вечер и нужно до возлияний всё тут написать, мне кажется будет поддержка, ну и бежать в магазин за вкусняшками, укутаться потеплее и болтать - кто козёл, кто хороший, кто прав, кто нет, естественно трезвой.
Там и сон придёт, а с утра попустит, это точно.
 
Так, в магазин, пожалуй, бежать не надо🧘‍♂️ это я не подумал, дома всё дб - чаи там, вафли, ну вот это вот всё
 
Ну вот и слово важное - вечер, значит в этот самый вечер и нужно до возлияний всё тут написать, мне кажется будет поддержка, ну и бежать в магазин за вкусняшками, укутаться потеплее и болтать - кто козёл, кто хороший, кто прав, кто нет, естественно трезвой.
Там и сон придёт, а с утра попустит, это точно.
Мне игры разума непонятны. Я такой скрытый алкаш, и заторможенный по ходу... В каком уголке- извилинке мозга сидит эта мыслишка, нажраться? Как вылезает наружу? Даже не смогу вытащить эмоции которые дают импульс.. Мне не надо праздника, печали, радости, возбуждения или полного спокойствия... Это как неожиданная волна, хренась и накрыло.
 
Так, в магазин, пожалуй, бежать не надо🧘‍♂️ это я не подумал, дома всё дб - чаи там, вафли, ну вот это вот всё
Алко дома есть постоянно. Бежать никуда не надо. Я вообще до недавнего времени думала, что созависимая, страдалица.
 
Назад
Сверху Снизу